загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Государство будет платить алименты вместо нерадивых родителей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да выгодно , так я больше отдаю.
Половина-это и есть 50% по закону. Что выгоднее? 30 т.р или 50% от всего.
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Всё спалился теперь тут жену искать небуду .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Всё спалился теперь тут жену искать небуду .
Отдавай з0 т.р,остальное на новую жену оставь. И так ,пока деньги не закончатся)))
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Половина-это и есть 50% по закону. Что выгоднее? 30 т.р или 50% от всего.
Выгоднее отдать тридцать нежели половину от зароботка.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Выгоднее отдать тридцать нежели половину от зароботка.
За месяц или за год?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
И что вы обсуждаете??? У нас полно моральных уродов, которые нарожали и не помогают. Я сколько раз писала и еще напишу, не можешь 15 тыс? Тогда раздели все тяготы... А то получается расходы пополам, а временные расходы и нагрузка?!?

Я б лишала прав -по-настоящему-всех кто бросил своих детей... И материально копейки платит-тоже...сколько таких чудаков на букву м, кто нифига не делают, зато -мой сын/дочь...

Бог им судья, с др стороны... В этой жизни возвращается все...
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
За месяц или за год?
Какая разница? Дима я хорошо зарабатываю, я живу в деревне но работаю в городе на собственной фирме. Просто нехотел этого афишировать . Хотел чтоб как человек понравился а не как мешок денег.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Какая разница? Дима я хорошо зарабатываю, я живу в деревне но работаю в городе на собственной фирме. Просто нехотел этого афишировать . Хотел чтоб как человек понравился а не как мешок денег.
Афишу ты себе уже сделал,показав свои суждения. Теперь только мешком денег сможешь привлечь...,и то сомневаюсь.....
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Какая разница? Дима я хорошо зарабатываю, я живу в деревне но работаю в городе на собственной фирме. Просто нехотел этого афишировать . Хотел чтоб как человек понравился а не как мешок денег.
Все, теперь только пластическую операцию делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Афишу ты себе уже сделал,показав свои суждения. Теперь только мешком денег сможешь привлечь...,и то сомневаюсь.....
Мне вообще кажется, что большинство мужчин только после 40 начинают прозревать..что есть дети, семья, жещина, совесть в конце концов.. То есть реально не понимают каких-то казалось бы очевидных вещей... И вроде успешные, умные... А вот не дано ...
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Жадность это не хорошая черта. Отпустите человека и Вам самой и детям морально станет легче..
При чем тут жадность?Нам денег не хватает.Это потребности,а не жадность.Он больше всех пищал-хочу ребенка.Его давно отпустила-я ушла,а не он.
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Афишу ты себе уже сделал,показав свои суждения. Теперь только мешком денег сможешь привлечь...,и то сомневаюсь.....
Вполне здравые рассуждения а если попадаются непонимающие бараны то на здоровье.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне вообще кажется, что большинство мужчин только после 40 начинают прозревать..что есть дети, семья, жещина, совесть в конце концов.. То есть реально не понимают каких-то казалось бы очевидных вещей... И вроде успешные, умные... А вот не дано ...
Дело в другом. Не хотят считать себя ущербными,ибо не смогли,не справились,не выдюжили. Но это секрет.)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вполне здравые рассуждения а если попадаются непонимающие бараны то на здоровье.
Сам виноват,научись изъясняться так,чтобы поняли. Иначе,про тебя думают,что ты железобетонный. Все просто.
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Афишу ты себе уже сделал,показав свои суждения. Теперь только мешком денег сможешь привлечь...,и то сомневаюсь.....
И чем плохи мои суждения? Тем что смотрю реально на вещи или что? Или жестко высказываюсь?
Такова жизнь ничего неподелаешь dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сам виноват,научись изъясняться так,чтобы поняли. Иначе,про тебя думают,что ты железобетонный. Все просто.
Жизнь научила быть жестким , но это незначить что дома я такойже nono_rt_50.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
И чем плохи мои суждения? Тем что смотрю реально на вещи или что? Или жестко высказываюсь? Такова жизнь ничего неподелаешь
Я бы понял,если тебя не понимали женщины,но не могу понять,когда не понимают мужчины.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Жизнь научила быть жестким , но это незначить что дома я такойже
Возможно,но ты сейчас не дома,ты весь здесь.(утрирую)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дело в другом. Не хотят считать себя ущербными,ибо не смогли,не справились,не выдюжили. Но это секрет.)))
Да... Вполне wink_rt_40.png

Но у меня несколько друзей 40+, с детьми от разных разведенных браков, вторым детям живется лучше, с первыми не общались и не помогали... Спросила одного-ты ж вот не помогал, ответил-мстил... Спросила риторически-ребенку?!? Я вот это тож не понимаю... Вернее, понимаю так-мне больно, потому что так произошло и я неправ, поэтому ты-свидетель этого-сволочь и я тебя ненавижу...
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я бы понял,если тебя не понимали женщины,но не могу понять,когда не понимают мужчины.
Конкретно кто из мужчин меня непонял?
Если ты непонял, задай вопрос конкретно что ты не понял? Растолкую.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр