загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Завтра Светлое Христово Воскресение!
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Завтра Светлое Христово Воскресение!



Какой чудесный праздник – Пасха!
Отличный повод стать добрее,
Мы все спешим и суетимся,
Стремительно уходит время!
Принял Господь земные муки
И смерть за все грехи людские,
Чтоб наши души стали чище,
Чтоб стали мы совсем другими!
Давайте будем это помнить
И всё, чтоб не было напрасно!
Давайте будем чтить и верить!
“Христос воскрес!”
Великий праздник!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надо каждый день быть добрым,чутким и т.д .к окружающим, а не искать повод типа Пасхи. Когда Пояс Богородицы привезли у нас сразу вся страна куда ни глянь сразу глубоко верующий стала!!!! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 14.04.2012 13:52
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Надо каждый день быть добрым,чутким и т.д .к окружающим, а не искать повод типа Пасхи. Когда Пояс Огородить привезли у нас сразу вся страна куда ни глянь сразу глубоко верующий стала!!!!
И вы называете себя "Солнечная"?
Насчет "Надо каждый день быть добрым,чутким и т.д .к окружающим, а не искать повод типа Пасхи." это всем понятно.
Но человек создал светлую добрую тему.
Где же Ваши доброта и чуткость?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Надо каждый день быть добрым,чутким и т.д .к окружающим, а не искать повод типа Пасхи. Когда Пояс Огородить привезли у нас сразу вся страна куда ни глянь сразу глубоко верующий стала!!!!
Хотелось выразиться грубее. Но воспитание не позволяет.
Вы оскорбили чувства верующих людей.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Надо каждый день быть добрым,чутким и т.д .к окружающим, а не искать повод типа Пасхи. Когда Пояс Огородить привезли у нас сразу вся страна куда ни глянь сразу глубоко верующий стала!!!!
ГДЕ МОДЕРАТОРЫ??!!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ГДЕ МОДЕРАТОРЫ??!!
Извините, но за специфические черты характера участников форума модераторы не отвечают.. Юля высказала своё мнение, может не к месту, но по теме.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Оксаночка, пусть каждый выражает свое мнение!Я согласна надо всегда быть добрым, чутким и внимательным, просто я этой темой хотела сказать что это ЕЩЕ ОДИН повод для ВСЕХ нас задуматься о том как мы живем, сделать доброе дело....жаль если меня неправильно поняли....
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Извините, но за специфические черты характера участников форума модераторы не отвечают.. Юля высказала своё мнение, может не к месту, но по теме.
При чем здесь специфические черты характера? Оскорбления религии не позволяются нигде, похоже кроме этого конкретного сайта!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Извините, но за специфические черты характера участников форума модераторы не отвечают.. Юля высказала своё мнение, может не к месту, но по теме.
Вы робот? Главное - по теме или нет?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Оксаночка, пусть каждый выражает свое мнение!Я согласна надо всегда быть добрым, чутким и внимательным, просто я этой темой хотела сказать что это ЕЩЕ ОДИН повод для ВСЕХ нас задуматься о том как мы живем, сделать доброе дело....жаль если меня неправильно поняли....
Вика, я думаю почти все все поймут и примут адекватно))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Оксаночка, пусть каждый выражает свое мнение!Я согласна надо всегда быть добрым, чутким и внимательным, просто я этой темой хотела сказать что это ЕЩЕ ОДИН повод для ВСЕХ нас задуматься о том как мы живем, сделать доброе дело....жаль если меня неправильно поняли....
Я вас прекрасно понимаю, но оскорблять СВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНИК МИЛЛИОНОВ христиан - это недопустимо!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вика, я думаю почти все все поймут и примут адекватно))))
Я тоже на это надеюсь....по крайне мере именно этот смысл я и вкладывала))))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вас прекрасно понимаю, но оскорблять СВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНИК МИЛЛИОНОВ христиан - это недопустимо!
Как говорят "Бог судья...." главное каждому оставаться терпимее и милосерднее. еще раз с праздником вас!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вика, я думаю почти все все поймут и примут адекватно))))
После акции феминисток в храме Христа Спасителя в Госдуме предложили усилить санкции за оскорбление религиозных чувств
время публикации: 2 марта 2012 г., 20:48
последнее обновление: 2 марта 2012 г., 20:54
В Госдуме предлагают резко усилить санкции за оскорбление религиозных чувств после акции панк-группы "Pussy Riot" в храме Христа Спасителя. Автором соответствующего законопроекта выступил депутат-единоросс Александр Сидякин.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе, планируется, в частности, увеличить штрафы за "оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики, установив максимальный штраф для физического лица в размере 10 тысяч рублей". "Также предлагается за деяния, совершенные с особым цинизмом по отношению к почитаемым гражданами предметам, знакам и эмблемам мировоззренческой символики установить наказание в виде административного ареста сроком до 15 суток", - говорится в пояснительных материалах к законопроекту.


- Эксперт о кощунстве и фундаментализме

Сегодня по действующему Кодексу РФ об административных правонарушениях, данные действия караются штрафом от 500 до 1 тыс. рублей, напомнил разработчик. По его мнению, "размер этих штрафов ничтожен и не может стать сдерживающим фактором для лиц, совершающих действия, которые оскорбляют религиозные чувства верующих граждан или оскверняют почитаемые ими предметы, знаки и эмблемы мировоззренческой символики".

ТАК ПОНЯТНЕЕ? Ксения - вы тупы!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы робот? Главное - по теме или нет?
Стараюсь быть доброй и терпимой к иноверцам, атеистам rolleyes_rt_40.gif и еще объективной, в чем оскорбление?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ТАК ПОНЯТНЕЕ? Ксения - вы тупы!
О... Оксана, с праздничком smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
"а не искать повод типа Пасхи"
Это высказывание Юли.

Для верующего человека - это оскорбление.
Вам это непонятно?
Я НЕ ФАНАТИК!
Я верующая, и самый Святой Праздник в Православии упоминать в таком ключе - это недопустимо.
Жаль, что вам это непонятно.
представляю, что сделали бы с вами мусульмане, при упоминании Мохаммеда в таком ключе.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
О... Оксана, с праздничком
С каким?
Сегодня страстная суббота!
Пасха - завтра!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С каким? Сегодня страстная суббота! Пасха - завтра!
С наступающим smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
представляю, что сделали бы с вами мусульмане, при упоминании Мохаммеда в таком ключе.
И почему со мной? shout_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
И почему со мной?
Потому, что вы, к сожалению, обладаете властью на этом сайте.
Человек мог не подумавши сказать, в вашей власти было поправить, но вы одобрили, и продолжаете это делать, несмотря на мою просьбу "не оскорблять чувства верующих".
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Завтра Светлое Христово Воскресение!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр