загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Спасибо!
И поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Исполнения всех желаний! Ищущим найти свою половинку, а "изначально целым "просто счастья!
drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
когда мне было 12 мама вышла замуж. поначалу все было прекрасно. мама была счастлива. потом начал мой "папочка" выпивать маму побивать. ну и мне иногда перепадало. однажды мы очень уж сильно подрались, мне было 13 14 где то, у него не открывались оба глаза. зато когда он немного стал приоткрывать свои очи он меня так отходил что я еле ноги из дому унесла и расчесываться не могла где то неделю. и это только один случай, я в своем доме называлась квартиранткой и т д и т п. мне 36 а раны
Пардон, а мама ваша каким местом думала обо всем этом?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"семейная идиллия"
Либо карьера, либо семья.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Пардон, а мама ваша каким местом думала обо всем этом?
Ну мамы разные бывают wink_rt_40.png в бытность мою еще на действительной службе насмотрелся я на этих мам, есть нормальные а есть такие что своего сына готовы в тюрьму ни за что отправить, случалось что я сам солдату говорил, что не нужно тебе ехать домой, никто там тебя с радостью не ждет, страна большая, езжай куда ни будь в другое место, строевая проезд выпишет, или на контракт переводись( если боец стоящий) если интересно то могу рассказать пару историй
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну мамы разные бывают в бытность мою еще на действительной службе насмотрелся я на этих мам, есть нормальные а есть такие что своего сына готовы в тюрьму ни за что отправить, случалось что я сам солдату говорил, что не нужно тебе ехать домой, никто там тебя с радостью не ждет, страна большая, езжай куда ни будь в другое место, строевая проезд выпишет, или на контракт переводись( если боец стоящий) если интересно то могу рассказать пару историй
А чо, мы послушаем!
Алесса, Россия, Москва, 40 лет
Алесса, Москва, 40 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зафлудили тему. Ира - красавица! И все у нее будет хорошо! И не нужны ей никакие психоаналитики (особенно в Сыктывкаре они на каждом углу наверное). Мужчина любящий, семья. И все раны затянутся. Да она готова. Только ведь "никто не пишет". Пиши сама Ира, ты очень красивая.
smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А чо, мы послушаем!
Случилась эта история не сколько лет назад, я тогда еще был на службе, и служил у меня в первой роте срочник сержант,не плохой парень, и поехали мы как то в командировку по службе и в числе бойцов сопровождения оказался это сержант, а надо заметить служить ему оставалось всего ничего,месяц с небольшим, и так случилось что расположились мы по приезду в части которая находилась недалеко от его села всего 130 км, ну и отпросился он у меня мать свою навестить и девушку, дело было в субботу, уезжать мы были должны во вторник а получать груз(за которым приехали) в понедельник ну я его и отпустил до утра понедельника, так как официально будучи в командировке я ему увольнительную выписать не мог отпустил под честное слово , бежать и скрываться ему смысла не было , в пьянках он тоже замечен небыл, боец справный , так что за него я не волновался, в воскресенье вечером мне на телефон поступил звонок из комендатуры , звонил помощник коменданта, и сообщил что комендантский патруль задержал моего сержанта,который находился в самовольной отлучке в его селе! и он сейчас находится под арестом в комендатуре, ну я поехал в комендатуру выручать своего бойца, в общем правдами и неправдами ,коньяком и тд, я сержанта вытащил, а вот тут то и самое интересное, за коньячком я в приватной беседе( а попросту говоря за банальной мужской пьянкой) я выяснил очень интересующий меня вопрос, а каким образом доблестная комендатура узнала о местонахождении моего сержанта и прихватила его прямо на дому у его девушки, ну так вот, сообщила об этом в комендатуру его родная мама, позвонил и наговорила кучу всего, и главное указала адрес где он точно находился, при этом отдавая себе отчет что ее сын находится фактически в самовольной отлучке, и если его прихватят ему может грозить уголовное дело, то есть фактически она его сама толкала под трибунал, вот так бывает
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Случилась эта история не сколько лет назад, я тогда еще был на службе, и служил у меня в первой роте срочник сержант,не плохой парень, и поехали мы как то в командировку по службе и в числе бойцов сопровождения оказался это сержант, а надо заметить служить ему оставалось всего ничего,месяц с небольшим, и так случилось что расположились мы по приезду в части которая находилась недалеко от его села всего 130 км, ну и отпросился он у меня мать свою навестить и девушку, дело было в субботу, уезжать
Эт чо за мама такая? Радовалась бы, что увидела роднулечку!
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
всяко бывает, наверняка и у нее адекватное объяснение было
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Эт чо за мама такая? Радовалась бы, что увидела роднулечку!
Вот такая мама! wink_rt_40.png а встречались и по хуже, звонишь такой домой . говоришь так мол и так ваш сын в госпитале геройский парень, приезжайте навестите, строевая часть вам дорогу оплатит и проживание и питание обеспечит, а мне в ответ, да пошел ты на икс, че этот урод хотел то и получил, и хорошо если он сдохнет да и ты в месте с ним! и это не моя воспаленная фантазия, так однажды и было!,вот даже и не знаешь чего после этого бойцу и говорить, и советуешь ему домой на дембель не ехать, дескать страна большая!так что всяко бывало
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот такая мама! а встречались и по хуже, звонишь такой домой . говоришь так мол и так ваш сын в госпитале геройский парень, приезжайте навестите, строевая часть вам дорогу оплатит и проживание и питание обеспечит, а мне в ответ, да пошел ты на икс, че этот урод хотел то и получил, и хорошо если он сдохнет да и ты в месте с ним! и это не моя воспаленная фантазия, так однажды и было!,вот даже и не знаешь чего после этого бойцу и говорить, и советуешь ему домой на дембель не ехать, дескать страна
blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ааабалдеееть huh_rt_40.png

хотя чему удивляться, я сама знала женщину которая своим дочкам, вполне нормальным, с детства говорила что они ей жизнь испортили и лучше б она аборты поделала....
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.12.2014 20:47
Алесса, Россия, Москва, 40 лет
Алесса, Москва, 40 лет.
 
эх, Алeксeй, многоe бы дaлa, что бы увидeть вaс учaстником бaнaльной мужской пьянки. А истории про жутких мaтeрeй и знaю и видeлa, но этим лучшe нe хвaстaть.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
думал тема про сегодняшний народный сход на манежке biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алесса, Россия, Москва писала:
эх, Алeксeй, многоe бы дaлa, что бы увидeть вaс учaстником бaнaльной мужской пьянки.
Алексей не из тех, кто участвует в сомнительных попойках. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И не нужны ей никакие психоаналитики (особенно в Сыктывкаре они на каждом углу наверное)
Если не на каждом шагу, то :
Алесса, Россия, Москва, 40 лет
Алесса, Москва, 40 лет.
 
о, кaкой зaщитник у Алeксeя! Вмeстe пили? Ой... С нaступaющим увaжaeмый модeрaтор. Сeксуaльную снeгурочку нaдeюсь видeли.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Рaботaлa в милиции в сeльской мeстности. И инспeктором по дeлaм нeсовeршeннолeтних. Былa мaмочкa, которaя бухaлa в домe, a сaнки с мaлeньким рeбёнком остaвилa в дровянникe, он спaл и зaбылa. Хорошо морозa нe было. Обошлось. Другaя колбaсой кормилa, мaлыш нe знaл другой eды. Нe знaл, что eсть кaшa, суп. Был выeзд , смeрть грудного рeбeнкa. Я увeрeннa, что он был слaбый и зaхлeбнулся тeм, что было в бутылкe. Мaмaшe лeнь было ночью встaть нa крик. Бeрeгитe своих дeтeй!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "неравный бой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр