загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир В Петербурге раненного в ДТП ребенка отвезли в храм, а не в больницу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Драматично оформлен тест. Вы меня убедили, больше на машине не поеду.
Я там еще добавила ролик. Посмотрите.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Скорая даже если в больницу отвезет,то там сделают все,чтоб оправить человека обратно домой,а повторный вызов уже не спасает человеку жизнь. Какие нафик им еще краш- тесты......
Твои дети ездят в автокреслах? Надеюсь, ты понимаешь, для чего это делается.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Я там еще добавила ролик. Посмотрите.
А что с маршрутками делать? В маршрутках мы сейчас гораздо чаще бываем...
Вообще-то я серьезно думаю, что лучший способ избежать автоаварии - не садиться в машину. Еще не известно, насколько вырывающийся из кресла ребенок увеличивает вероятность аварии... Но спасибо Вам за труды. Если появится необходимость в авто, попробую настоять на кресле.(
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А что с маршрутками делать? В маршрутках мы сейчас гораздо чаще бываем... Вообще-то я серьезно думаю, что лучший способ избежать автоаварии - не садиться в машину. Еще не известно, насколько вырывающийся из кресла ребенок увеличивает вероятность аварии... Но спасибо Вам за труды. Если появится необходимость в авто, попробую настоять на кресле.(
Меня больше беспокоят не сами маршрутки, а их водители. Ощущение, что все они поголовно с купленными правами.
Ребенок, зафиксированный в автокресле ремнями, никуда не денется, даже если попытается вырываться. Максимум, что он может, лупить ногами по спинке впереди стоящего кресла. Ну и пусть лупит. Все для его же блага. К авариям это не приводит.
Сейчас можно и такси заказать с автокреслом. Для более старших детей есть ФЭСТ, неплохая и недорогая придумка, удобно брать с собой в поездки, у кого нет своей машины.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Меня больше беспокоят не сами маршрутки, а их водители. Ощущение, что все они поголовно с купленными правами. Ребенок, зафиксированный в автокресле ремнями, никуда не денется, даже если попытается вырываться. Максимум, что он может, лупить ногами по спинке впереди стоящего кресла. Ну и пусть лупит. Все для его же блага. К авариям это не приводит. Сейчас можно и такси заказать с автокреслом. Для более старших детей есть ФЭСТ, неплохая и недорогая придумка, удобно брать с собой в поездки, у ког
Ну какая разница - маршрутки, водители... Допустим, авария не по вине водителя маршрутки, но пассажиры-то все равно пострадают. Про ФЭСТ видела тут на форуме уже, выглядит не сильно внушительно.)
Спасибо, Клара, я в будущем буду иметь в виду ту информацию, на которую Вы обратили мое внимание.)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну какая разница - маршрутки, водители... Допустим, авария не по вине водителя маршрутки, но пассажиры-то все равно пострадают. Про ФЭСТ видела тут на форуме уже, выглядит не сильно внушительно.) Спасибо, Клара, я в будущем буду иметь в виду ту информацию, на которую Вы обратили мое внимание.)
Нет панацеи от всех бед, но если вынуждены рисковать, садясь в автомобиль, то хочется все же риски минимизировать. Я на русский "авось" давно не полагаюсь. И сама пристегиваюсь, и пассажиров заставляю, и ребенок сам напоминает: "мама, пристегни меня". Вы разумная мама, и все сделаете правильноsmile_rt_40.png.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Твои дети ездят в автокреслах? Надеюсь, ты понимаешь, для чего это делается.
Понимаю,но при ДТП на скорости 100 км/ч ни одно кресло не спасет.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Нет панацеи от всех бед, но если вынуждены рисковать, садясь в автомобиль, то хочется все же риски минимизировать. Я на русский "авось" давно не полагаюсь. И сама пристегиваюсь, и пассажиров заставляю, и ребенок сам напоминает: "мама, пристегни меня". Вы разумная мама, и все сделаете правильно.
Не устану Вас благодарить! biggrin_rt_40.png
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Согласна с Вами, насколько возможно подстраховаться, настолько нужно подстраховаться.)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Понимаю,но при ДТП на скорости 100 км/ч ни одно кресло не спасет.
А при 150 - тем более. Но неспроста в городах и скорость 60км/ч, а местами и 50, и 40. А на загородной трассе -90. На редких автострадах - 110.
Всегда есть выбор - нарушать или не нарушать предписанные правила. Цена зачастую непомерно высока.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не устану Вас благодарить! Согласна с Вами, насколько возможно подстраховаться, настолько нужно подстраховаться.)
Я оценила и иронию, и благодарность smile_rt_40.png.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр