загрузка
Страницы:
1
2
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
"Закрой за мной дверь - я ухожу" - пел когда-то Цой. Все надо делать вовремя, в том числе и уходить. Думала сделать это по-английски. Но здесь я общалась со многими людьми, оказавшимися приятными собеседниками. Я всем искренне желаю как можно скорее обрести душевное равновесие и покой - с кем-то вместе или одним, но чтобы это было обязательно. Тем, кто ждет - дождаться, тем, кто надеется - обрести, тем, кто верит - не потерять. Я говорю спасибо всем, кто был добр, я прощаю тем, кто был зол. Я рада, что несколько недель моей жизни подарили мне хороших знакомых. И я приношу свои извинения тем, кого волей или неволей обидела. Сейчас - до свидания. Вечером - уже прощайте. Будьте счастливы.
Потом будет тема: "Откройте мне дверь - я прихожу!" smile_rt_40.png Здесь есть люди,которые оставляли этот сайт,а потом возвращались вновь,потому что им становилось скучно без общения и друзей! Так что никуда Вы не денитесь,Юлия,вернётесь! smile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
народ,не поняли ?тут играют на публику,привлекают к себе внимание.
нормальные молча удаляют свою анкетку и молча уходят.

а тут эксгибиционизм.образное привлечение к себе.
хотя это слово означает другое,но применимо именно к автору.
автору респект.сумела привлечь.аж на 2 страницы!

давайте не будем гламурно выражаться,солнышки.уходя-уходи молча
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Саша, какой вы противный! Везде и всюду ищете..врагов и подоплеки...а ее нет, понимаете? Человек захотел попрощаться, так, как посчитала непорядочно будет с ее стороны, если уйдет тихо... в форуме она общалась, нашла единомышленников, а может и друзей...Нормальные так и делают, Александр,
ну а если Вы считаете истинным англичанином, то когда настанет время ухода. уходите молча...мы вас не осудим, как вы осудили Юлю.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
не осудил.просто сделал очередное наблюдение.противным (для вас) бываю,когда тут врут и гламурно прикрываются свои желания красивыми словами.
меня тут видят противным и ужасным.не любят подвергаться анализу.это их ПРОБЛЕМА

для этого есть личка.
когда уходил с космо.ру форума(хотя там бываю редко),написал в личку тем,кто мои друзья.так делают ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ

автору надо было еще пробежаться с транспарантом по городу,типа я убегла и свистеть в дудьку
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
.....Здесь есть люди,которые оставляли этот сайт,а потом возвращались вновь......
ТАК БУДЕТ ВСЕГДА НА ИНТЕРЕСНЫХ РЕСУРСАХ
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Кстати,на тему уходов. Хотел бы спросить администратора Леонида,а куда у нас делся юрист Ринат из Казани,человек довольно умный и приятный собеседник из нашей "старой гвардии форумчан"?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр