загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я верю только тем, которые говорят, что звонят из банка.
А мне что-то из банков и из следственных комитетов перестали звонить dntknw_rt_60.gif Звонят только сотовые операторы, говорят что кончился срок действия договора и заблокируют мой номер.
Евгений, Россия, Томск, 47 лет
Евгений, Томск, 47 лет.
 
Для Юся, Россия, Санкт-Петербург:

Почему? Ведь тоже люди
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мне что-то из банков и из следственных комитетов перестали звонить Звонят только сотовые операторы, говорят что кончился срок действия договора и заблокируют мой номер.
Они просто уже поняли, что Вы все деньги потратили на котов. wink_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Никакой сложности вообще
facepalmm_rt_40.png вы, наверное, и сколько ТС денег отправил в курсе
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они просто уже поняли, что Вы все деньги потратили на котов.
Да, конечно. Всё им biggrin_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
Почему? Ведь тоже люди
Сейчас сложная ситуация, лучше не связываться . Ваш пример это ещё раз доказывает.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тише... Я как раз хотела денег на ремонт попросить здесь...
На какой ещё ремонт?) У тебя что, ремонт? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы, наверное, и сколько ТС денег отправил в курсе
Не поняла Ваш коммент. На сайте много людей из различных стран, в том числе и из Украины. Форум как на ладони
Евгений, Россия, Томск, 47 лет
Евгений, Томск, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

И.Маск организовал по уераине бесплатный. Я тоже сперва этим вопросом озадачился. Но пока все звучало довольно правдоподобно. Да и в тоже время когда ты знакомишься с человеком неужели будешь изначально думать о негативе!?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не поняла Ваш коммент. На сайте много людей из различных стран, в том числе и из Украины. Форум как на ладони
не поняли, но почему-то ответили за ТС...зачем вам это?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
На какой ещё ремонт?) У тебя что, ремонт?
Это легенда. secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
И.Маск организовал по уераине бесплатный. Я тоже сперва этим вопросом озадачился. Но пока все звучало довольно правдоподобно. Да и в тоже время когда ты знакомишься с человеком неужели будешь изначально думать о негативе!?
Прежде всего думать головой.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
И.Маск организовал по уераине бесплатный. Я тоже сперва этим вопросом озадачился. Но пока все звучало довольно правдоподобно. Да и в тоже время когда ты знакомишься с человеком неужели будешь изначально думать о негативе!?
Вот вроде вы сделали доброе дело- значит хороший, добрый человек ...ну тут же жалеете об этом и друзей, которые не поддержали вас, потому что , возможно, поняли, что это для лохов, осуждаете...вот и что с вами делать?)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
не поняли, но почему-то ответили за ТС...зачем вам это?
Вы хотели чтобы именно ТС ответил почему он начал общение с женщиной из этого города?
Евгений, Россия, Томск, 47 лет
Евгений, Томск, 47 лет.
 
Для Юся, Россия, Санкт-Петербург:

Но мне плка ничего особо подозрительного не приходило. Вопрос возник у многих людей, которые меня хорошо знают и которые вполне могут позволить себе помощь другим. Мол, как вы большинство тут понаписали, это лохотрон. Связь с ними хоть и есть но не постоянная и пока нет возможности получить подробности. Но и переживание, не смотря на то что они мне никто, все равно от этого меньше не становится.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Томск писал:
И.Маск организовал по уераине бесплатный. Я тоже сперва этим вопросом озадачился. Но пока все звучало довольно правдоподобно. Да и в тоже время когда ты знакомишься с человеком неужели будешь изначально думать о негативе!?
Да, при знакомстве в интернете, это именно то, о чем нужно думать в первую очередь ☝️ sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Жги. Как раз на 8 марта подарков насобираешь.
я не умею… гордыня грех)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
Но мне плка ничего особо подозрительного не приходило. Вопрос возник у многих людей, которые меня хорошо знают и которые вполне могут позволить себе помощь другим. Мол, как вы большинство тут понаписали, это лохотрон. Связь с ними хоть и есть но не постоянная и пока нет возможности получить подробности. Но и переживание, не смотря на то что они мне никто, все равно от этого меньше не становится.
Ещё больше вопросов возникает у тех россиян, у кого там в украинских городах остались родственники. С которыми они общались десятилетиями. Общаться - не общаться, а вдруг чего? И себе и своей семье можно навредить и там тоже можешь навлечь беду на родственников
Короче очень сложная тема.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
И.Маск организовал по уераине бесплатный. Я тоже сперва этим вопросом озадачился. Но пока все звучало довольно правдоподобно. Да и в тоже время когда ты знакомишься с человеком неужели будешь изначально думать о негативе!?
Чисто интересно. На какой банк перевели деньги ?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
Да и у самого возникло сомнение какое-то, а вдруг действительно я отправил деньги на поддержание каких-нибудь нациков.
Даже не сомневайтесь, так оно и было.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр