загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Что мне нравится на западе Европы
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
так это то что во многих странах и в частности в Бельгии куча праздников . Причем праздники порой по самым идиотским поводам . Там может быть праздник стола или стула , не суть . И ещё там видел банер огромный на стене -"УЛЫБАЙТЕСЬ" .
У нас , да и в России все ходят с угрюмыми лицами , заботы нас переполняют .
Помню зашли в магазин - идём осматриваемся и навстречу нам бежит чёрный парень с улыбкой шире лица ....
Но увидев наши " каменные " лица - тормознул с лицом полностью в недоумении .
А вы думали как иностранцы вычисляют сходу русских , хотя они ещё ни слова не произнесли ?wink_rt_40.png
Видно мы с с раннего детства приучаем ребёнка жить без улыбки .
Ведь у нас так ..., если будешь идти и лыбица , на тебя будут смотреть и думать - " может он не в своём уме ?""
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
так это то что во многих странах и в частности в Бельгии куча праздников . Причем праздники порой по самым идиотским поводам . Там может быть праздник стола или стула , не суть . И ещё там видел банер огромный на стене -"УЛЫБАЙТЕСЬ" . У нас , да и в России все ходят с угрюмыми лицами , заботы нас переполняют . Помню зашли в магазин - идём осматриваемся и навстречу нам бежит чёрный парень с улыбкой шире лица .... Но увидев наши " каменные " лица - тормознул с лицом полно
Всегда улыбаюсь и плевать, что думаютsmile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Всегда улыбаюсь и плевать, что думают
Молодец ! Просто когда постоянно улыбаешься у нас думают о твоей вменяемости , хотя по моему наоборот .
Сам не улыбаюсь чисто по своей лени wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Молодец ! Просто когда постоянно улыбаешься у нас думают о твоей вменяемости , хотя по моему наоборот . Сам не улыбаюсь чисто по своей лени
После того как зубы отбелила, вообще желание улыбаться каждую минутуsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь) так и в российских магазинах продавцы всем улыбаются))торговлю двигают)))...
Улыбка в любой ситуации дает положительный конец...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Не ну тады я не русский))) Я всегда жизнерадостный)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Улыбка без причины..." - ну и далее по тексту
Вспомнил, как один из наших эмигрантов в Штатах описывал какие дружелюбные и улыбчивые у него соседи..и как практически сразу, "дружелюбно и улыбчиво" получил от них повестку в суд, буквально на следующий день после вьезда в свой дом вследствии какой-то бытовой мелочевки
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
После того как зубы отбелила, вообще желание улыбаться каждую минуту
А вот это ты зря - смотрица да , наверняка прикольно , но это вредно для зубов .
Мне это сказал мой врач зубной , когда я изъявил желание . Ты поросто испортила себе зубы а те кому это сделали тебе, ты на руку сыграла .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь) так и в российских магазинах продавцы всем улыбаются))торговлю двигают)))... Улыбка в любой ситуации дает положительный конец...
Да правда ?wink_rt_40.png)))
Чёт я когда приезжал , такого и близко не увидел wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Не ну тады я не русский))) Я всегда жизнерадостный))))
Это тебе в плюс , но это в тебе чёта не русское сидит wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Улыбка без причины..." - ну и далее по тексту Вспомнил, как один из наших эмигрантов в Штатах описывал какие дружелюбные и улыбчивые у него соседи..и как практически сразу, "дружелюбно и улыбчиво" получил от них повестку в суд, буквально на следующий день после вьезда в свой дом вследствии какой-то бытовой мелочевки
По твоему луче было бы что б они это проделали с каменными лицами ?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Я про российские магазины.....
Может кому то покажется странным , но я тебя понял . У нас тоже не улыбаюца .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да правда ?))) Чёт я когда приезжал , такого и близко не увидел
Ты когда последний раз был в России и в каком регионе?)...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь) так и в российских магазинах продавцы всем улыбаются))торговлю двигают)))... Улыбка в любой ситуации дает положительный конец...
Извини, но это скорее исключение из правил....... dntknw_rt_60.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Улыбка без причины..." - ну и далее по тексту Вспомнил, как один из наших эмигрантов в Штатах описывал какие дружелюбные и улыбчивые у него соседи..и как практически сразу, "дружелюбно и улыбчиво" получил от них повестку в суд, буквально на следующий день после вьезда в свой дом вследствии какой-то бытовой мелочевки
Если не ошибаюсь то у Лимонова.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Если не ошибаюсь то у Лимонова.
Не помню автора, к сожалению..за давностью
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
По твоему луче было бы что б они это проделали с каменными лицами ?
Конечно, луЧе
Патамушта - апределенней
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты когда последний раз был в России и в каком регионе?)...
Года 3 назад - Питер -Тамбов
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это тебе в плюс , но это в тебе чёта не русское сидит
Конечно))) Греческое))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А вот это ты зря - смотрица да , наверняка прикольно , но это вредно для зубов . Мне это сказал мой врач зубной , когда я изъявил желание . Ты поросто испортила себе зубы а те кому это сделали тебе, ты на руку сыграла .
Я испортила их еще раньше,двадцатилетним курением , и отбеливание мне посоветовал не один зубной врачsmile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Конечно, луЧе Патамушта - апределенней
Не надо подмечать мои опечатки - я не в школьном возрасте .
То есть если она готова тебя послать , что определенно прослеживаеца в лице - это определенно и понятно ? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр