загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Исчезли $200 млрд российских замороженных денег
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
О,Господи...почитаю про него. Что-то материться хочется.
Да, поехали в Грецию его там арестовали, она с детьми домой, потом нашли рак мозга по-моему. Он вообще худой стал, жалко мужика блин
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
О,Господи...почитаю про него. Что-то материться хочется.
А мне тут материться хочется что США планируют войну до конца 2025 года, это значит сколько ещё горя будетsad_rt_40.png(((
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Они не собираются ничего отдавать . Было ваше стало наше)))
Хотелось бы думать, что наш Остап мыльный пузырь подсунул.
Хоть где-то не играть в правильность.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Западные финансисты в шоке. Из-под носа американских и европейских банков и казначейств пропали не много не мало $200 млрд российских денег из тех $300 млрд, что были заблокированы Западом в начале специальной военной операции. https://www.kp.ru/daily/27480/4688586/ А главное, никто не может их найти. Круть, да?) Остаётся только предполагать "чей будет" этот шустряк. Современный Остап Бендер во всей красе. Как известно, Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъем
Ну золото Партии так и не нашли. В чем в чем, а деньги прятать у нас умеют.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хотелось бы думать, что наш Остап мыльный пузырь подсунул. Хоть где-то не играть в правильность.
Это да.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Они их уже потратили. Ну, и хрен с ними. Пусть подавятся.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А мне тут материться хочется что США планируют войну до конца 2025 года, это значит сколько ещё горя будет(((
Ну не зря же Журнал Time назвал Зеленского «человеком года».
Я лично всё больше и больше склоняюсь, что войну нужно вести жестче, наступательной.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну золото Партии так и не нашли. В чем в чем, а деньги прятать у нас умеют.
тоже есть такая мыслишка, пусть будет лучше так!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Они их уже потратили. Ну, и хрен с ними. Пусть подавятся.
На войне с нами уже? Или в карманах их больших дядек?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну не зря же Журнал Time назвал Зеленского «человеком года». Я лично всё больше и больше склоняюсь, что войну нужно вести жестче, наступательной.
А у меня вообще прям боль, я ж там 15 лет жила отец военный причем с 5 лет и до 20, для меня все там родное, много друзей , одноклассников, люблю я Украину, мамина подруга у нее два сына, и вот как подумаю все это , мне всех жалко, я не хочу чтобы гибли парни. Одноклассник , русский он, но воевал на Украину пошел батальоном командовал под бахмутом убили наши. В школе был нормальный, самый спокойный парень. Такой раздрай в душе.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так банки-то их грабительские, оказывается)
Так они всю жизнь живут за чужой щет
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Так они всю жизнь живут за чужой щет
Счет
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
войну нужно вести жестче, наступательной.
Правильно!
Как сказал священник Михаил Васильев: "женщинам надо рожать больше детей, чтобы этим женщинам было не так жаль отправлять своих детей в армию..."

Всё зависит от вас, дорогие женщины!

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 08.12.2022 18:34
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
я не хочу чтобы гибли парни.
Эти парни разменной монетой пошли. С Украиной никто не воюет. Либо они за киевскую власть, либо уходят, чтобы не призываться. Их же поголовно призывают. Тут полумер нет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На войне с нами уже? Или в карманах их больших дядек?
В карманах больших дядь. У них там тоже проблемы в экономике. Решают, как могут.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну не зря же Журнал Time назвал Зеленского «человеком года». Я лично всё больше и больше склоняюсь, что войну нужно вести жестче, наступательной.
Если мы будем жестче. Не будем отличаться от этих сволочей. Нужны партизаны. Чтоб изнутри их уничтожать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
Правильно! Как сказал священник Михаил Васильев, женщинам надо рожать больше детей, чтобы этим женщинам было не так жаль отправлять своих детей в армию... Всё зависит от вас, дорогие женщины! .
Не юродствуй. От срока военных действий зависит сколько детей погибнет.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Эти парни разменной монетой пошли. С Украиной никто не воюет. Либо они за киевскую власть, либо уходят, чтобы не призываться. Их же поголовно призывают. Тут полумер нет.
Мне и наших жалко , а там не так то просто откосить. Через границу не выпустят. У знакомой сыновья в подвале живут в Запорожье чтобы в укр. армию не идти, она ходит и носит им еду. Но долго ж там тяжело сидеть
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не юродствуй. От срока военных действий зависит сколько детей погибнет.
Юродствуй? Я вообще-то реально полностью процитировал...
Ща в кавычки возьму.

.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А у меня вообще прям боль, я ж там 15 лет жила отец военный причем с 5 лет и до 20, для меня все там родное, много друзей , одноклассников, люблю я Украину, мамина подруга у нее два сына, и вот как подумаю все это , мне всех жалко, я не хочу чтобы гибли парни. Одноклассник , русский он, но воевал на Украину пошел батальоном командовал под бахмутом убили наши. В школе был нормальный, самый спокойный парень. Такой раздрай в душе.
Это война не ребят. Политики рогами мериются чтоб им пусто было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр