загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Завтра Светлое Христово Воскресение!
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
...трехдюймовая броня...Диалог невозможен. Я Вам, Оксана, искренне желаю научиться терпимости и толерантности. Бог Вам поможет, дайте ему шанс, а я за Вас помолюсь. Далее развивать эту тему для себя не читаю нужным.
ну естественно!о геях то ущемлённых в правах куды позитивнее!Да Юлия?я понимаю Вас! give-rose_rt_60.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ну естественно!о геях то ущемлённых в правах куды позитивнее!Да Юлия?я понимаю Вас!
Сергей, для этой темы достаточно негатива!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Виктория, Россия, Сальск:

«Иисус Воскрес». «Воистину Воскрес» -
Мы говорим друг другу с верой в сердце.
Я в этот день желаю вам чудес,
Чтоб душам вашим стало легче,

Чтоб сердце ликовало от любви,
И чтоб глаза сияли от улыбок,
Чтоб подвиги свершать могли,
И никогда не делали ошибок.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ну естественно!о геях то ущемлённых в правах куды позитивнее!Да Юлия?я понимаю Вас!
уймись уже, неугомонный ты наш, а то брызгать слюной мы все горазды.. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сергей, для этой темы достаточно негатива!
Прости Ксения!я плохо переношу Юлины нравоучения!Ещё раз Прошу Прости! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
уймись уже, неугомонный ты наш, а то брызгать слюной мы все горазды..
Только после Вас!Женщины вперёд! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
И сюда выложу свои куличи! И крашенки... smile_rt_40.png








С праздником, православные!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
И сюда выложу свои куличи! И крашенки... С праздником, православные!
Присоединяюсь!
Святые люди говорят как надо,
Как правильно на свете жить.
И самая высокая награда –
В себе – любимом – беса победить.

Подняться ввысь над глупостью и ленью,
Над ложной повседневной суетой,
Аскезой испросить себе прощенье,
Стремиться к совершенству – простотой.

Мое.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ну естественно!о геях то ущемлённых в правах куды позитивнее!Да Юлия?я понимаю Вас!
+1000
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ну естественно!о геях то ущемлённых в правах куды позитивнее!Да Юлия?я понимаю Вас!
К сожалению следует отметить, что на форуме отсутствует культура обсуждения действительно серьёзных тем. Тема про однополую любовь была создана для обсуждения отношения данному явлению. Связь с этой темой видится в том, что Православная Церковь к данному мерзкому явлению относится однозначно: сорную траву с поля - вон, а вот случилось так, что, те, которые верующие как то отмолчались... Выходит так, что вера их не твёрдая, их больше привлекает обрядовая часть... А Светлый Праздник чем не повод поразмышлять об этом...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Христос воскресе!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а кем быть Пред Спасителем римским войном или Семоном Кириняненом решать только нам! Такова цена Свободы Дарованной нам Богом!
Сергей, Кате повезло с вами.
Уж наверняка вы не дадите в обиду ни ее, ни детей.
Респект!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сергей, Кате повезло с вами. Уж наверняка вы не дадите в обиду ни ее, ни детей. Респект!
дай то Бог что бы испытания мне по силам были!но стараться буду Оксан!Благодарю за респект give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Оксан!Благодарю за респект
кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку (с) И.А.Крылов
ну что ж...достойный тандем для оппозиции smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку (с) И.А.Крылов ну что ж...достойный тандем для оппозиции
что да то да!угадайте Юлия и с кого пример повидения взят?Правильно!да да и с Вас тоже!как кто то на форуме мне ответил когда я написал что Вы так же поступали-мол единство взглядов!вот и мой ответ Вам такой же Юлия Крылова!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
что да то да!угадайте Юлия и с кого пример повидения взят?Правильно!да да и с Вас тоже!как кто то на форуме мне ответил когда я написал что Вы так же поступали-мол единство взглядов!вот и мой ответ Вам такой же Юлия Крылова!
постарайтесь в диалоге свои мысли формулировать более четко, а то абракадабра какая-то бессвязная....
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
постарайтесь в диалоге свои мысли формулировать более четко, а то абракадабра какая-то бессвязная....
буду стараться!это у меня сегодня от недосыпания!и усталость накопилась!в другой раз излажу чётко и последовательно!с нетерпением жду Ваших спорных или неоднозначных тем на форуме! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
буду стараться!это у меня сегодня от недосыпания!и усталость накопилась!в другой раз излажу чётко и последовательно!с нетерпением жду Ваших спорных или неоднозначных тем на форуме!
Бог в помощь
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
При чем здесь специфические черты характера? Оскорбления религии не позволяются нигде, похоже кроме этого конкретного сайта!
мне кажется, тут ни кто ни кого не оскорблял. Действительно верующий человек не будет кричать, что его оскорбили.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Завтра Светлое Христово Воскресение!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр