загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры Как вы относитесь к курТV?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вообще я не заметил чтобы тут на форуме, кого-то жрали ! Затравили и не давали писать комментарии. Во всяком случае тут нет неадекватных людей . Неадекватные долго не задерживаться на форуме.
...меня опять терзают смутные сомнения (с)...к финалу вашего коммента..
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2021 11:08
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не думаю, что это так и есть. но и полным бредом, ситуацию то же нельзя назвать. Истина как всегда где то по середине.
истина в том, что раскрывают инструменты и технологии манипуляций, но двоякое чувство возникает из-за того, что сам ролик является манипуляцией
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в курятнике надо жить по куриным правилам? ты это хочешь сказать? Я хочу выйти из курятника
какая разница по каким правилам?
на тренингах разве не правила диктуют? только другие.
правильный образ жизни и правильное питание - тоже правила.
и нигде не сказано что они абсолютно верные.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в курятнике надо жить по куриным правилам? ты это хочешь сказать? Я хочу выйти из курятника
тренинги, зожи, "успешные" - это все из куртв
хочешь выйти - пользуйся своим разумом
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тренинги, зожи, "успешные" - это все из куртв
маршрут в другой курятник sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
...меня опять терзают смутные сомнения (с)...к финалу вашего коммента..
Т9 пишет тут , я непричастен к комментариям на форуме. И вообще, я на работе.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2021 11:17
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
маршрут в другой курятник
это тот же курятник, только другой его угол, для псевдоэлиты курятника
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я хочу выйти из курятника
если выйдешь из курятника, то все равно останешься на ферме
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Арина. Я написал Леониду. Это вы тут развели демагогию.
Да вы можете хоть обписАться Леониду. Он хозяин ресурса, у него есть свое видение ситуации. Если его устраивает модерация - это его право. Вы, разумеется, можете митинговать, протестовать и тд. И допускаю даже, что Леонид прислушается. Но повторю - вы на территории частной собственности, чужого болота - называйте как хотите. И как минимум поначалу вам целесообразнее соблюдать правила и присматриваться. Если вам двадцать человек сказали, что ваше обилие нетрезвых тем, мягко говоря, вызывает недоумение, то не Леонид и не Сказка виноваты, что у вас некому отобрать смартфон в кризисные моменты))

Кстати, примерно то же самое можно отнести и к ТС.

Извините есличо, я старалась донести мысль максимально корректно.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ну, как? Коллективное лечение грустного мальчика состоялось? Ребенка нашли/вернули, и/или был ли мальчик...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да вы можете хоть обписАться Леониду. Он хозяин ресурса, у него есть свое видение ситуации. Если его устраивает модерация - это его право. Вы, разумеется, можете митинговать, протестовать и тд. И допускаю даже, что Леонид прислушается. Но повторю - вы на территории частной собственности, чужого болота - называйте как хотите. И как минимум поначалу вам целесообразнее соблюдать правила и присматриваться. Если вам двадцать человек сказали, что ваше обилие нетрезвых тем, мягко говоря, вызывает недоу
если тут частная территория, то мы должны играть по правилам этого сайта.. Но когда я задаю вопрос модератору - почему он снес тему, он должен внятно объяснить - почему? если он внятно объяснить не может, то я спрашиваю у Леонида, если он молчит? то у кого мне еще спрашивать?
Я считаю, что модераторов тоже нужно модерировать, они тут распоясались некоторые..
А вы что думали? даже у Вовы Путина есть аппозиция, почему ее тут быть не может?

Отвечаю на повисший в воздухе вопрос, она неугодна модератору - она тут одна решает закрывать тему, удалять тему, удалять блоги, блокировать анкеты, она тут главная, ослушаетесь - удалит анкету даже..
Так что сидите тихо, мышки, пока вас не скушали
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.08.2021 17:28
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да вы можете хоть обписАться Леониду. Он хозяин ресурса, у него есть свое видение ситуации. Если его устраивает модерация - это его право. Вы, разумеется, можете митинговать, протестовать и тд. И допускаю даже, что Леонид прислушается. Но повторю - вы на территории частной собственности, чужого болота - называйте как хотите. И как минимум поначалу вам целесообразнее соблюдать правила и присматриваться. Если вам двадцать человек сказали, что ваше обилие нетрезвых тем, мягко говоря, вызывает недоу
вы нарушаете правила болота - красным по белому в топике написано "флуд запрещен" rtfm_rt_52.gif
идите в другой теме Леню лечите

пссссссссссс.
а почему тему закрыли? blink_rt_40.gif
каким баранам она не по душе?
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2021 12:16
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр