загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
- я ухожу" - пел когда-то Цой. Все надо делать вовремя, в том числе и уходить. Думала сделать это по-английски. Но здесь я общалась со многими людьми, оказавшимися приятными собеседниками. Я всем искренне желаю как можно скорее обрести душевное равновесие и покой - с кем-то вместе или одним, но чтобы это было обязательно. Тем, кто ждет - дождаться, тем, кто надеется - обрести, тем, кто верит - не потерять.
Я говорю спасибо всем, кто был добр, я прощаю тем, кто был зол. Я рада, что несколько недель моей жизни подарили мне хороших знакомых. И я приношу свои извинения тем, кого волей или неволей обидела.
Сейчас - до свидания. Вечером - уже прощайте. Будьте счастливы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ээээмммм, а с чем уход то связан?))
Счастливого плавания!!!
Будем ждать что ты вернешься)
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
ИСКРЕННОСТЬ

Что такое искренность?

Открытость

Жаждущей доверия души.

Это чувства

И рассудка слитность,

Вызов лицемерию и лжи.

Встретясь с нею,

Распознаешь быстро:

Так она бесхитростна,

Проста…

Искренность –

Негаснущая искра

Сильного и доброго костра!

Юленька, эти стихи Людмилы Татьяничевой я хочу подарить тебе . Оставайся
такой же искренней ,сильной духом и доброй. Я не прощаюсь с тобой, я говорю тебе, ДО СВИДАНИЯ! smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Юля ну что ты!!!! Как мы без тебя! я мало писала тебе...но все читала! Надеюсь твой уход связан со светлым событием! Ты замечательная и я желаю тебе и твоим бликим счастья!
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Для Юлия, Москва, м. Царицыно:

Ну я так понял решение уже принято и обжалованью не подлежит. Не знаю, какой в этом смысл, но топикстартеру видимо видней. Зарегитца ведь обратно всегда можно… Так что, желаю удачи))))
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Наденька - спасибо огромное. Ты очень светлая - и это знаешь.
Лена, спасибо и тебе. Уход связан с тем, что я, пожалуй, сказала почти все, что хотела и могла. Я получила опыт, которого у меня раньше никогда не было - опыт общаться с новыми людьми безотносительно профессиональной деятельности. Теперь пришло время поразмышлять о себе и, возможно, что-то изменить в отношении к жизни. И я всем - и тем, кто остается, и тем, кто придет, и тем, кто покинет сайт - желаю обрести то, к чему они действительно стремятся.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
Сейчас - до свидания. Вечером - уже прощайте. Будьте счастливы.
Юлия, тебе тоже СЧАСТЬЯ и УДАЧИ по жизни, и конечно ТВОИМ близким.
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Леша, спасибо! Адрес есть - если чтоsmile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Юлия, тоже читала все! Желаю удачи! и как сказали выше зарегиться всегда можно!
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Танюша, спасибо (хоть мы и не общались). Поговорка есть такая: "Уходя - уходи". Я сегодня раздаю последние долги - отписываюсь собеседникам. Иначе просто некрасиво получится. И возвращаться, конечно, не стану (иначе в уходе не было бы никакого смысла, одно позерство).
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
Юлия, не уходите!!!
Мы вместе, мы все можно сказать,на этом сайте родные.
Мы должны дружить,помогать друг другу,поддерживать друг друга.
Этот сайт- это малое доброе,что у на есть...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Время разбрасывать камни, время собирать... Юлия, счастливого пути!
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
зачем уходить,можно просто редко заходить,если часто не получается!!!!!!
михаил, Россия, Гусь-Хрустальный, 43 года
михаил, Гусь-Хрустальный, 43 года.
 
я надеюсь вы вернётесь!и снова чем нибудь порадуете!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Время разбрасывать камни, время собирать... Юлия, счастливого пути!
мудрые слова.преклоняю перед Тобой свои колени
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Юля, ты прекрасный, талантливый и очень нежный человек! Пусть в твоей душе появляются лучики счастья и согревают тебя и близких тебе людей!А сайт...наверное, он дал тебе опыт, и ты открылась, подарила частичку своего тепла людям, которые сейчас так в этом нуждаются...
Думаю, если ты вернешься, никто из "старожилов" не воспримет это как позерство. Никогда не говори....
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Время разбрасывать камни, время собирать... Юлия, счастливого пути!
Ксюша, спасибо! Ты очень хороший человечек. И очень мудрый для своего возраста. Твоему малышу очень повезло с мамочкой, а тебе обязательно повезет с самым лучшим на свете для вас обоих человеком.
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Время разбрасывать камни, время собирать... Юлия, счастливого пути!
Для соседа Владимира, Москва
Ну, я же еще пока не тудаsmile_rt_40.png А Вы меня ужеsad_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Юля, ты прекрасный, талантливый и очень нежный человек! Пусть в твоей душе появляются лучики счастья и согревают тебя и близких тебе людей!А сайт...наверное, он дал тебе опыт, и ты открылась, подарила частичку своего тепла людям, которые сейчас так в этом нуждаются... Думаю, если ты вернешься, никто из "старожилов" не воспримет это как позерство. Никогда не говори....
Вика, спасибо огромное. Ты - удивительная красавица и такая милая, что у тебя непременно все сложится хорошо.
Опыт - да, это правильно. Но процесс обучения всегда состоит в том, чтобы, узнав что-то новое, двигаться дальше, опираясь на полученные знания. Для себя я здесь взяла все. Если кому-то что-то еще и дать удалось - буду очень рада...
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Юлия, СПАСИБО за то,что были с нами...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр