загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Молот ведьм: инквизиция в Европе и России
Страницы:
1
2
3
4
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Коноплю!
Кодовое название "трын-трава" smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Коноплю!
Вот я так и знала! я знала, что что-то тут с подвохом! конечно, так покосить - за каждым углом по блондинке будет.. стррррашной! tease_rt_82.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот я так и знала! я знала, что что-то тут с подвохом! конечно, так покосить - за каждым углом по блондинке будет.. стррррашной!
Вот-вот, последствия массовой культуры, отрыва от корней...

Я её на верёвки кошу, ловить блондинок! Привяжешь такой блондинку к дереву в тёмном лесу, на погибель - не вырвется, даже не пережуёт! И не потому, что пока жуёт, ей будет уже хорошо, а потому, что верёвка пеньковая!

Для справки: пенька это особым образом переработанная конопля. Отличается особой прочность, водостойкостью и стойкостью к истираниям. До появления металлических нитей использовалась в производстве верёвок и канатов! cool_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я её на верёвки кошу,
Какой коварный тип!!!!!!!!

что такое пенька - я в курсе))) я из нее кукол делаю народных)) В сантехнических отделах ее много.. наверно, надо пожевать попробовать)))))

не, ну какой коварный тип.. *уходит, потрясенная* swoon_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Какой коварный тип!!!!!!!! не, ну какой коварный тип.. *уходит, потрясенная*
А что делать... Начитаешься "Молот ведьм" и всё такое на ночь... После этого даже Кащенко не поможет
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Начитаешься "Молот ведьм" и всё такое на ночь...
ммм.. наручники.. бондаж... нуну.. какой вы однако.. затейник )))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ммм.. наручники.. бондаж... нуну.. какой вы однако.. затейник )))
А вы их для чего используете? dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Веревки?! ну вот недавно кошкам когтеточку сделала.. например )))
ПРОРОК, Россия, Вологда, 47 лет
ПРОРОК, Вологда, 47 лет.
 
Ничего, нынче мракобесие возвращается. Еще немного - вернется и Святая Инквизиция, как обязательный спутник церкви и религиозной глупости, серости и стадности. А то вдруг кто-то посмеет в 21-ом веке сказать, что бога нет? Он же "оскорбит чувства верящих в плоскую землю". А это только ст.282, а лучше - сразу костер. С другой стороны, фра Томас Торквемада сделал много хорошего для Испании. Но то был Торквемада, а у нас одни чУплины
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Да, да. Возвращаеться. Вот уже пророки есть. Скоро запретят газеты и инет, радио и телевидение как бесовские штучки и заставят только Вас слушать и внимать....... sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Молот ведьм: инквизиция в Европе и России " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр