загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Можно погулять а потом пофантазировать Я иногда хожу по работе
А девчата как реагируют на рабочую одежду? Не убегают с воплями? biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про высоту не помню точно, но вроде 11.5 максимум, но для меня шпильки - это что-то тесное и неустойчивое по внешнему виду, хотя очень изящное.
А мужчины из "Уральских пельменей" отлично в туфлях по сцене передвигаются. А "Казаки" как танцуют на шпильках girl-angel_rt_62.gif
Вопрос удобства самой обуви.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На парковых дорожках танцуют?))
А почему нет? )
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
для просто прогуляться, птичек послушать вполне подойдет повседневный наряд. Собственно говоря, должно быть удобно, аккуратно и вещи должны быть "к лицу".
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так почему же это изящество не может с Вами сходить на свидание?
изящество может, но не на шпильках))
Милые дамы, вы хотели узнать мнение, я его высказал.)) А почему, зачем к вопросу не относится.
На конкретный вопрос - конкретный ответ.)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
А почему?
Так потом же ему даму ту нести))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
изящество может, но не на шпильках)) Милые дамы, вы хотели узнать мнение, я его высказал.)) А почему, зачем к вопросу не относится. На конкретный вопрос - конкретный ответ.)))
Всё правильно. У каждого свои вкусы. В том числе и касаемо обуви. Я, например, не оценю должным образом мужчину в носках+шлепках или в черных туфлях+белых носках.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Девочки rtfm_rt_52.gif Которые "обтекаемо" отвечают girl-blum_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Вот просто представьте, что вдруг и БАЦ! ohmy_rt_40.png yahoo_rt_84.gif
И звезды сошлись, и луна повернулась как надо, и энтот день жизнь на вашей стороне girl-dance_rt_72.gif
И Вы не с работы-кружка-яслей, вы смогли перед прогулкой и выспаться, и с чашечкой чаю-кофею наблажентсоваться, и подготовиться ко прогулке, и перед зеркалом накрутиться.
Что конкретно Вы б предпочли? Сложный какой вопрос оказался unsure_rt_40.gif

P.S.: Юлия (Воронеж), а какое платьюшко? rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всё правильно. У каждого свои вкусы. В том числе и касаемо обуви. Я, например, не оценю должным образом мужчину в носках+шлепках или в черных туфлях+белых носках.
У янки счас повальная мода - мужчины носят длинные до колен белые носки и шлепки абибас sarcastic_rt_50.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
изящество может, но не на шпильках)) Милые дамы, вы хотели узнать мнение, я его высказал.)) А почему, зачем к вопросу не относится. На конкретный вопрос - конкретный ответ.)))
Мужчина конкретики man-in-love_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
P.S.: Юлия (Воронеж), а какое платьюшко?
офффииииигительно-голобое rolleyes_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Перерыв у меня. Обеденный. Вперемешку с любопытством) Есть же поговорки "встречают по одежке", и "шанс произвести первое второе впечатление только один" Допустим, решили вы познакомиться-встретиться-прогуляться в приятном обществе малознакомца (малознакомки). Да-да-да: просто прогуляться)) Лето-воздух-солнце-птички-одуванчики)) Девочки, перевернув гардероб, что из нечегонадеть выберете по стилю? Романтика, спортивный, роковой какой-нибудь, смешанный... приблизительное н
во первых главное чтоб всё было в цвет. приведу пример из мужских. длинноносые туфли,красный костюм адидас и кепка с лэйбой версаче во весь лоб,это как,нормально? во-вторых если приглашаю я-при необходимости я и определяю форму одежды,если меня,то эту форму я уточняю. одно дело шастать по сталинскому бомбоубежищу,другое в усадьбу кусково идти например. в-третьих ситуация. полчаса назад выяснив что я иду в кино,идти мне похоже придется в том в чем на работу приехал-шорты майка кроссовки ибо домой не успеваю
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ванилька, Россия писала:
И Вы не с работы-кружка-яслей, вы смогли перед прогулкой и выспаться, и с чашечкой чаю-кофею наблажентсоваться, и подготовиться ко прогулке, и перед зеркалом накрутиться. Что конкретно Вы б предпочли? Сложный какой вопрос оказался
Платье. И каблуки (у меня либо высокие каблуки либо ботинки, другую обувь не признаю). spruceup_rt_74.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
В общем, мужчинам в большинстве своем вообще все равно в чем дама)
Даже вдумываться не стоит, так поняла)
Ирина, Россия, Воронеж, 43 года
Ирина, Воронеж, 43 года.
 
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Воронеж (автор поста) 28.06.2016 15:30
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Девочки Которые "обтекаемо" отвечают Вот просто представьте, что вдруг и БАЦ! И звезды сошлись, и луна повернулась как надо, и энтот день жизнь на вашей стороне И Вы не с работы-кружка-яслей, вы смогли перед прогулкой и выспаться, и с чашечкой чаю-кофею наблажентсоваться, и подготовиться ко прогулке, и перед зеркалом накрутиться. Что конкретно Вы б предпочли? Сложный какой вопрос оказался P.S.: Юлия (Воронеж), а какое платьюшко?
Брюки все равно и топ.
Ну и туфли на маааленьком каблуке.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Девочки Которые "обтекаемо" отвечают Вот просто представьте, что вдруг и БАЦ! И звезды сошлись, и луна повернулась как надо, и энтот день жизнь на вашей стороне И Вы не с работы-кружка-яслей, вы смогли перед прогулкой и выспаться, и с чашечкой чаю-кофею наблажентсоваться, и подготовиться ко прогулке, и перед зеркалом накрутиться. Что конкретно Вы б предпочли? Сложный какой вопрос оказался P.S.: Юлия (Воронеж), а какое платьюшко?
Что в шкафу ближе к выходу висит, то и надену spruceup_rt_74.gif
Лето на улице. Можно и льняные брюки, можно и платюшко.
Просто очень вопрос расплывчатый (нужно больше инфо: ранее знакомый мужчина или нет, погода, время и место прогулки и т.д.)Вот и ответ не сформировывается конкретизированный.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Дано: прокулка в парке летом:
Я - брюки классика, рубашка с коротким рукавом, летние туфли
Барышня - желательно летнее платье... Могут быть варианты - не сбегу, но платье - желательно...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 28.06.2016 16:04
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Барышня - желательно летнее платье... Могут быть варианты - не сбегу, но платье - желательно...
Всегда замечала,и мужчины признавались,что им очень нравится женщина в платье..Ну прям очень!!)))
А я всегда в платье и на каблуках..)))Для прогулки в парке просто каблук поудобнее надену..и платье само собой...))) girl-dance_rt_72.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Джины, футболка )
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр