загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
жаль, что анкеты нет, а один вопросик: он вас нашел или вы ему написали?
Я написала! Причем по анкете просто новичку. НЕ участнику форума. Результат налицо.
Ну и дополню, я разведена, он вдовец. Две дочери 13 и 15 лет(твои, мои, наши). Кот. Вчера купили хорька Германа.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
до сих пор думал, что регистрация анкета, ан вон как еще бывает
А еще можно иметь закрытую анкету,)))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я написала! Причем по анкете просто новичку. НЕ участнику форума. Результат налицо. Ну и дополню, я разведена, он вдовец. Две дочери 13 и 15 лет(твои, мои, наши). Кот. Вчера купили хорька Германа.
а имеет значение: новичок ( НЕ участник форума) и не новичок ( ну так, чисто по женски) smile_rt_40.png ?
Марина, Россия, Балашиха, 40 лет
Марина, Балашиха, 40 лет.
 
Ирина, Это УЖАС! Такое издевательство над детской психикой! Действительно нужен хороший психотерапевт, психоаналитик, который работает с сознанием и бессознательным, он поможет это заново пережить, переосмыслить и навсегда отпустить! Добра Вам!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а имеет значение: новичок ( НЕ участник форума) и не новичок ( ну так, чисто по женски) ?
Конечно! Форумчане в основной массе поболтать здесь. А те кто познакомиться хотят, они про форум и не знают)))
Так, что девчонки, мой вам совет, не ждите от форума отдачи в плане серьезных отношений, за некоторым небольшим исключением.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Марина, Россия, Балашиха писала:
Ирина, Это УЖАС! Такое издевательство над детской психикой! Действительно нужен хороший психотерапевт, психоаналитик, который работает с сознанием и бессознательным, он поможет это заново пережить, переосмыслить и навсегда отпустить! Добра Вам!
спасибо, и вам добра!!!!
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно! Форумчане в основной массе поболтать здесь. А те кто познакомиться хотят, они про форум и не знают))) Так, что девчонки, мой вам совет, не ждите от форума отдачи в плане серьезных отношений, за некоторым небольшим исключением.
Приятно поговорить с вами smile_rt_40.png .
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Приятно поговорить с вами .
серьезно, без иронии
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
просто никак не разберусь хочется или нет, но мне и правда неплохо. мы живем так спокойно, хорошо. с другой стороны хочется и мужской поддержки, и опоры. как говорила одна моя знакомая пожилая женщина-чтоб было с кем помолчать, ведь сын вырастет и уедет
К сожалению, пока не разберетесь в целях вашего пребывания на данном ресурсе, результат вряд ли будет. Согласна с вышенаписанным мнением, что раз " само не прошло" нужно меры принимать. Удачи в поиске в Новом году!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Приятно поговорить с вами .
И в чем же эта радостна приятность?)))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И в чем же эта радостна приятность?)))
мне просто приятно и все )))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
мне просто приятно и все )))
и я даже не хочу вашу фотку видеть smile_rt_40.png, а то расстроюсь, вдруг вы еще и суперкрасавица smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
и я даже не хочу вашу фотку видеть , а то расстроюсь, вдруг вы еще и суперкрасавица ))
Зафлудили тему. Ира - красавица!
И все у нее будет хорошо!
И не нужны ей никакие психоаналитики (особенно в Сыктывкаре они на каждом углу наверное). Мужчина любящий, семья. И все раны затянутся. Да она готова. Только ведь "никто не пишет". Пиши сама Ира, ты очень красивая.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зафлудили тему. Ира - красавица! И все у нее будет хорошо! И не нужны ей никакие психоаналитики (особенно в Сыктывкаре они на каждом углу наверное). Мужчина любящий, семья. И все раны затянутся. Да она готова. Только ведь "никто не пишет". Пиши сама Ира, ты очень красивая.
вот вам от меня "+" smile_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
когда мне было 12 мама вышла замуж. поначалу все было прекрасно. мама была счастлива. потом начал мой "папочка" выпивать маму побивать. ну и мне иногда перепадало. однажды мы очень уж сильно подрались, мне было 13 14 где то, у него не открывались оба глаза. зато когда он немного стал приоткрывать свои очи он меня так отходил что я еле ноги из дому унесла и расчесываться не могла где то неделю. и это только один случай, я в своем доме называлась квартиранткой и т д и т п. мне 36 а раны
Не нарвешься, а вопрос на сколько мамаша готова ради мужика закрывать глаза на проблемы ребенка. Странно, что избивал и ее и Вас, но продолжал жить в Вашей семье.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Сергей, Вы снова в подсолнухах! А скажите, Вы сами сможете ударить женщину, какая порода бы ни была. Знаете, у моего племянника жена, вот сама бы я ей навешала, безхозяйственная, безответственная, безрукая, за домом не следит, и попивала неплохо. Сейчас не знаю, вроде забеременела, мож не пьет. Ребенок, дом - все держится на племяннике, вымотался весь, ну и сестра моя им еще помогает. Другой бы, наверно, давно проучил, а он ей ишо кофе в постель таскает! Да, еще ухаживает за ее лежачим отцо
Есть разница- шлепнуть ладошкой ребенка по заднице, леща дать или избить до опупения?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Томск:

Союз- бой баба и мягкий и пушистый муж -известен науке. Так же известно, что жена в таком союзе, мужика тряпкой чаще считает.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 30.12.2014 09:24
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Союз- бой баба и мягкий и пушистый муж -известен науке. Так же известно, что жена в таком союзе, мужика тряпкой чаще считает.
Да, может и так. Она ж теперь ученая, пять лет ее тянули они всей семьей, заочно она училась. Но под каким забором она валялась бы сейчас, если б племянник на ней не женился. Это для нас было шоком, когда узнали на ком он женится! Околдовала что ли? Ну, а ниче не поделаешь, раз решил! Сын у них сейчас в 5 классе учится. Второй ребенок родится, может немного поумнеет она, появится в ней некий материнский инстинкт? Или нет?
Ну, что она бой-баба, я б не сказала... Но считает себя видимо королевишной
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть разница- шлепнуть ладошкой ребенка по заднице, леща дать или избить до опупения?
А здесь разница-то большая, но я говорю про жену, не про ребенка. А ежли б кто на моего ребенка, кто когда поднял руку, избил, горло вообще б перегрызла, не то что вместе с таким жить стала!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
но я говорю про жену
Пусть сами разбираются. Кто кого и за что и в какой степени поколтил. Муж и жена- одна сатана! У меня друг вечером по улице шел, увидел как мужик бабу мутузит. Решил защитить. Тут милиция приехала, дак его баба и сдала. Оказалось это семейные разборки и нефиг типа было лесть. Моему другу 15 суток влепили. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "неравный бой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр