загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А сколько лет прошло с момента трагедии?
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тогда не забывайте о том, что когда вам будет жизненно необходимо прощение кого то, вас просто пошлют известным маршрутом.. просто будут отстаивать свою линию в жизни.. бумеранг никто не отменял. не надо делать людям гадости. вы можете не целовать их в задницу, имеете право, но гадить точно не нужно. никому. каждый в этой жизни получит то, что просит. рано или поздно.
Я их не проклинала и не собираюсь. А там жизнь сама раставит точки
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А сколько лет прошло с момента трагедии?
2 марта этого года был год убийства
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
2 марта этого года был год убийства
А до этого у вас, лично у вас с матерью мужа какие были отношения? Ладили?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
не проклинала
да при чём тут это..
ставить барьеры - тоже гадости делать..

"люминий - значит ЛЮМИНИЙ!" вообще плохо работает.. тем более в личных отношениях.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
А если это не нимб? Я не ангел совсем, но свою линию в жизни смогу отстоять
Для чего? Кому вы что-то доказываете?
Какая опасность в том, чтобы у детей были еще родные люди, кроме вас?
И что, что год они жили своей жизнью, а вы своей. У вас общая потеря, но как будто состязание, кому хуже и кто кому больше должен.
Кому-то стоит быть мудрее... Может, вам это под силу?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.03.2019 23:42
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Анна , Россия, Краснодар:

старая грузинская притча (мне помогла и помогает, может вам пригодится):

На старой Грузинской дорогой был сильный мороз...
Над старой грузинской дорогой летел воробей, он замёрз и упал..
По старой Грузинской дороге проходил ишак, он увидел воробья, поднял хвост и насрал на воробья..
Воробей согрелся, высунул голову и стал чирикать..
По старой Грузинской дороге проходил кот... он увидел чирикающего воробья, вытащил из дерьма и сожрал..
Три вывода:
1.Не каждый враг кто тебя обосрёт
2.Не каждый друг кто из дерьма вытащит
3.Когда в дерьме сидишь - не чирикай.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
с имуществом темная история.
Если их действия были незаконны, нужно было принять меры.
Может и сейчас еще не поздно
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
No Name, Россия писал:
А вы не оскорбляйтесь, вы мне расскажите что такое семья.
Для каждого это значение разное. Для меня семья было-муж, глава. Он правил. Дети-наше будущеее, мы их растили и любили. Я очаг-не давала потухнуть тому огоньку, что называется семья. А родители и родня, это уже твоя семья личная.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
No Name, Россия писал:
А вы не оскорбляйтесь, вы мне расскажите что такое семья.
Не, ну сами здраво посудите - вы пишите женщине, матери четырех детей, вдове после двадцати лет супружества (Вы! Вы, в 27 лет, с неудачным и явно непродолжительным браком за плечами) и это она не знает, что такое "семья". Пипец. Вы знаете, да? Величайший теоретик семьи? Потому что практик-то из Вас не получился. В отличие от Анны.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
А родители и родня, это уже твоя семья личная.
другими словами, если бы с вашей мамой, случились бы проблемы, и муж сказал бы - разбирайся сама, твоя семья, вы бы отреагировали нормально????? blink_rt_40.gif
или это касается только родителей мужа???

вообще никогда не слышал такой жести... ни от кого... ужас..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2019 23:49
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А до этого у вас, лично у вас с матерью мужа какие были отношения? Ладили?
Я не могу объясгить , или вернее не уверена что поймут. Она очень лицемерная женщина, при жизни мужа она как кот к сметане ко мне относилась, а вот потеря раставила все точки над и
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не, ну сами здраво посудите - вы пишите женщине, матери четырех детей, вдове после двадцати лет супружества (Вы! Вы, в 27 лет, с неудачным и явно непродолжительным браком за плечами) и это она не знает, что такое "семья". Пипец. Вы знаете, да? Величайший теоретик семьи? Потому что практик-то из Вас не получился. В отличие от Анны.
Спасибо)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
No Name, Россия писал:
Мы на самом деле не узнаем ничего пока не выслушаем другую сторону. Но если в общем - это право супруга не передавать имущества вдове, оно вполне обоснованно когда есть родственники которые могут гарантированно через них передать имущество напрямую детям минуя супруга которому возможно второй супруг не доверял в полной мере. Так что ТС, не делите не ваше.
Какое такое право позволяет долю детей в отцовском наследстве не выделить? Нет такого. Несовершеннолетних детей даже по завещанию без доли не оставить. Вы что-то путаете.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Я не могу объясгить , или вернее не уверена что поймут. Она очень лицемерная женщина, при жизни мужа она как кот к сметане ко мне относилась, а вот потеря раставила все точки над и
Думаю, в ближайшее время вы эту проблему не решите, к сожалению...может этот вопрос немного сдвинуть во времени, потому что пока не переболит, пока острая боль хотя бы чуть не стихнет, ни вы ни она не сможете даже наладить контакт....а вы ее все равно простите, Бог прощал и нам велел....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Я не могу объясгить , или вернее не уверена что поймут. Она очень лицемерная женщина, при жизни мужа она как кот к сметане ко мне относилась, а вот потеря раставила все точки над и
Похоже, она очень любила сына, и пока ему было с вами хорошо, была и к вам приветлива. Потеря сыграла злую шутку...

И, с одной стороны, некрасиво подкарауливать детей в ваше отсутствие.
А с другой, возможно это для того, чтобы избежать скандала... Ваше негодование очевидно.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
No Name, Россия писал:
В отличии от человека который мешает видеться детям с его родней? Вы что смеетесь?
У меня, вероятно, не так хорошо, как у вас, развито чувство юмора, чтобы смеяться в такой ситуации. Родственники моей дочери, (не все, тётя и крестная мужа - святая женщина, дай ей Боже, здоровья и пр.) к счастью, знать нас не хотят, три года, как они меня во всех соцсетях заблокировали. Проснись у них вдруг родственные чувства, я б сразу заподозрила неладное и, пожалуй, на всякий случай, поостереглась доверять им ребенка. У ребенка с моей стороны достаточно любящей, заботливой и точно бескорыстной родни.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
другими словами, если бы с вашей мамой, случились бы проблемы, и муж сказал бы - разбирайся сама, твоя семья, вы бы отреагировали нормально????? или это касается только родителей мужа??? вообще никогда не слышал такой жести... ни от кого... ужас..
При чем тут моя мама и его? Пока я была женой, я не одним словом или действием не оскорбила и не посмела обидеть свекровь. И не я, она нас прокляла. А я и сейчас не проклинаю, просто говорю, бог всем судья. И я права в этом случае. Да, она потеряла сына, а я мужа. Но наши то дети у меня и они не малыши, сами слышали как их бабушка любит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
No Name, Россия писал:
Я имел ввиду, что супруг хочет передать все напрямую детям не передавая вдове. А не то что он хочет детей чего-то лишить.
супружеское имущество общее. Чтобы передать свою долю детям, эту супружескую долю отцу сначала надо выделить, а потом распоряжаться. По-другому никак, обман.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
No Name, Россия писал:
В отличии от человека который мешает видеться детям с его родней? Вы что смеетесь? Да я понимаю лучше. Леонид+Оксана. Я хочу что добавить. Пока вам 40 с небольшим, в общем вы еще молодые, вы это поймете как только такая мамаша ВАС лишит возможности общаться с вашими внуками... ну я же мать я решила!!! Вам пока этого не понять... вы еще не заимели такой опыт, а мне такого опыта не надо иметь чтобы прогнозировать. В этом мы с вами и отличаемся.
Во первых я не МАМАША!!! Я мама. Во вторых-такая обалденная бабушка прокляла своих внуков!!! В третьих-не варились в моем котле, так не судите!!! Я всего лишь задала вопрос, а вот разбирать меня по полочкам не просила!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр