загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Исчезли $200 млрд российских замороженных денег
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Западные финансисты в шоке. Из-под носа американских и европейских банков и казначейств пропали не много не мало $200 млрд российских денег из тех $300 млрд, что были заблокированы Западом в начале специальной военной операции. https://www.kp.ru/daily/27480/4688586/ А главное, никто не может их найти. Круть, да?) Остаётся только предполагать "чей будет" этот шустряк. Современный Остап Бендер во всей красе. Как известно, Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъем
Сказки дивного леса, как этому можно верить?! Сейчас деньги хранятся на серверах а не в пачках наличности, если они реально исчезли то только по конкретной воле тех кто этими серверами управляет простым нажатием кнопок. Как видя этот всемирный цирк, можно не замечать единого мирового управления? facepalmm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Если мы будем жестче. Не будем отличаться от этих сволочей. Нужны партизаны. Чтоб изнутри их уничтожать.
По мне так. Со сволочами со сволочизмом. Других методов нет.
А партизанская война от кого? Основной массе населению давно вправлены мозги, тем более сейчас.
Они же надеются, что большой брат им по-любому поможет, а потом в люди выведет(
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.12.2022 18:35
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это война не ребят. Политики рогами мериются чтоб им пусто было.
Да, просто жизнь она одна, здания, дороги , школы, мосты все можно восстановить, но жизнь человека не вернуть.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А мне тут материться хочется что США планируют войну до конца 2025 года, это значит сколько ещё горя будет(((
Главное другое, то что наши согласны с этим сценарием
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А у меня вообще прям боль, я ж там 15 лет жила отец военный причем с 5 лет и до 20, для меня все там родное, много друзей , одноклассников, люблю я Украину, мамина подруга у нее два сына, и вот как подумаю все это , мне всех жалко, я не хочу чтобы гибли парни. Одноклассник , русский он, но воевал на Украину пошел батальоном командовал под бахмутом убили наши. В школе был нормальный, самый спокойный парень. Такой раздрай в душе.
Держитесь пожалуйста! Очень тяжело это всё переживать(((
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну не зря же Журнал Time назвал Зеленского «человеком года». Я лично всё больше и больше склоняюсь, что войну нужно вести жестче, наступательной.
И даже не приметили ситуацию в Артемовске.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Как видя этот всемирный цирк, можно не замечать единого мирового управления?
Он всегда был такой, по собственной выгоде единого государства.
Нам предлагается ужаснуться и поверить, что денюшка просто исчезла. Как с "новичком" нам внушали.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Сказки дивного леса, как этому можно верить?! Сейчас деньги хранятся на серверах а не в пачках наличности, если они реально исчезли то только по конкретной воле тех кто этими серверами управляет простым нажатием кнопок. Как видя этот всемирный цирк, можно не замечать единого мирового управления?
Золото наше в их банках тоже кнопкой?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Главное другое, то что наши согласны с этим сценарием
Чего-то о барановирусе ничего не слышно, привили всех что-ли?)) или не интересно играть, русские плевали на все вирусы sarcastic_rt_50.gif им и так от всего тошно, вирусы уже не пугают
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Держитесь пожалуйста! Очень тяжело это всё переживать(((
Нам всем надо держаться.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Золото наше в их банках тоже кнопкой?
Золото это такой металл, которым подкреплено все печатание бумажек))) с ним вообще ничего не сделать, только украсть если
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Золото наше в их банках тоже кнопкой?
Думаете, наши перевозят российское золото в слитках в западные банки, чтобы хранить эти слитки там? hm_rt_40.png

.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
Юродствуй? Я вообще-то реально полностью процитировал... Ща в кавычки возьму. .
Да не бери ты в кавычки таких священников и не цитируй. Мерзость же.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Золото наше в их банках тоже кнопкой?
Если золото в их банках, то это уже не наше золото! А бумажки это только бумажки, их в туалете можно использовать
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Главное другое, то что наши согласны с этим сценарием
Это получается ещё мобилизации будут. Пипец блин.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Думаете, наши перевозят российское золото в слитках в западные банки, чтобы хранить эти слитки там? .
Да оно там еще с революции лежало, а потом удивительно пропало. И сколько нашего себе поставляли после санкций? Не передать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Мне и наших жалко , а там не так то просто откосить. Через границу не выпустят. У знакомой сыновья в подвале живут в Запорожье чтобы в укр. армию не идти, она ходит и носит им еду. Но долго ж там тяжело сидеть
Да, понимаю. Рассказывали. Но кто хотел всё-таки, тот ушел давно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Это получается ещё мобилизации будут. Пипец блин.
Да с января.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да с января.
Зачем вы распространяете фейки?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чего-то о барановирусе ничего не слышно, привили всех что-ли?)) или не интересно играть, русские плевали на все вирусы им и так от всего тошно, вирусы уже не пугают
Ну почему же пять дней назад обильно распыляли с самолётов, до такой степени что люди массово начали звонить и протестовать вчера небо было невероятно чистым, а Москву накрыло массовое заболевание типа вирусными болезнями, по факту химический ожог. Сам вчера свалился но понимая что к чему, применил антидоты так что завтра могу уже на работу выходить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр