загрузка
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Всем привет!
Только сейчас заметила ошибку в заголовке предыдущей темы, у меня в июле август был)
Итак, начинаем с фестиваля фейерверков smile_rt_40.png
4 августа мы сможем увидеть очередное пиротехническое шоу, которое пойдет в рамках Московского международного фейерфеста рядом с метро Сокольники.
Перед началом искрящегося перфоманса на сцену выйдет московская рок-группа «Мегаполис». Многие ее песни представляют собой музыкальное переложение стихов известных поэтов, в том числе Иосифа Бродского, Андрея Вознесенского и Александра Бараша.
Фейерверк, который последует за выступлением, продлится в течение семи минут. За это время пиротехники поставят перед зрителями настоящий спектакль – разноцветные огненные картины в небе будут сменять друг друга в определенном темпе, акценты расставит специально подобранная музыкальная композиция.
Время: 21:30-23:00
Вход свободный!
Прошлый раз было очень классно, мы едем однозначно))))

Погулять можно
3 августа 2013 года на Кузнецком Мосту и на площади рядом с цирком на проспекте Вернадского состоится Праздник для всех любителей мороженого, где будет представлено мороженое всех цветов, форм и вкусов. Гости отведают домашнее, итальянское, чайное мороженое, экзотическое жаренное мороженое. Не обойдется здесь и без знакомых всем с детства мороженого в вафельном стаканчике и классического эскимо.
Во время мероприятия скульпторы создадут несколько скульптур мороженого из огромных глыб льда. Всех гостей праздника ждет шоу по изготовлению мороженого с использованием жидкого азота. Желающие смогут принять участие в изготовлении арт-инсталляции в форме мороженого.
Вход свободный.
Время проведения с 11:00 до 20:00.
Мы фанаты Игроведа, это если плохая погода будет)
В конце июля Игроведу исполняется 6 лет! В честь этого события 3 августа все желающие приглашаются на Большую Праздничную Игротеку, которая пройдет в Арт-клубе «ДуровЪ» по адресу: ул. Павловская, 6.
Игротека - это значит, что вы можете прийти с друзьями или с семьёй, увидеть очень много разных настольных игр (причём открытых), поиграть в любые понравившиеся игры, при желании поучаствовать в турнирах, задать вопросы игроведам.
В программе:
Праздничный торт;
Лотерея с розыгрышем подарков;
Большое количество игр, в которые можно будет поиграть;
Продажа настольных игр;
Турниры по играм с призами.
Вход свободный.
Время проведения: с 11:00 до 20:00.

А если хорошая, то можно и сюда
3 августа на ВВЦ пройдёт Марафон добрых дел, приуроченный к 74-летию выставочного центра. В день рождения ВВЦ на центральной аллее откроются новые развлекательные, познавательные, игровые и спортивные площадки, круглогодичный художественный фестиваль «Открытый фотопроект», также будет открыта экспозиция из 26 ретрофотографий с символическим названием «Приношу счастье 74 года! Ваш ВВЦ».
В этот день на ВВЦ в честь открытия уникальной спортивной арены пройдет зрелищный парад, в котором примут участие атлеты и танцоры, борцы самбо и мастера восточных единоборств, автогонщики и вейкбордисты. Гости праздника смогут составить компанию чемпионам и мастерам спорта, которые проведут на площади Промышленности и в запрудной зоне эксклюзивные мастер-классы.
Особое место на празднике спорта займет экспозиция ДОСААФ России. Вокруг ракеты «Восток» будут летать миниатюрные самолеты, а водную гладь одноименного фонтана бороздить боевые суда.
Вход свободный.
Время проведения: с 12:00 до 19:00.
или сюда
3 августа 2013 года в Москве на Цветном Бульваре пройдет семейный фестиваль «Активный город». Фестиваль представляет собой своеобразную «ярмарку спорта», в программе которой будут объединены самые интересные и современные виды спорта и активного отдыха.
В развлекательной программе фестиваля показательные спортивные выступления, многочисленные спортивные мастер-классы, театрализованные представления, соревнования для всей семьи, эстафеты и конкурсы, подвижные игры. На территории фестиваля будут организованы экстрим – зона, релакс-зона и детская зона.
Все мероприятие сопровождается живым выступлением DJ и битбоксеров.
Одним из участников фестиваля станет сеть верёвочных парков «ПандаПарк», которая подготовила для всех гостей множество сюрпризов.
Вход свободный.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Фестиваль «Позволь мечтам подняться в небо»

Фестиваль состоится 3 августа с 19:00 до 21:30 в парке около Акведука над Яузой (проспект Мира). Организаторы подготовили для гостей множество развлечений: облака мыльных пузырей, большое количество конкурсов с интересными подарками и сюрпризами,стрелялки, ну и конечно же танцы. Ламбаду будут танцевать все. Также организаторами подготовлены призы для тех, кто возьмет с собой на фестиваль барабан для сансета! Для детей будет много воздушных шаров, аквагрим и различных игр. Также будет разыгрываться детская коляска для молодых семей. В 21:00 планируется запуск фонариков желаний.
Подробности на странице фестиваля http://vk.com/event55449790
Сообщение отредактировала Декабрьская фея, Россия, МО (автор поста) 02.08.2013 20:54
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Велопарад “Леди на велосипеде” в Сокольниках

4 августа в 14:00 в парке «Сокольники» пройдёт II велопарад «Леди на велосипеде». Принять участие в велопараде может любая леди, одетая в соответствии с заявленным дресс-кодом – в морском стиле. В рамках события состоятся: велопарад, фотосессии, конкурсы для участниц и гостей, интервью и музыкальная программа, завершать которую будет DJ-party в стиле лучших вечеринок в Сен-Тропе.
Еще можно успеть зарегистрироваться)))
http://www.velo-lady.ru/
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
4 августа
Центр современного искусства "Гараж" приглашает на Квест по Парку Горького. Выполняя задания и находя спрятанные на территории Центра загадки, участники квеста смогут раскрыть архитектурные секреты: случайно ли название "Гараж"? Где в Парке Горького находится "Шестигранник" и что в нем было раньше? Кроме этого, участникам предстоит познакомиться с архитекторами, в разное время работавшими со зданиями "Гаража", ответить на главный вопрос квеста и получить подарок. Подробности и карта квеста – на стойке информации выставочного павильона Центра "Гараж". Игра будет интересна детям от 5 лет и взрослым. Центр современного искусства "Гараж" находится на территории Парка Культуры по адресу: ул. Крымский Вал д. 9, метро: Октябрьская, Парк Культуры
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кто идет? Мы бы со старшим подтянулись 4-го на салют. Он такие штуки любит, а я за компанию.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 02.08.2013 22:09
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
" на Кузнецком Мосту и на площади рядом с цирком на проспекте Вернадского состоится " - забавно
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
я 4 приду на фестиваль в Сокольники))) Но один... Так что, кто там хотел мне в глаз плюнуть) - жду
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
я 4 приду на фестиваль в Сокольники))) Но один... Так что, кто там хотел мне в глаз плюнуть) - жду
МОжем захватить. Мы на машине.
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
МОжем захватить. Мы на машине.
Ну, смотрите там) Я то на выходе из м. Электрозаводская. Все равно мимо ехать будете. Но я может и раньше туда пойду) До парка - 15 минут пешком.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Мы идем, но мы и на концерт планируем.

Виктор, а почему только старшего берете?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
А мы заехали сегодня на Фестиваль мороженого к Цирку на пр. Вернадского!) Спасибо Фее за анонс! А то так бы мимо и проехали (мы изначально ехали в Панда парк в Филевском парке).
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А мы заехали сегодня на Фестиваль мороженого к Цирку на пр. Вернадского!) Спасибо Фее за анонс! А то так бы мимо и проехали (мы изначально ехали в Панда парк в Филевском парке).
Ой, здорово, рада что пригодилась информация)
У меня старший тоже был, но на Кузнецком Мосту, а младший на Игроведе в турнирах сражался) тортик был деньрожденьевский)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Час икс подходит. Кто-нибудь еще на Сокольники собирается?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Ну, смотрите там) Я то на выходе из м. Электрозаводская. Все равно мимо ехать будете. Но я может и раньше туда пойду) До парка - 15 минут пешком.
Где ловить и во сколько?
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Где ловить и во сколько?
Праздник перенесли в Выхино к парку Радуга.
Я не поеду... по такой погоде не хочу. Дождь...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Праздник перенесли в Выхино к парку Радуга.Я не поеду... по такой погоде не хочу. Дождь...
Вот блин
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот блин
Впрочем, может в 20-30 и решусь... Но вряд ли. Мокро... )) В Сокольники бы пошел...
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Да уж, организаторы молодцы, похоже они ошибочную информацию у себя разместили, так как я проверяла у них на сайте, а сейчас да, Выхино. Спасибо, что раньше меня сообщили.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр