загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Саш! Да от куда у тебя такие дикие идеи, что "нелегалов отстреливают на американо-мексиканской границе"?!!! Я думал ты это шутил, так - метафора... Если ты и многие люди в России так искренне думают, я должен просто развеять эту несправедливую ложь! Стрельба случается на границе - главным образом между наркодельцами. Иногда она происходит и между наркоторговцами и службами правопорядка США и Мексики. С наркомафией в Мексике борются с помощью армии - полиция безнадёжна куплена
Ты же понимаешь Монстр, что в сети я могу найти - все что захочу найти, и даже больше.
Я могу привести сюда вполне цивилизованные ссылки с передвижными пунктами помощи, вкопанными баками воды для нелегалов, и прочими - спасающие жизнь, условностями..
А могу и такое. И это тоже будет правдой в какой-то ее части
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ты же понимаешь Монстр, что в сети я могу найти - все что захочу найти, и даже больше. Я могу привести сюда вполне цивилизованные ссылки с передвижными пунктами помощи, вкопанными баками воды для нелегалов, и прочими - спасающие жизнь, условностями.. А могу и такое. И это тоже будет правдой в какой-то ее части
Нее... Это не правда. Всё не так. Понимаешь, стрельбы в американских школах, к сожалению, куда больше, чем на границе. Военнослужащие США не имеют права "охранять границу". Если они это и делают, то исключительно под руководством службы миграции (Хоумлендеров теперь.)

Но никто никогда не будет стрелять там, если только в тебя не стреляют.

В США большая проблема: маньяки с оружием, ограбления с оружием.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
) "в сша большая проблема..в школах, кинотеатрах , университетах..с применением оружия..." - и это метрополия, срединная ее часть.
А вот в пограничной зоне, согласно здравой логике как раз и предрасположенной к таким преступлениям - тишь да гладь.
наверное, я наив.. wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Несколько лет в Москве в метро не спускался, а этой зимой потребовалось. Удивило невероятное количество счастливых азиатских лиц в приличной одежде. По моим наблюдениям, менты их не трогают, а переключились на китайцев и вьетнамцев. Видимо ребята - азиаты научились (как то) соответствовать нынешнему закону, а им здрасте вам, следующий(ИМХО) ))))
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А среди "нерусей" бывают интересные умные личности... А с твоей поправочкой они тоже под гильотину попадут... Бьют ведь (при демократии) не по роже, а по паспорту.
И много умных нерусей ты знаешь среди гасторбайтеров-криворукихстроителей или другой нечисти готовой спать хоть стоя по очереди сотнями в одном подвале ради возможности лепашить шаверму в нерезиновой?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Не много. Но они ЕСТЬ. Я и не знаю много умных среди русских, хотя почти каждый из них уж себя-то "дураком" не считает.
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Не много. Но они ЕСТЬ. Я и не знаю много умных среди русских, хотя почти каждый из них уж себя-то "дураком" не считает.
Ну так может достаточно и своих "дураков " для борьбы с ними,зачем ещё и кочевников себе опять насаждать, и так под игом больше 400 лет прожили, ни одного голубоглазого блондина не осталось среди славян - всех татаро-манголы пере..ли)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Ну так может достаточно и своих "дураков " для борьбы с ними,зачем ещё и кочевников себе опять насаждать, и так под игом больше 400 лет прожили, ни одного голубоглазого блондина не осталось среди славян - всех татаро-манголы пере..ли)))
Таджики говорят на фарси - они индоевропейцы, 6000 лет назад мы с ними говорили на одном языке...
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
История Россию ничему не учит - скоро как америкосы начнём своих "нигеров" звать "афро-маериканцами" ,а потом и вовсе страной править попросим
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Таджики говорят на фарси - они индоевропейцы, 6000 лет назад мы с ними говорили на одном языке...
ты б ещё вспомнил что было на Земле во времена Лавразии, Гондваны и Пагеи
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
ты б ещё вспомнил что было на Земле во времена Лавразии, Гондваны и Пагеи
Я - в отличие от 99.9% людей - всегда об этом помню.

Я помню, что съедая цыплёнка на ужин, я ем своего дальнего родственника...

C’est la vie.
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
Всё давно при(о)думано за ВАС...

прописка - ИНН - УЭК - ЧИП

давно уже в действии..

не согласен - останешься без

майонеза..
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я - в отличие от 99.9% людей - всегда об этом помню. Я помню, что съедая цыплёнка на ужин, я ем своего дальнего родственника... C’est la vie.
не факт,теория эволюции видов хоть и главенствующая,но во многом спорная
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
не факт,теория эволюции видов хоть и главенствующая,но во многом спорная
Это абсолютный ФАКТ, никто из биологов её не подвергает сомнению и ни в одном научном журнале ничего "альтернативного" даже и не обсуждается уже лет 100. wink_rt_40.png

Более того, за последние 20 лет эта "теория" перешла на качественно новый уровень.

А какие у Вас, "коллега", есть сомнения в этой "теории"? wink_rt_40.png

А в "теории относительности" Вы тоже сомневаетесь? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
PS Кстати, эта "теория" даже является официальной доктриной Католической Церкви...


А ещё в университете Ватикана они активно обсуждают "теологическое объяснение" инопланетной жизни... wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Все относительно. Раньше Землю считали плоской. И что нет ничего альтернативного уже 100 лет- еще не факт.
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Это абсолютный ФАКТ, никто из биологов её не подвергает сомнению и ни в одном научном журнале ничего "альтернативного" даже и не обсуждается уже лет 100. Более того, за последние 20 лет эта "теория" перешла на качественно новый уровень. А какие у Вас, "коллега", есть сомнения в этой "теории"? А в "теории относительности" Вы тоже сомневаетесь?
В любой "теории" следует сомневаться - то что должно как-бы быть, на практике пока считается недостижимым.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Олег, Во-первых и Гитлер, и Муссолини, и Ленин с Троцким, и любой политик "от народа" всегда начинал именно с потока простых, понятных быдлу фраз, которые откликались в душах этого быдла. Во-вторых, если ты хочешь создать впечатление обо мне, то обязательно посмотри мой сайт: http://sound-smart.com/?Ob_avtore В-третьих, что ты подразумеваешь под конкретными "действиями и поступками"? Какие действия и поступки можно в одиночку в 45 лет "совершить" по поводу
Я понимаю что ты не быдло!На мой простой вопрос не смог ответить...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все относительно. Раньше Землю считали плоской. И что нет ничего альтернативного уже 100 лет- еще не факт.
Красиво!!!
Не факт, что нет?
Не факт, что не будет?
Не факт, что 100 лет, а тем более 20 - это много?

Короче, мне как-то тоже нравится сомневаться... Скажем так - это сегодняшний уровень науки биологии...
Ну это-то факт... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я понимаю что ты не быдло!На мой простой вопрос не смог ответить...
На какой ?
Поясните, пожалуйста, бестолковой наблюдающей...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "А не фашисты ли россияне?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр