загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ролик, потрясший Интернет: очевидец снимал на видео малыша на краю карниза 12 этажа
Страницы:
1
2
3
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет.
 


Я в ужасе! Как вам?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
swoon_rt_40.gif Даже смотреть не стану. потому как сердце может не выдержать. swoon_rt_40.gif Это нужно непосредственно родителям этих детей показывать, и самих туда, на карниз на этот! swoon_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писал:
Я в ужасе! Как вам?
Я видел это .
Нормальный ход , достойная смена монтажников высотников растет wink_rt_40.png

А вообще , там в конце было видно как его выдернули с подоконника , но хотелось бы спросить где они все это время были , почему ребёнку хватило времени вылезти ....?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не понимаю я этих ОЧЕвидцев: 3 минуты (продолжительность ролика), в моём понимании, бездействия.
По идее что они могли сделать , бежать к родителям в другой подъезд , или позвонить ?
Но вряд ли они знали номер.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
На мой взгляд, лучше звонить, бежать, чем корить себя потом в бездействии.. А по поводу "снимать" - это, по-моему, вообще заболевание..
Это я только рассуждаю , но наверняка сам уже бежал к ним ....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писал:
Я в ужасе! Как вам?
А ничего нового, не первый случай, были и смертельные, ребёнок мог и сам открыть окно, такой случай уже упоминался как-то, а родитель или няня, могли чем-нибудь и заняты быть буквально эти же 3 минуты, вариантов много какие ситуации возникают, что ребёнок не под присмотром несколько минут буквально, страшно конечно, но кроме видео, ничего не знаем ни о родителях, ни о ребёнке.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Ну, и влетело, наверно, парню
Вряд ли , он по идее ничего не сделал , если родители в адеквате , то должны понимать , что это только их вина .
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А по поводу "снимать" - это, по-моему, вообще заболевание..
А вот этим сейчас занимается вся Россия наверно . Тут показывали тоже что то такое по телеку , так никто не дернулся ...,все сразу достали телефоны ....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
О каком адеквате здесь можно говорить?
Огульно обвинять родителей не стоит, может там мама одиночка, по этой теме сразу видно, как действует и управляет массами, разного рода информация, поданная не раскрыто или однобоко.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Мама-одиночка не в состоянии закрыть окно? А известно ли Вам, что большинство мам дома 1х1 с ребёнком целый день (и не одиночки)
Известно также, что многие не сидят с ребёнком долго в декретном отпуске и идут работать, потом, она где угодна могла быть эти 3 минуты и причина могла быть достаточная, а так же это и няня или бабушка одна с ребёнком сидеть, просто некоторые ручки у окон снимают, замки какие-то придумывают, чтобы дети из-за любознательности не открыли, мы видим только часть, будет вся информация, тогда можно судить.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Мама-одиночка не в состоянии закрыть окно? А известно ли Вам, что большинство мам дома 1х1 с ребёнком целый день (и не одиночки)
Потом это Индия, как там, я совершенно не знаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Адекватные родители ставят на окна замки, которые предотвращают открывание окон детьми.
Я про это написал, в реалии, мало кто ставит замки или снимает ручки.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
очень информационная часть
Лариса, представляете ребёнка который в ПНД обращался и что он может вытворять? Мне далеко ходить не надо, чтобы посмотреть.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2014 02:24
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Смотрела этот ролик 5 секунд, не в курсе о национальности, религиозных взглядах...
Это просто так, к примеру привёл про ПНД.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Извините, увидела, когда написала.. А что зн., мало, кто ставит? Среди моих знакомых -все.
Потому что, это только недавно активно начало входить в обиход, потом сами писали, что с ребёнком мама целый день, ушла на пять минут на кухню пищу готовить например, на лестничную площадку вышла, кто-то позвонил, много чего могло быть, не думаю, что мама сидящая с ребёнком целый день дома, прям все 24 часа видит ребёнка, что там могла быть няня или бабушка уже писал.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
что такое ПНД?
Психоневрологический диспансер - ПНД. Дети сейчас часто имеют какие-то отклонения в развитии, банально к логопеду водить приходится, здесь уже обсуждали такой сомнительный диагноз СДВГ например.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

Сразу расшифрую на всякий случай СДВГ - Синдром дефицита внимания и гиперактивности у детей
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Когда мама отлучается на кухню, она обязательно проверяет обстановку в комнате, предугадывает каждый неосторожный шаг ребёнка, и если уж НЕТ замков на окна (12 этаж - в ролике), то доступ к окнам прикрыт (высокие подоконники - отсутствием мебели, низкие - присутствием)
Да ну, прям всегда так, из книги умной выдернули?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ребёнка, состоящего на учёте в ПНД, вообще преступление оставлять без присмотра
Он может там и не состоять на учёте, потом он только в будущем допустим попадёт туда, а сейчас пока отдельные признаки могут проявляться, да и в этом возрасте надо уж конкретно чтобы было видно эти отклонения, а так они ни черта не определят.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр