загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений, Россия, Томск, 47 лет
Евгений, Томск, 47 лет.
 
Частенько мы рассуждаем и робщим о всяких мелочах! А вот вам тема не просто для обсуждения, мамочки и папочки.
Совсем недавно познакомился с девушкой также через сайт, и она оказалась из Краматорска. Думаю вы понимаете, что там сейчас война. Я сам вечно в делах и толком то и не понял, что Краматорск находится как раз в районе подхода боевых действий и потому там постоянно бомбежка. От предложения эвакуироваться в сторону Киева отказалось много людей, а наши пока не могут отправить грузы к ним и забрать их самих оттуда. Короче наше знакомство перерасло во спасательную миссию и вся романтика куда-то улитучилась. Мои друзья и знакомые после предложения поучаствовать в помощи, как то резко сократили количество своих звонков и сообщений на всякие темы. Возникла мысль: "как быстро люди переобуваются...!" Да и у самого возникло сомнение какое-то, а вдруг действительно я отправил деньги на поддержание каких-нибудь нациков. Хотя вроде было непохоже. Но как думаете, как в такой ситуации правильнее поступать. Ведь если отказать в помощи, когда просят, Как-то не по нашему, не по русски. Но и не больно-то хочется, чтобы деньги ушли не по назначению. Посоветуйте. У кого какое мнение?
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Томск (автор поста) 07.03.2024 16:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
Частенько мы рассуждаем и робщим о всяких мелочах! А вот вам тема не просто для обсуждения, мамочки и папочки. Совсем недавно познакомился с девушкой также через сайт, и она оказалась из Краматорска. Думаю вы понимаете, что там сейчас война. Я сам вечно в делах и толком то и не понял, что Краматорск находится как раз в районе подхода боевых действий и потому там постоянно бомбежка. От предложения эвакуироваться в сторону Киева отказалось много людей, а наши пока не могут отправить грузы к ним
Один парнишка с нашей станицы отправил 60 тысяч, ни денег, ни невесты,
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
Частенько мы рассуждаем и робщим о всяких мелочах! А вот вам тема не просто для обсуждения, мамочки и папочки. Совсем недавно познакомился с девушкой также через сайт, и она оказалась из Краматорска. Думаю вы понимаете, что там сейчас война. Я сам вечно в делах и толком то и не понял, что Краматорск находится как раз в районе подхода боевых действий и потому там постоянно бомбежка. От предложения эвакуироваться в сторону Киева отказалось много людей, а наши пока не могут отправить грузы к ним
Не знакомиться с девушками от туда.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
на деревню дедушке получается отправили.Зачем и кому?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Думаю очередной лохотрон. Надо было предложить приехать самому её забрать. Может быть всё сразу стало понятно.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Думаю очередной лохотрон. Надо было предложить приехать самому её забрать. Может быть всё сразу стало понятно.
100 % они ищут таких добреньких дурачков.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А в местах боевых действий есть интернет? Нуачо поможите. biggrin_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Есть такая примета, если при первом же знакомстве просят, под любым предлогом, денег, то это развод.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ваши знакомые правы...те, которые , как вы посчитали " переобуваются....
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Томск писал:
Частенько мы рассуждаем и робщим о всяких мелочах! А вот вам тема не просто для обсуждения, мамочки и папочки. Совсем недавно познакомился с девушкой также через сайт, и она оказалась из Краматорска. Думаю вы понимаете, что там сейчас война. Я сам вечно в делах и толком то и не понял, что Краматорск находится как раз в районе подхода боевых действий и потому там постоянно бомбежка. От предложения эвакуироваться в сторону Киева отказалось много людей, а наши пока не могут отправить грузы к ним
🤦🤦🤦 Прочитал внимательнее, так вы ещё и денег отправили не пойми кому и куда?

Совет только один - думать, хоть иногда, и верхней головой тоже. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такая примета, если при первом же знакомстве просят, под любым предлогом, денег, то это развод.
А через неделю нормально? sarcastic_rt_50.gif
Мне так... Друг спрашивает.... sarcastic_rt_50.gif
Складывается ощущение, что я зря работаю, есть методы гораздо проще. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
Частенько мы рассуждаем и робщим о всяких мелочах! А вот вам тема не просто для обсуждения, мамочки и папочки. Совсем недавно познакомился с девушкой также через сайт, и она оказалась из Краматорска. Думаю вы понимаете, что там сейчас война. Я сам вечно в делах и толком то и не понял, что Краматорск находится как раз в районе подхода боевых действий и потому там постоянно бомбежка. От предложения эвакуироваться в сторону Киева отказалось много людей, а наши пока не могут отправить грузы к ним
Как по мне- развод чистой воды. И вообще, как сейчас можно верить вот так вот людям, которых вы даже и в глаза не видели? Тут тех кого видишь и то лишний раз убедишься, а тут... вот так... На ровном месте так глупо Вас, взрослого человека развели, как огольца.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
1. « Возникла мысль: "как быстро люди переобуваются...!" » Погодите, что значит переобуваются , они чего, взяли опеку и ответственность за Ваши знакомства, пообещали поиграть в суперменов по спасению сомнительной пассии,а потом отказали? Или все же просто не пошли заниматься альтруизмом в отношении малознакомой женщины своего друга, у которого ничего с ней нет и возможно не будет? - я просто всегда удивляюсь, откуда столько претензий у людей, необоснованных…
2. « Ведь если отказать в помощи, когда просят, Как-то не по нашему, не по русски.» товарищи, у нас уже в привычку вошло всей страной побираться даже на лечение детей, СВОшникам гум.помощь, которые получают по 250 000 и их должно содержать государство,а ни как мы, 30-100,не находите это уже по-цыгански, а не по-русски? Давайте спасать пойдем еще вперед танков туда, знакомых по ТЫрнету, лбом в пули, это же так по-русски…
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А через неделю нормально? Мне так... Друг спрашивает.... Складывается ощущение, что я зря работаю, есть методы гораздо проще.
Мою бабушку на 100 тыщ развели и до сих пор звонят.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
Частенько мы рассуждаем и робщим о всяких мелочах! А вот вам тема не просто для обсуждения, мамочки и папочки. Совсем недавно познакомился с девушкой также через сайт, и она оказалась из Краматорска. Думаю вы понимаете, что там сейчас война. Я сам вечно в делах и толком то и не понял, что Краматорск находится как раз в районе подхода боевых действий и потому там постоянно бомбежка. От предложения эвакуироваться в сторону Киева отказалось много людей, а наши пока не могут отправить грузы к ним
Отвечу очень неделикатно - вас развели на бабки. Человек вы, наверное, очень хороший, но наивный. Ладно, как говорится: " Спасибо, Господи, что взял деньгами".
П.С. Сама я не местная, очень хочется ремонт на балконе сделать, платьице на лето купить и туфельки и в ресторанчик сходить. girl-cray_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Да уж.... Некоторые в голову только едят....
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отвечу очень неделикатно - вас развели на бабки. Человек вы, наверное, очень хороший, но наивный. Ладно, как говорится: " Спасибо, Господи, что взял деньгами". П.С. Сама я не местная, очень хочется ремонт на балконе сделать, платьице на лето купить и туфельки и в ресторанчик сходить.
Надо поменять Москва в анкете на Краматорск и дело быстрее пойдёт))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Я не понимаю, зачем я работаю, если вокруг столько добряков hm_rt_40.png надо тему сочинить, чтоб все меня спасать побежали, материально конечно же gitara.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
1. « Возникла мысль: "как быстро люди переобуваются...!" » Погодите, что значит переобуваются , они чего, взяли опеку и ответственность за Ваши знакомства, пообещали поиграть в суперменов по спасению сомнительной пассии,а потом отказали? Или все же просто не пошли заниматься альтруизмом в отношении малознакомой женщины своего друга, у которого ничего с ней нет и возможно не будет? - я просто всегда удивляюсь, откуда столько претензий у людей, необоснованных… 2. « Ведь если отказать в
Это ты сама столько текста наклацала?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это ты сама столько текста наклацала?)
Прикинь 😁 отдохнула что значит.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
Частенько мы рассуждаем и робщим о всяких мелочах! А вот вам тема не просто для обсуждения, мамочки и папочки. Совсем недавно познакомился с девушкой также через сайт, и она оказалась из Краматорска. Думаю вы понимаете, что там сейчас война. Я сам вечно в делах и толком то и не понял, что Краматорск находится как раз в районе подхода боевых действий и потому там постоянно бомбежка. От предложения эвакуироваться в сторону Киева отказалось много людей, а наши пока не могут отправить грузы к ним
Если Вы правда отправили деньги, остается только недоумевать, и поражаться Вашей мягко говоря наивности ( более резкого слова не хочу писать, не хочу Вас обидеть).
Вот если бы она умоляла Вас забрать, приехать за ней, и Вы бы поехали вот это бы правда вызвало бы восхищение, и уважение..... а так просто легко поддался на уловку очередной мошенницы и аферистки.....
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр