загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Людям с противоположными взглядами договориться невозможно. Все останутся при своем. Как же " по делу", если тема о христиенстве. а проповедуется безбожие. Заводите свою тему. " БЕЗБОЖНИК У СТАНКА" и проповедуйте.
Причём здесь безбожник, Иван, спросили ответили, нормально я отношусь, терпимо, каждый сам выбирает во что ему верить.
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Христианами не становятся, для этого надо быть достаточно больным... Ф.Ницше (с)
Это по-вашему, дискуссия? smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чем ограниченнее кругозор человека, чем меньше он знаком с историей,природой и философией, тем искреннее его привязанность к своей религии. Фридрих Ницше.
Ничего себе терпимость?!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это по-вашему, дискуссия?
Краткость просто wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ничего себе терпимость?!
Иван, я про себя имею ввиду, а что Ницше церкви жёг, людей казнил, этим церковь отличилась и отличается.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Нормально отношусь, хоть и противник, всегда найдём общий язык с батюшкой.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Людям с противоположными взглядами договориться невозможно. Все останутся при своем. Как же " по делу", если тема о христиенстве. а проповедуется безбожие. Заводите свою тему. " БЕЗБОЖНИК У СТАНКА" и проповедуйте.
Вы мне? Я верующий человек nono_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Ева, Россия, Москва, 51 год
Ева, Москва, 51 год.
 
Вера, она не в голове,а в сердце.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Вера, она не в голове,а в сердце.
Так и я о том же, а это всё рамки и обозначения.)
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
"Религия учит необъяснимому, но не идиотизму!" ("Фанатик" Сегодня появилась огромная масса "воцерквленных" граждан, которые, правда, о самом христианстве мало что знают. Они зачастую представляют из себя стадо, но не то, о котором говорил Иисус. Проверьте себя на элементарное знание Библии, ответив на самые простые вопросы (профессиональные знаня теологии вам не потребуются) 1) Как с греческого переводится Библия? -Книга -Книги 2) Католическая и православ
Знание Библии не делает христианином.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Христианин ли ты?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр