загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
откуда энергия и куда забирается
Есть такое понятие -"люди-вампиры" и "люди-доноры"... Просто не замечая иногда, люди питаются энергией свих же близких.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Оренбург (автор поста) 12.05.2013 12:52
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
люди, выхватывающие кусочек реплики и интерпретируя его на свой лад, дабы развить на нем "философию" атеизма! Ответьте себе, для начала, на один вопрос: А вас то, людей на двух ногах, с двумя руками, с одной головой, в которой мозг(!) способный к разуму(!)... (и далее можно много продолжать..) Вас то Кто создал? и все что вокруг вас существует и прочно взаимодействует. И это взаимодействие, кстати, тоже... Это всё Кто создал? Может быть тоже человек,....... ???????
Лично меня папа и мама и да, они при это занимались с-сом haha_rt_56.gif Насчет того, что вокруг нас, хотите подискутировать о теории эволюции видов? lol_rt_40.png или о теории Большого взрыва? rolleyes_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Есть такое понятие -"люди-вампиры" и "люди-доноры"... Просто не замечая иногда, люди питаются энергией свих же близких.
Вот когда я писал свой первый пост про мракобесие - я именно об этом и говорил rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Оренбург:

Я могу ошибаться, но у меня сложилось впечатление, что Вы пережили личную трагедию. Утешение и успокоение для себя стали "находить" в этом странном течении, которое все более и более превращает Вас в загнанного зверька. От Ваших сообщением веет холодом. ДЛЯ МЕНЯ. Про других не говорю. Моё мнение - Вы не о Боге говорите.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 12.05.2013 13:40
медвед, Россия, Елец, 52 года
медвед, Елец, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я могу ошибаться, но у меня сложилось впечатление, что Вы пережили личную трагедию. Утешение и успокоение для себя стали "находить" в этом странном течении, которое все более и более превращает Вас в загнанного зверька. От Ваших сообщением веет холодом. ДЛЯ МЕНЯ. Про других не говорю. Моё мнение - Вы не о Боге говорите.
слабые тянутся к религии,сильные сами справляются
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
медвед, Россия, Елец писал:
слабые тянутся к религии,сильные сами справляются
хочется Вам так думать - и думайте себе в удовольствие smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я могу ошибаться, но у меня сложилось впечатление, что Вы пережили личную трагедию. Утешение и успокоение для себя стали "находить" в этом странном течении, которое все более и более превращает Вас в загнанного зверька. От Ваших сообщением веет холодом. ДЛЯ МЕНЯ. Про других не говорю. Моё мнение - Вы не о Боге говорите.
А что для Вас Бог?... Для меня -это все что меня окружает, в том числе и людей. Это огромный организм, у которого есть разум...Это он дает нам энергию и в определенный момент забирает.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
А что для Вас Бог?... Для меня -это все что меня окружает, в том числе и людей. Это огромный организм, у которого есть разум...Это он дает нам энергию и в определенный момент забирает.
Во всей теме, я два раза обращалась лично к Вам, и там я уже ответила на всё о чём Вы сейчас написали.
....
Поясняю: Сама формулировка вопроса уже неприемлема для меня. я была бы более осторожна в словах, не припомню, чтобы когда либо слышала такой набор слов от православных( к коим себя и отношу).Бог - Творец и Он любит своё создание ..Но о Боге я узнавала не со слов людей, таких же как и я... , потому и Вам сама говорить более ничего не стану. Если Вам нужен будет ответ, Вы его найдете
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 12.05.2013 18:38
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А что непонятного Вы увидели? Как говорится " Не хочешь срать- не мучай жопу"
Дмитрий, хотите пофилосовствовать?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А что непонятного Вы увидели? Как говорится " Не хочешь срать- не мучай жопу"
есть еще другое понятие у некоторых-"словесный понос"
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Есть такое понятие -"люди-вампиры" и "люди-доноры"... Просто не замечая иногда, люди питаются энергией свих же близких.
встречный вопрос-что такое энергия?
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
встречный вопрос-что такое энергия?
Можно почитать физику...))) Есть такое понятие и в химии, биологии...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Оренбург (автор поста) 13.05.2013 10:16
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Наверное, многие задумывались, почему люди не могут избавиться от алкогольной зависимости. Я заметила, что в основном пьют люди добрые, которые не умеют ругаться. Зацепка за любовь к людям, к семье...Если эта зацепка превысит положенный уровень, Бог его заберет. Поэтому они спасаются пьянкой. Можно использовать кодировку, но она помогает лишь на время, страдает здоровье. Молитва ж постепенно снимает зацепку. Человек будет ругаться, но будет спасен.
Я еще раз вернусь к словам: В святом благовествовании от Луки написано: " 51.Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? нет,говорю вам.но разделение; 55.Ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; 53.Отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей."(глава 12)...
Это и означает, что мы должны ссориться, но при этом видеть не свои деяния, а деяния Бога. И поэтому друг друга прощать.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Оренбург (автор поста) 13.05.2013 09:50
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Дмитрий, хотите пофилосовствовать?
С кем?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
есть еще другое понятие у некоторых-"словесный понос"
Это Вы о себе?
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Наверное, многие задумывались, почему люди не могут избавиться от алкогольной зависимости. Я заметила, что в основном пьют люди добрые, которые не умеют ругаться. Зацепка за любовь к людям, к семье...Если эта зацепка превысит положенный уровень, Бог его заберет. Поэтому они спасаются пьянкой. Можно использовать кодировку, но она помогает лишь на время, страдает здоровье. Молитва ж постепенно снимает зацепку. Человек будет ругаться, но будет спасен. Я еще раз вернусь к словам: В святом благовес
Сорится мы не должны, такая трактовка вообще опасна.
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Отношения тоже относятся ко всему земному. Чем меньше мы зацеплены за земное, тем легче нам уходить на тот свет...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Отношения тоже относятся ко всему земному. Чем меньше мы зацеплены за земное, тем легче нам уходить на тот свет...
Как-то не хочется жить ради легкого ухода на тот свет. Все там будем, никто не избежит, но ставить это целью жизни - бред.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Наверное, многие задумывались, почему люди не могут избавиться от алкогольной зависимости. Я заметила, что в основном пьют люди добрые, которые не умеют ругаться. Зацепка за любовь к людям, к семье...Если эта зацепка превысит положенный уровень, Бог его заберет. Поэтому они спасаются пьянкой. Можно использовать кодировку, но она помогает лишь на время, страдает здоровье. Молитва ж постепенно снимает зацепку. Человек будет ругаться, но будет спасен. Я еще раз вернусь к словам: В святом благовес
Пьянка в целом сродни слепой вере. Это я как Атеист и Трезвенник говорю.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "О Боге" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр