загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Протоиерей РПЦ усомнился в необходимости школьного образования для девочек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ролик старый, наверно многие видели, но я — впервые. О супружеском долге во время поста. Дичь лютая)
А я с ним согласна. На первом месте должен быть муж. Люди на первом месте, а религиозные предрассудки на последнем. Вот если бы она сказала, что не хочет мужа, тогда другое дело, тогда муж пусть под нее подстраивается и тоже не хочет...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ролик старый, наверно многие видели, но я — впервые. О супружеском долге во время поста. Дичь лютая)
umnik2_rt_46.gif неужели кто-то это слушает и следует?.... swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2020 10:55
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я с ним согласна. На первом месте должен быть муж. Люди на первом месте, а религиозные предрассудки на последнем. Вот если бы она сказала, что не хочет мужа, тогда другое дело, тогда муж пусть под нее подстраивается и тоже не хочет...
На первом месте всегда должен быть ты сам, потом муж и дети на третьем.
Потеряешь себя, потеряешь все.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это как? Мальчикам тоже может работать с 7 лет грузчиками? Протоиерей РПЦ Дмитрий Смирнов сделал очередное резкое высказывание в адрес женщин. Отвечая на вопросы слушателей радио “Радонеж”, он усомнился в необходимости школьного образования для девочек. Таким образом он ответил женщине, которая не стала отдавать дочь в школу, чтобы та помогала ей с новорожденным ребенком. "Это же важнее: семилеточку научить обходиться с ребенком, а не читать и писать, что она уже и умеет. Чего т
Молодец, протоиерей, правильно сказал. Нечего девочкам в школе делать, ничему хорошему их там не учат. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Молодец, протоиерей, правильно сказал. Нечего девочкам в школе делать, ничему хорошему их там не учат.
Слишком умными становятся?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Всё правильно...для девочки, что важнее? Удачно выйти замуж, уметь варить вкусный борщ и рожать детей между делом. Еще забыла пунктик "мыть ноги мужу в тазике и пить воду". Не о такой ли женщине мечтает каждый второй мужчина? О недалекой, любящей, зависимой от него, домашней? Вопрос, скорее, к мужчинам...
И каждый первый мужчина мечтает именно о такой женщине biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Слишком умными становятся?)
Вот именно! Собственное мнение у них начинает появляться, непослушными становятся biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот именно! Собственное мнение у них начинает появляться, непослушными становятся
girl-blum_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У ТС другая цель, набросить на вентилятор )
Смотря чего набросить smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Вот он, яркий результат в Вашем лице! biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот он, яркий результат в Вашем лице!
Не хотела бы быть глупенькой и только домом и детьми заниматься)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ролик старый, наверно многие видели, но я — впервые. О супружеском долге во время поста.
И у священников бывают правильные взгляды на супружеский долг. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не хотела бы быть глупенькой и только домом и детьми заниматься)
Домом и детьми только умная девушка сможет заниматься. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Домом и детьми только умная девушка сможет заниматься.
А работать, заниматься домом и детьми ещё умнее)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И у священников бывают правильные взгляды на супружеский долг.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И каждый первый мужчина мечтает именно о такой женщине
Но не каждый первый соответствует такой... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2020 11:23
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот именно! Собственное мнение у них начинает появляться, непослушными становятся
Не такими как вы хотите видеть?
Не соответствуют вашим ожиданиям
https://youtu.be/Oehsb8N9Ai0
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2020 11:28
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
У этого протоиерея мракобесие какое то в речах. Я сделаю все что в моих силах, чтобы моя дочь была образована, имела б хорошую профессию smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я с ним согласна. На первом месте должен быть муж. Люди на первом месте, а религиозные предрассудки на последнем. Вот если бы она сказала, что не хочет мужа, тогда другое дело, тогда муж пусть под нее подстраивается и тоже не хочет...
А то по ней конечно не слышно, что она своего мужа уже скорее всего терпеть не может и пытается найти любой повод, как отмазку)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
неужели кто-то это слушает и следует?....
Прямо перед твоим комментом с этим больным пердуном в рясе дама согласилась)
Удивительное — рядом)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр