загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
Частенько мы рассуждаем и робщим о всяких мелочах! А вот вам тема не просто для обсуждения, мамочки и папочки. Совсем недавно познакомился с девушкой также через сайт, и она оказалась из Краматорска. Думаю вы понимаете, что там сейчас война. Я сам вечно в делах и толком то и не понял, что Краматорск находится как раз в районе подхода боевых действий и потому там постоянно бомбежка. От предложения эвакуироваться в сторону Киева отказалось много людей, а наши пока не могут отправить грузы к ним
sarcastic_rt_50.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Уж сколько раз твердили миру....
Не переводите деньги никаким случайным знакомым из интернета . 99% это мошенники
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
Мои друзья и знакомые после предложения поучаствовать в помощи, как то резко сократили количество своих звонков и сообщений на всякие темы.
Очень жаль, что друзья и знакомые вас не образумили от роли "спасателя", или вы их неверно поняли, решив, что они "переобулись"...
Сейчас столько мошенничества, в т.ч. через лже-знакомства что стоит быть бдительнее.
Цену своему опыту вы теперь знаете.
А свою неравнодушную гражданскую позицию вы можете выразить через какие-то проверенные способы.
Удачи в знакомствах и не только, Евгений)
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уж сколько раз твердили миру.... Не переводите деньги никаким случайным знакомым из интернета . 99% это мошенники
Ага, и ежедневно в сводках новостей, как пятьсот сто сорок человек перевели мошенникам деньги, при том сотнями тысяч переводят.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
правильнее поступать
umnik2_rt_46.gif
Я всё понимаю, но... Что вам посоветовать?
Вас развели. Аккуратнее необходимо присматриваться к стороне.
Новости сейчас доступны, чтобы узнать, что происходит в конкретном городе. В ТГ по запросу все можно найти, где какие бомбежки
Больше ничего не скажу, остальное только по совести
Спасибо Боже, что взял деньгами
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
П.С. Сама я не местная, очень хочется ремонт на балконе сделать, платьице на лето купить и туфельки и в ресторанчик сходить.
Мне из этого списка только перила на балконе покрасить) И то краска есть, только руки нужны)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, зачем я работаю, если вокруг столько добряков надо тему сочинить, чтоб все меня спасать побежали, материально конечно же
Жги. Как раз на 8 марта подарков насобираешь. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
🤦🤦🤦 Прочитал внимательнее, так вы ещё и денег отправили не пойми кому и куда? Совет только один - думать, хоть иногда, и верхней головой тоже.
Тише... Я как раз хотела денег на ремонт попросить здесь... unsure_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Как по мне- развод чистой воды. И вообще, как сейчас можно верить вот так вот людям, которых вы даже и в глаза не видели? Тут тех кого видишь и то лишний раз убедишься, а тут... вот так... На ровном месте так глупо Вас, взрослого человека развели, как огольца.
Я верю только тем, которые говорят, что звонят из банка. cool_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Томск писал:
Частенько мы рассуждаем и робщим о всяких мелочах! А вот вам тема не просто для обсуждения, мамочки и папочки. Совсем недавно познакомился с девушкой также через сайт, и она оказалась из Краматорска. Думаю вы понимаете, что там сейчас война. Я сам вечно в делах и толком то и не понял, что Краматорск находится как раз в районе подхода боевых действий и потому там постоянно бомбежка. От предложения эвакуироваться в сторону Киева отказалось много людей, а наши пока не могут отправить грузы к ним
сидит эта мамзель в западенщине и ещё десятку, таких как ты, слёзные песни поёт про жизнь свою тяжёлую.
правильная, нормальная женщина, даже в на самом деле тяжёлой для себя ситуации, не будет просить денег у незнакомого мужика. или немного знакомого через интернет.
развели тебя.
а знакомые просто стесняются сказать в глаза что ты дурак полный. настоящий друг сказал бы. видимо такого не было среди них.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
Частенько мы рассуждаем и робщим о всяких мелочах..
..а круг общения я бы пересмотрел. Кардинально.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сидит эта мамзель в западенщине
может и мусьё с vpn откуда угодно
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
Частенько мы рассуждаем и робщим о всяких мелочах! А вот вам тема не просто для обсуждения, мамочки и папочки. Совсем недавно познакомился с девушкой также через сайт, и она оказалась из Краматорска. Думаю вы понимаете, что там сейчас война. Я сам вечно в делах и толком то и не понял, что Краматорск находится как раз в районе подхода боевых действий и потому там постоянно бомбежка. От предложения эвакуироваться в сторону Киева отказалось много людей, а наши пока не могут отправить грузы к ним
что от форумчан-то хотите? кого будем осуждать: мифическую женщину из Краматорска, ваших друзей или вас? А как вы попали в анкету женщины из Краматорска? Что в поисковик писали? Простите мне моё любопытство🙂
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я верю только тем, которые говорят, что звонят из банка.
Да, да, мне тоже раз из бака позвонили..
Давайте уточним ваши паспортные данные, номер карты, а сколько у вас карт... Так угарно пообщалась, а они почему то рассердились, а ещё обещали на меня заявление в полицию написать за оскорбления... blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может и мусьё с vpn откуда угодно
да их навалом. всех.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
Частенько мы рассуждаем и робщим о всяких мелочах! А вот вам тема не просто для обсуждения, мамочки и папочки. Совсем недавно познакомился с девушкой также через сайт, и она оказалась из Краматорска. Думаю вы понимаете, что там сейчас война. Я сам вечно в делах и толком то и не понял, что Краматорск находится как раз в районе подхода боевых действий и потому там постоянно бомбежка. От предложения эвакуироваться в сторону Киева отказалось много людей, а наши пока не могут отправить грузы к ним
Вам надо сбрить бороду. В анкете есть фото, где вы без бороды, сразу минус 10 лет. Извините за совет.

А по поводу денег. Не жалейте, ведь они не были последними. Возможно помогли реальному человеку.
Но в наше время нужно быть осторожнее, могут найти умысел
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Мне из этого списка только перила на балконе покрасить) И то краска есть, только руки нужны)
Не знаю, платьев много не бывает. И туфелек тоже.
Евгений, Россия, Томск, 47 лет
Евгений, Томск, 47 лет.
 
Согласен. Тоже слегка задумался, а кто же меня на самом то деле окружает. Тут-то и скрывается самое интересное. Речь уже не о тех ожидаемых отношениях на сайте, а какими в данном случае оказываются люди в такой ситуации. Я больше чем уверен, что начни я сейчас перечитывать все ответы, и скорее всего большенство будет негативного толка. А на самом деле как там обстоят дела тоже судить трудно.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сидит эта мамзель в западенщине и ещё десятку
И не только мамзель. ЗП платят и немалую им. Как SMM специалисты. Тьфу блин 😒
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А как вы попали в анкету женщины из Краматорска? Что в поисковик писали?

Никакой сложности вообще
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр