загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Спасибо, прочитала с удовольствием правда про личные обращения увидела только одно - рекомендуется придерживаться сложившиеся в их отношении традиций.
тоже не увидела регламентации перехода с Вы на ты))
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
я буду внуков растить, если доверят smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А ну из внуков... Найду се старушку на берегу Азова и бум семечки лузгать.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А ну из внуков... Найду се старушку на берегу Азова и бум семечки лузгать.
а она с внуками будетsmile_rt_40.png)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
а она с внуками будет)))
Не больше 2-х месяцев в году sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
ну лет 40-42 нормальная разница и родить еще может
Алёна вы за кого меня считаете? Мне 50 а спутницу Вы предлогаете лет 40-42 младше!
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Алёна вы за кого меня считаете? Мне 50 а спутницу Вы предлогаете лет 40-42 младше!
для вас 8-10 лет разница большая,я не поняла?
я возраст женщины писала,а не разницу в годах,вы что))
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 16.11.2011 22:54
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Мне стыдно признаться но так оно и есть! У меня два ребёнкасын и дочка. Сына я усыновил когда он был ещё маленьким Всю душу ему отдавал занимался с ним научил читать когда было 3 годика. И что сейчас перебрался к девушке в Москву! Приехать домой помочь или посидеть поговоть времени нет!
Сергей, вы же пишите, что у вас двое детей?... А сколько лет сейчас дочери?... Что о сыне - все понятно - он уже взрослый, самостоятельный человек, стремится "познать мир" (а когда же это делать, если не в молодые годы?), стремится как-то устроить свою жизнь... Не будет же он всю жизнь сидеть возле Вас!?!...Не переживайте. Придет время - он станет постарше, "наберется" жизненной мудрости..., возможно, поменяются взгляды на многое ... И вы вместе еще не раз посидите рядышком и обсудите многие вопросы (поговорите "о том, о сем")!... smile_rt_40.png Всему свое время! Будьте терпеливы. Все будет хорошо! smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Я расскажу что стало с моими родителями...Папа умер скоропостижно. Мама перенесла полтора года назад инсульт , немного тронулась умом( бывают заскоки). Живет она с круглосуточно сиделкой, их у нас две. В соседнем доме живет сестра, контролирует весь процесс.Мы, дети, оплачиваем все услуги. Каждые 2 месяца езжу на неделю. Думаю, дети видя мои старания ,сделают для себя правильные выводы. Пока вот так. А что будет- один Бог ведает.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
В интернете не принято общаться на ВЫ, обычно общаются на ты. Так что про ТЫКАНЬЕ - не очень.
Вообще-то принято, не везде конечно, но всё-таки.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
я возраст женщины писала,а не разницу в годах,вы что))
именно разницу, перечитайте ещё раз biggrin_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
именно разницу, перечитайте ещё раз
не придирайтесь,я думаю, все поняли,что я не советую 8-10 летнюю девочку,которая еще способна родить tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Мне стыдно признаться но так оно и есть! У меня два ребёнкасын и дочка. Сына я усыновил когда он был ещё маленьким Всю душу ему отдавал занимался с ним научил читать когда было 3 годика. И что сейчас перебрался к девушке в Москву! Приехать домой помочь или посидеть поговоть времени нет!
Сергей, а сыну сколько? Наверняка, чуть больше 20-ти. Ему же надо на зуб попробовать самостоятельность и независимость. Не переживайте, Вы же не один, дочка рядом, и сын подтянется, просто у него своя жизнь, но это совсем не значит, что он Вас забыл. И если в детские головы вкладываются правильные понятия, то став взрослыми эти дети будут правильно относится к родителям.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Мне стыдно признаться но так оно и есть! У меня два ребёнкасын и дочка. Сына я усыновил когда он был ещё маленьким Всю душу ему отдавал занимался с ним научил читать когда было 3 годика. И что сейчас перебрался к девушке в Москву! Приехать домой помочь или посидеть поговоть времени нет!
Мне вот тоже хотелось бы чтобы мои дети со мной общались, не забывали... может просто ваш сын знает что у вас всё более менее нормально, поэтому и особо и не переживает... сейчас действительно много времени и сил занимает карьера, личная жизнь и каждодневная суета... наверняка когда вам реально понадобиться помощь - дети обязательно помогут smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне вот тоже хотелось бы чтобы мои дети со мной общались, не забывали... может просто ваш сын знает что у вас всё более менее нормально, поэтому и особо и не переживает... сейчас действительно много времени и сил занимает карьера, личная жизнь и каждодневная суета... наверняка когда вам реально понадобиться помощь - дети обязательно помогут
Насчёт дочки сомнения нет! Даже и просить не нужно другой раз даже помогает конечно к станкам её не подпускаю а как пилить строгать умеет буквально недавно лобзик освоила! smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
И если спросят, за кого я жизнь свою отдам?
Я назову с улыбкой твоё имя, мам...
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
В России нас ничего не ждет в старости. Надо все силы отдать, чтобы свалить отсюда и плеваться в ее сторону!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Жить бы мне в такой стране, чтобы ей гордиться! Только мне в таком говне довелось родиться!...sad_rt_40.png(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр