загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Абсурд и злоба крепчает в этой стране.
Страницы:
1
2
3
4
5
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот и я об этом… затравили уже всех, спасти лицо страшно попробовать, особенно в такой экстренной ситуации. А вот при неправильной дозировки наркоза, впадайте в кому , умирайте,и ничего не будет никому. Где Таня из Краснодара, пусть поведает нам)))
Юль, так было и есть всегда
Есть правила. Есть смелые.
Я писала про Вертинского , который спас капитана , вопреки прямому запрету от вышестоящего начальства в военное время. Это вообще трибунал. Все знают.
И это частая история. Могли расстрелять, несмотря на то, что жизнь спас. Но. Замяли.
И это тоже частая история
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Кстати, Вы очень показательно озаглавили тему, целью большинства таких публикаций и является именно такая реакция. У меня, например, при описании случая возникло несколько профессиональных вопросов, которые озвучивать не буду, но которые у хирургов могли вызвать негативные реакции, если мальчик выжил, то все хорошо, победителей не судят.
Не только название темы, но и сам опрос.
Подталкивает к однозначной реакции
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В Краснодаре уволили хирурга, который пришил ребенку лицо, откушенное собакой Краснодарскому хирургу Алексею Дикареву удалось провести сложнейшее вмешательство: он буквально пришил лицо 4-летнему мальчику из Карачаево-Черкессии, собрав по крупицам не только ткани, но и сосуды. Операция признали поистине уникальной, однако сам медик остался без работы его попросили уволиться из Кубанского медицинского университета. По его словам, с таким необычным предложением к нему обратилось руководство
Такое ощущение кому-то не занёс. Скорее всего выжили. На этом же деле можно защититься, кому-то это нужнее.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Правильно сделали, зачем ему прозябать с кубаноидами?)) Пусть едет в Москву и живёт как белый человек, его в любую клинику возьмут.
Москва не то.,.в Америку надо
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Юль, так было и есть всегда Есть правила. Есть смелые. Я писала про Вертинского , который спас капитана , вопреки прямому запрету от вышестоящего начальства в военное время. Это вообще трибунал. Все знают. И это частая история. Могли расстрелять, несмотря на то, что жизнь спас. Но. Замяли. И это тоже частая история
Потому и название темы соответствующее. Много можно чего из историй собирать и сюда вспоминать, но сейчас 21 век 2024 год , времена компьютерной эры и тема про врача из Краснодара.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2024 13:25
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому и название темы соответствующее. Много можно чего из историй собирать и сюда вспоминать, но сейчас 21 век 2024 год , времена компьютерной эры и тема про врача из Краснодара.
При этом, правила все равно надо соблюдать. Не смотря на эру .
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Такое ощущение кому-то не занёс. Скорее всего выжили. На этом же деле можно защититься, кому-то это нужнее.
Конечно выжили, не иначе. Сколько бы хирургов там не голосило о возможных неудачах и не отворачивалось по этому поводу от него, никто тем не менее не предложил иное видение ситуации и альтернативу! Родителям главное спасти было сына и по возможности лицо. С оторванным лицом он не жилец даже, о каких правилах можно говорить? Но как мы видим «правила есть правила» партия пойдет против объективности, но за правила.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2024 13:35
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Правильно сделали, зачем ему прозябать с кубаноидами?)) Пусть едет в Москву и живёт как белый человек, его в любую клинику возьмут.
Да щас. У них там в Москве и так всего много. Ещё и докторов им сельских подавай.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
При этом, правила все равно надо соблюдать. Не смотря на эру .
Слава Богу что этот врач не соблюдал их и спас мальчику жизнь! По правилам берется с родителей согласие на операцию и никто ничего не гарантирует, даже сохранение жизни, этого правила достаточно, остальное уже абсурд.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Москва не то.,.в Америку надо
Там правил еще больше. И меньше места вольнодумству
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Слава Богу что этот врач не соблюдал их и спас мальчику жизнь! По правилам берется с родителей согласие на операцию и никто ничего не гарантирует, даже сохранение жизни, этого правила достаточно, остальное уже абсурд.
Юль, не буду спорить. Нужны детали, которых нет
Знаю, что будь по-другому … статья была бы другая
И именно этот абсурд меня вымораживает
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2024 13:41
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Юль, не буду спорить. Нужны детали, которых нет Знаю, что будь по-другому … статья была бы другая И именно этот маразм меня вымораживает
Да это твое право, тебя и плохое отношение детей к родителям вымораживает, не по правилам😁
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Как кости перемывать тут всем не зная ситуаций и обрехивать, так первые! Как отдаленная тема ситуация не форумчанина, так все, абсурд и мы не знаем ситуацию👍😂
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Как кости перемывать тут всем не зная ситуаций и обрехивать, так первые! Как отдаленная тема ситуация не форумчанина, так все, абсурд и мы не знаем ситуацию👍😂
Страна Вас чем обидела? umnik2_rt_46.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Страна Вас чем обидела?
Меня? Вроде не обо мне речь в посте… umnik2_rt_46.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Кстати, Вы очень показательно озаглавили тему, целью большинства таких публикаций и является именно такая реакция. У меня, например, при описании случая возникло несколько профессиональных вопросов, которые озвучивать не буду, но которые у хирургов могли вызвать негативные реакции, если мальчик выжил, то все хорошо, победителей не судят.
Ну вот интересно, каких, почему не озвучить и не поразмышлять, подискутировать?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да это твое право, тебя и плохое отношение детей к родителям вымораживает, не по правилам😁
Не совсем верное замечание.
Спасибо, что перешла на мою личность.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну вот интересно, каких, почему не озвучить и не поразмышлять, подискутировать?
Зачем? Это внутренняя кухня, не все нужно выносить на всеобщее обозрение. Кроме того, спасает не один хирург, это сложная и слаженная работа целой команды.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В Краснодаре уволили хирурга, который пришил ребенку лицо, откушенное собакой Краснодарскому хирургу Алексею Дикареву удалось провести сложнейшее вмешательство: он буквально пришил лицо 4-летнему мальчику из Карачаево-Черкессии, собрав по крупицам не только ткани, но и сосуды. Операция признали поистине уникальной, однако сам медик остался без работы его попросили уволиться из Кубанского медицинского университета. По его словам, с таким необычным предложением к нему обратилось руководство
Вообще ничего не понял этому доктору не нужно было оказывать помощь ребёнку, когда тот находится практически в критическом состоянии, без согласования с кем то ???????
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Дядька красивый.
Тоже обратила внимание? wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр