загрузка
Страницы:
1
2
3
4
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
когда мне было 12 мама вышла замуж. поначалу все было прекрасно. мама была счастлива. потом начал мой "папочка" выпивать маму побивать. ну и мне иногда перепадало. однажды мы очень уж сильно подрались, мне было 13 14 где то, у него не открывались оба глаза. зато когда он немного стал приоткрывать свои очи он меня так отходил что я еле ноги из дому унесла и расчесываться не могла где то неделю. и это только один случай, я в своем доме называлась квартиранткой и т д и т п. мне 36 а раны на душе до сих пор кровоточат. а вы говорите-нужен мужчина чтоб любил моих детей.....................еще на кого нарвешься.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Егорьевск, 42 года
Евгения, Егорьевск, 42 года.
 
Это и страшно. Поэтому готовы мириться с чем-то, прощать, лишь бы не было ВОТ ЭТОГО. А они - избалованы этим. Что мы миримся и прощаем...
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
вообще, я считаю что мужчина поднимающий руку на женщину - не мужчина вообще. Ни дома, ни на улице.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для ИРИНА, Россия, Сыктывкар:

Вы сайт не перепутали?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
мне 36 а раны на душе до сих пор кровоточат. а вы говорите-нужен мужчина чтоб любил моих детей.....................еще на кого нарвешься.
раз до сих пор "само не прошло", нужны иные меры, чтобы раны затянулись. хотя, вам решать...
Предположим, нарвались... Разве вы станете терпеть подобное поведение по отношению к вам и к детям? Если риск есть, то минимальный, всё в ваших руках. имхо
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
когда мне было 12 мама вышла замуж. поначалу все было прекрасно. мама была счастлива. потом начал мой "папочка" выпивать маму побивать. ну и мне иногда перепадало. однажды мы очень уж сильно подрались, мне было 13 14 где то, у него не открывались оба глаза. зато когда он немного стал приоткрывать свои очи он меня так отходил что я еле ноги из дому унесла и расчесываться не могла где то неделю. и это только один случай, я в своем доме называлась квартиранткой и т д и т п. мне 36 а раны
Мне кажется, вам нужно к хорошему психологу.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы сайт не перепутали?
нет, не перепутала.., мне нравится на форуме, писать мне никто не пишет, не рассматривают как вариант, так что я честна с собой и с другими. был момент, я думала-а вдруг (это когда я зарегилась здесь). но теперь все мои иллюзии прошли, и я с интересом читаю рассуждения других людей, больше мне и не надо ничего.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне кажется, вам нужно к хорошему психологу.
мой самый лучший психолог-это мой сыночка, самый чуткий и добрый человек на земле, когда я пришла в 10 вечера с работы зареванная, он снял с меня ботинки, куртку, усадил в кресло, налил и принес чай, я сижу в кресле и мне хорошо и тепло и уютно.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
нет, не перепутала.., мне нравится на форуме, писать мне никто не пишет, не рассматривают как вариант, так что я честна с собой и с другими. был момент, я думала-а вдруг (это когда я зарегилась здесь). но теперь все мои иллюзии прошли, и я с интересом читаю рассуждения других людей, больше мне и не надо ничего.
согласен с Небес Лазурь,и еще добавлю, если вам никто не пишет, попробуйте сами пописать, если желание познакомиться окончательно не пропало -такое практикуется - точно знаю
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Вот ваш опыт пусть поможет вам найти лучше, найти что бы ни когда не пожалеть.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ира, а вы не ждите, пока вам напишут. Просмотрите анкеты мужчин, и сами напишите тому,кто понравится. И в статусе зачем писать, что вам одной неплохо, если хочется семью?
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
просто никак не разберусь хочется или нет, но мне и правда неплохо. мы живем так спокойно, хорошо. с другой стороны хочется и мужской поддержки, и опоры. как говорила одна моя знакомая пожилая женщина-чтоб было с кем помолчать, ведь сын вырастет и уедет
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ира, а вы не ждите, пока вам напишут. Просмотрите анкеты мужчин, и сами напишите тому,кто понравится. И в статусе зачем писать, что вам одной неплохо, если хочется семью?
А скажите, почему вы не зарегистрированы? smile_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А скажите, почему вы не зарегистрированы?
это вы кому?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
это вы кому?
Оййй, Оксане, разве невидно ? wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А скажите, почему вы не зарегистрированы?
Моя анкета просто закрыта, или формально для меня ее больше нет. Я познакомилась с любимым на этом сайте ровно год назад. Полгода мы встречались. В июне съехались. Послезавтра наш первый совместный Новый Год.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Оййй, Оксане, разве невидно ?
а незарегистрированный разве может писать на форуме?
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Моя анкета просто закрыта, или формально для меня ее больше нет. Я познакомилась с любимым на этом сайте ровно год назад. Полгода мы встречались. В июне съехались. Послезавтра наш первый совместный Новый Год.
good2_rt_68.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Моя анкета просто закрыта, или формально для меня ее больше нет. Я познакомилась с любимым на этом сайте ровно год назад. Полгода мы встречались. В июне съехались. Послезавтра наш первый совместный Новый Год.
жаль, что анкеты нет, а один вопросик: он вас нашел или вы ему написали? smile_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
а незарегистрированный разве может писать на форуме?
до сих пор думал, что регистрация анкета, ан вон как еще бывает
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
до сих пор думал, что регистрация тождественна анкете , ан вон как еще бывает smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "неравный бой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр