загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ну вот и всё! Баста, карапузики!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
63
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен. Нужно объявить общенациональную забастовку, под лозунгом - Мужчина тоже Человек и бойкотировать женщин во всех их проявлениях. Господи - прошло чуть более 100 лет как Клара Целкин и Розю Люксембург начали защищать их права и все - тысячелетний код сломлен и мы находимся в меньшинстве, забитом и бесправном.
На баррикады, товарищи!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Неразделенная любовь и обида после расставания не являются законным поводом для возврата дорогих подарков, презентованных во время незарегистрированных отношений. Верховный суд РФ отказал в удовлетворении иска Алексея Мангушева, пытавшегося отсудить у бывшей возлюбленной iPhone 12 Pro Max, а также деньги, потраченные на ремонт её квартиры и покупку бытовой техники. После расставания истец посчитал, что материальные знаки внимания подлежат возврату, поскольку являются неосновательным обогащением
Я вот не пойму, а кто заставлял этого несчастного делать то, что он делал? Вероятность, что он тратил свои деньги под давлением и угрозами ничтожна мала... а значит данные траты - целиком и полностью его воля и желание на момент событий.

Всю тему не читала...мало ли какие факты уже всплыли
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
girl-cray_rt_68.gif
И тут рефреном песня Ветлицкой со словами: " Я забуду все, что ты подарил, я верну тебе все, что ты подарил".
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Теперь будет меньше подарков
Хрен то там)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Теперь будет меньше подарков
Теперь даже пополамщик не прокатывает - как-бы все оплачиваем пополам - а по факту мужик все это добровольно и безвозмездно.
Теперь все траты только в браке - там как-бы хоть какое-то основание остается считать свой вложения совместно нажитым и есть вариант вернуть хоть 50% (с учетом износа, но без учета инфляции).
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
На баррикады, товарищи!
Пошел пересчитывать сундуки) cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Какой бред facepalmm_rt_40.png Неужели этот мужик не понимает, что унижает себя же этими требованиями, ещё и маму подключил facepalmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, согласен - такие бывают, что прямо при виде них тянет на административку.
Сидим на днях с коллегой в холле областного суда, пытаемся позицию придумать. А они как сговорились! Туда- сюда, туда-сюда! Так мы и пошли в заседание без позиции))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вот не пойму, а кто заставлял этого несчастного делать то, что он делал?
Бессовестно шантажировала упругой грудью и попой rtfm_rt_52.gif
Возбужденными торчащими сосками в прилипшей футболке
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2024 14:51
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
тоже в замешательстве как к Вам обращаться, вроде бы вы тоже мальчик скрины исковика есть? хотелось бы глянуть
Ну чо глупости то про исковку спрашивать?
Определение вот https://vsrf.ru/stor_pdf.php?id=2321404
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вот не пойму, а кто заставлял этого несчастного делать то, что он делал? Вероятность, что он тратил свои деньги под давлением и угрозами ничтожна мала... а значит данные траты - целиком и полностью его воля и желание на момент событий. Всю тему не читала...мало ли какие факты уже всплыли
Это все делается в состоянии малой степени вменяемости и радужных ожиданий, а по факту - да, нужно признавать это умышленным введением в заблуждение и наличие умысла на изначальном их невыполнении.
Увы, но, с учетом засилья женщин в судебной системе, доказать это будет невозможно. cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
хоть 50% (с учетом износа
Надо женщинам требовать оплаты услуг пластического хирурга и затрат на косметологию. А если расставание было болезненным, ещё и оплату психолога.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пусть сначала заслужат!
Попали бабоньки haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вероятность, что он тратил свои деньги под давлением и угрозами ничтожна мала
Смотря какой у неё вес)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ох, Женя) Понимаешь, моральная сторона во многом зависит от того, кто её оценивает и с какой целью)
Вить, я вижу хорошее в людях. Наверное, у меня ещё не началась проф. деформация. Хотя тоже вижу разное..
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну чо глупости то про исковку спрашивать? Определение вот https://vsrf.ru/stor_pdf.php?id=2321404
да видел я уже
я как мальчик у мальчика интересуюсь
ты зачем девочек плохому учишь?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Неразделенная любовь и обида после расставания не являются законным поводом для возврата дорогих подарков, презентованных во время незарегистрированных отношений.
Ну, Наконец-то sarcastic_rt_50.gif
Пошла подарки выпрашивать girl-witch_rt_92.gif
Если чО, я трудолюбивая girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Нет, только ремонт делают
Патамушта девушки здесь практичные-стройматериалами берут подарки. Айфон разобьётся и выйдет из моды, а несколько паллет газобетона иди столбы на забор-вечные ценности))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, воспользовалась в корыстных целях заведомо беспомощным состоянием потерпевшего возникшего вследствие очарованности и симпатии.
Хорошо когда денег нету beach_rt_68.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо женщинам требовать оплаты услуг пластического хирурга и затрат на косметологию. А если расставание было болезненным, ещё и оплату психолога.
И пожизненное содержание sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр