загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Государство будет платить алименты вместо нерадивых родителей
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что вы обсуждаете??? У нас полно моральных уродов, которые нарожали и не помогают. Я сколько раз писала и еще напишу, не можешь 15 тыс? Тогда раздели все тяготы... А то получается расходы пополам, а временные расходы и нагрузка?!? Я б лишала прав -по-настоящему-всех кто бросил своих детей... И материально копейки платит-тоже...сколько таких чудаков на букву м, кто нифига не делают, зато -мой сын/дочь... Бог им судья, с др стороны... В этой жизни возвращается все...
Помню так мне было обидно, когда увидела, что БМ "утаскивает" фото детей с моей странички в контакте (как сынишка на рыбалке, лапочка пельмешки лепит...), как его друзья и подруги тоже, и общие наши друзья ставили там симпатиии, его хвалили (мол, молоток, какие детки у тебя)...а на самом деле...
Фсе, пошла из темы, а то что-то взгрустнулось blush_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Точно. Вот и Ваш БМ вляпался. Причем, вдвойне. Вам не стыдно, что спровоцировали его на рождение детей, которых ему лениво содержать?
Конечно стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Точно. Вот и Ваш БМ вляпался. Причем, вдвойне. Вам не стыдно, что спровоцировали его на рождение детей, которых ему лениво содержать?
Усе обо мне или еще что мучительно интересно?!!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2013 11:00
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Помню так мне было обидно, когда увидела, что БМ "утаскивает" фото детей с моей странички в контакте (как сынишка на рыбалке, лапочка пельмешки лепит...), как его друзья и подруги тоже, и общие наши друзья ставили там симпатиии, его хвалили (мол, молоток, какие детки у тебя)...а на самом деле... Фсе, пошла из темы, а то что-то взгрустнулось
Да... Я этого не пойму никогда... Объяснить могу... Понять нет
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Помню так мне было обидно, когда увидела, что БМ "утаскивает" фото детей с моей странички в контакте (как сынишка на рыбалке, лапочка пельмешки лепит...), как его друзья и подруги тоже, и общие наши друзья ставили там симпатиии, его хвалили (мол, молоток, какие детки у тебя)...а на самом деле... Фсе, пошла из темы, а то что-то взгрустнулось
Мелко и подло..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да... Я этого не пойму никогда... Объяснить могу... Понять нет
Да нет...он действительно гордиться. Искренне. Иногда проще сказать: эх, я козёл (извините за русский), чем напрягаться...Но это не по теме, конечно.
Извиняюсь.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Усе обо мне или еще что мучительно интересно?!!
Мне интересны далеко не все люди. Вы в их число не входите. Немного огорчило, что молодая женщина рассуждает с точки зрения недоброй свекрови, сыновья которой уже непоправимо "вляпались". Может, Вы не та, за кого себя выдаете? Или дешево играете на мужскую публику.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне интересны далеко не все люди. Вы в их число не входите. Немного огорчило, что молодая женщина рассуждает с точки зрения недоброй свекрови, сыновья которой уже непоправимо "вляпались". Может, Вы не та, за кого себя выдаете? Или дешево играете на мужскую публику.
rofl_rt_56.gif правильно , даеш женскую солидарность против этих гадов sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
правильно , даеш женскую солидарность против этих гадов
Рождение ребенка-событие, одинаково важное и радостное как для матери, так и для отца. Независимо от того, в каких отношениях родители. Женщина, родив дитя, лишается: 1) значительной части здоровья (вынашивание не проходит бесследно, ребенок ведь паразитирует, истощает организм матери целых 9 мес, роды-страшная длительная пытка ,бессонные ночи примерно полгода после родов) 2) свободы и возможности располагать своим временем 3) возможности обеспечивать себя и реализовываться вне дома. Список неполон. Чего же лишается мужчина? Всего лишь части заработка. Что получает? Продолжение своего рода и возможность реализовать себя как отец. Поэтому, рассуждать о том, что дети нужны только их матерям и что ребенок зачастую нужен женщине для методичного шантажа мужчины, довольно глупо.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рождение ребенка-событие, одинаково важное и радостное как для матери, так и для отца. Независимо от того, в каких отношениях родители. Женщина, родив дитя, лишается: 1) значительной части здоровья (вынашивание не проходит бесследно, ребенок ведь паразитирует, истощает организм матери целых 9 мес, роды-страшная длительная пытка ,бессонные ночи примерно полгода после родов) 2) свободы и возможности располагать своим временем 3) возможности обеспечивать себя и реализовываться вне дома. Список непо
Глупо ? Согласен , но зачастую так и бывает . Я в нашей стране живу и шантажа со стороны женщин насмотрелся мама не горюй , не всё такие согласен , и не все мужчины отказываются от своих детей , только этот закон загребет всех под одну гребенку. И достанется всем мужикам, отсуда вывод , мужчина трижды подумает а стоит ли заводить детей? Вот чего добьется этот закон.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне интересны далеко не все люди. Вы в их число не входите. Немного огорчило, что молодая женщина рассуждает с точки зрения недоброй свекрови, сыновья которой уже непоправимо "вляпались". Может, Вы не та, за кого себя выдаете? Или дешево играете на мужскую публику.
А вы, наверное, ТЕЩА! Следите лучше за дочерьми, пожалейте мужчин, которые по неосторожности могут "вляпаться"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2013 16:57
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Глупо ? Согласен , но зачастую так и бывает . Я в нашей стране живу и шантажа со стороны женщин насмотрелся мама не горюй , не всё такие согласен , и не все мужчины отказываются от своих детей , только этот закон загребет всех под одну гребенку. И достанется всем мужикам, отсуда вывод , мужчина трижды подумает а стоит ли заводить детей? Вот чего добьется этот закон.
Если будет так, как Вы говорите и "мужчина трижды подумает а стоит ли заводить детей", то польза от этого закона будет несомненной. Но я бы не стала делать такие оптимистические прогнозы.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А вы, наверное, ТЕЩА! Следите лучше за дочерьми, пожалейте мужчин, которые по неосторожности могут "вляпаться"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня нет дочерей. Но, глядя на таких, как Вы, всерьез опасаюсь. Не дай бог такая попадется.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня нет дочерей.
Тогда я спокойна, такая угроза над страной висела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне интересны далеко не все люди. Вы в их число не входите
Лично мне, когда человек не интересен, я не захожу на его страничку, а ваша "рыжая морда" с самого утра у меня отметилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тогда я спокойна, такая угроза над страной висела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рано успокоилось. Вам, уважаемая, в будущем дважды свекровь, еще предстоит оборонять своих сынишек от наглых бабsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лично мне, когда человек не интересен, я не захожу на его страничку, а ваша "рыжая морда" с самого утра у меня отметилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто захотелось взглянуть в глаза женщине, которая так активно пропагандирует шовинстские взгляды. Не нравится, что смотрят Вашу анкету-закройте ее от просмотров. Это несложно. Хамить мне незачем. Это некрасиво. Не позорьтесь.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2013 17:29
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто захотелось взглянуть в глаза женщине, которая так активно пропагандирует шовинстские взгляды. Не нравится, что смотрят Вашу анкету-закройте ее от просмотров. Это несложно. Хамить мне незачем. Это некрасиво. Не позорьтесь.
Да Бог с вами, вы мне даром не нужны, зачем мне вам хамить. Можете смотреть сколько хотите, раз вам так интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рано успокоилось. Вам, уважаемая, в будущем дважды свекровь, еще предстоит оборонять своих сынишек от наглых баб
Снова вы судите по себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Снова вы судите по себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы мне надоели. Отцепитесь. И выкиньте свой девайс с западающей клавишей "!".
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр