загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Читать тем, кто в скорби и отчаянии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Зощенко про комара, я то про пчелу
О_о вот у Вас баталии разродились, от куда у меня такое выражение)))
Прекращу споры)))
Из смешариков, копатыч выразился в одной из серии - забодай меня пчела.
Выражение в других ракурсах много у кого есть. Все зависит от того, кто его произносит.
МОжно море придумать подобных... Короче, смешарики, копатыч - забодай меня пчела. Но могло быть другое, ни кто же не заставляет цитировать чужие выражения?)
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
))))) вот никто лучше меня не разбирается в "высоко-духовных" разведенках))) Вы не шпарите в сарафанах на "икарусах" в паломничества,сувенирку всякую там для холодильников не скупаете?)))
Давайте закроем тему, вы несете уже какой-то бред, пока give-rose_rt_60.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр