загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Мы перестали смотреть на зведы....
Страницы:
1
2
3
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
не надо холиваров в моей теме. Очень прошу.
А зачем она пишет "забудьте про Иисуса"? Это может быть неприятно верующим... Не всех устраивает быть потомком обезьяны или созданным из пыли, тем более какого-то праха, хоть и звезд...
Просто стало обидно, что она этими гадости такую красивую тему испортила sad_rt_40.png больше не буду, извините
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

Она цитировала высказывание. Имеет место быть.

Не стоит все время держать наготове вилы и факел, что бы расправиться с неугодным.
Сообщение отредактировал Женя, Россия, Краснознаменск (автор поста) 01.04.2015 17:11
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
Она цитировала высказывание. Имеет место быть. Не стоит все время держать наготове вилы и факел, что бы расправиться с неугодным.
Даже мысли не было, я не борюсь с ветренными мельницами, сейчас даже макаронам поклоняются, чем пыль хуже?smile_rt_40.png
Это форум, я высказала свое мнение всего лишь.
Я поняла, что в этой теме иные мнения не важны, больше не буду лезть. Виновата, изначально я подумала, что она о звездах и восприятии мира.
Юлия, Россия, Одинцово, 40 лет
Юлия, Одинцово, 40 лет.
 
Мы все любили когда то в детстве заглядываться на звезды. А потом выросли. Началась суетная взрослая жизнь, рутина, беготня, проблемы, заботы. И мы забыли, как это здорово, просто смотреть на небо и мечтать. Желаю всем оставаться в душе детьми и не забывать о том, как много в этом мире прекрасного!
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Василиса не права .Женя тема хорошая , мы всё время спешим... Но если мы радуемся таким мелочам , значит мы не равнодушные. И звёзды прекрасны , и искорки костра , улетающие в небо , и роящиеся в небе облака , и рвущие их лучики солнца , и слёзы неба ... потому что мы живые
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
В городке звёзды видно, а вот в Москве - нет. Когда приезжала к Серёжке, и на звёзды смотрели и соловьёв слушали, которые пели прямо возле дома....
Полина, Россия, Москва, 40 лет
Полина, Москва, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А зачем она пишет "забудьте про Иисуса"? Это может быть неприятно верующим... Не всех устраивает быть потомком обезьяны или созданным из пыли, тем более какого-то праха, хоть и звезд... Просто стало обидно, что она этими гадости такую красивую тему испортила больше не буду, извините
Я всего лишь привела цитату человека науки,без задней мысли оскорбить чьи-то религиозные чувства.
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
везде есть кусочек волшебства, нужно только приглядеться.


Всего лишь окно троллейбуса утром зимой)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Я всего лишь привела цитату человека науки,без задней мысли оскорбить чьи-то религиозные чувства.
Я примерно так и поняла...Но обещала....поэтому ничего приводить и писать по этому поводу больше не буду. Я в общем не удивлена, страстная же неделя, очевидны такие нападки не зависимо осознанные они или нет.
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 01.04.2015 18:02
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Я тоже одна из тех, та кто любит смотреть на звёзды......особенно в августе....ночное небо - прям захватывает дух..
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Всем для настроения!



Раньше чаще заглядывалась на звезды. Сейчас смотрю реже, но смотрю... Их мерцание завораживает!)))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Недавно я наблюдала северное сияние с собственного крыльца. Я так мечтала его увидеть, но на Севере никогда не была. А тут оно само ко мне в гости явилось lol_rt_40.png Сфоткать его, конечно, не вышло. Буду ждать повторного визита, или самой придется за ним ехать smile_rt_40.png
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Для Катерина, Россия, Павлово:

увы, я это явление проморгал. Достачно редкое явление, нужна сильная магнитная буря на Солнце.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
А еще - вы только подумайте. мы все состоим из частиц, которые появились, когда родилась Вселенная. Мы все бесконечно стары телом, но молоды душой и разумом.
Не совсем так. В момент рождения Вселенной, во время Большого Взрыва, были созданы только самые легкие атомы - водород, гелий, литий. Водород потом сгустился в облака, облака сжались и зажглись первые звезды. Именно в них, в ходе ядерных реакций были созданы все остальные, более тяжелые элементы. Эти звезды взорвались, вещество рассеялось, чтобы потом собраться в новые звезды, одной из которых стало наше Солнце, и вращающиеся вокруг него планеты. Так что частицы, которые в нас, когда-то входили в состав звезд. Мы все - немного звезды. smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
что ж ты так редко-то голову поднимаешь? rofl_rt_56.gif а я ,наоборот-ее не опускаю.поэтому всегда знаю-какая звезда и куда переместилась, какого цвета сегодня луна и в какую сторону она смотрит...и поэтому не смотрю под ноги...и потому же-постоянно пропахиваю носом землю rofl_rt_56.gif
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Это тонкости, суть не меняется)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А зачем она пишет "забудьте про Иисуса"? Это может быть неприятно верующим... Не всех устраивает быть потомком обезьяны или созданным из пыли, тем более какого-то праха, хоть и звезд... Просто стало обидно, что она этими гадости такую красивую тему испортила больше не буду, извините
А вы не задумываетесь, что тоже своим высказыванием можете оскорбить чьи-то чувства?
Не холивара ради, а для того, чтобы напомнить, уж если думать о чувствах, то думать о чувствах всех, ведь они есть не только у верующих.
Дабы тему не засорять, предлагаю либо новую тему (только какой именно вопрос поднять?), либо личку.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
что ж ты так редко-то голову поднимаешь? а я ,наоборот-ее не опускаю.поэтому всегда знаю-какая звезда и куда переместилась, какого цвета сегодня луна и в какую сторону она смотрит...и поэтому не смотрю под ноги...и потому же-постоянно пропахиваю носом землю
Я тоже biggrin_rt_40.png Зимой так не заметила огромную кучу снега и впечаталась в нее.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Павлово (автор поста) 01.04.2015 18:54
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
увы, я это явление проморгал. Достачно редкое явление, нужна сильная магнитная буря на Солнце.
Судя по тому, что активность на Солнце возрастает, ещё увидите.
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр