загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Всем настоящим папам посвящается...
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Sosed , а Вы попробуйте , чем на компе делать комплименты , может лучше при встрече ?
Ирочка, я далеко живу (по мнению Жени smile1_rt_40.png ). Плюс он ищет моложе себя wink_rt_40.png Но друг он просто замечательный!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Случайно наткнулась в инете сегодня... Производство: ЗАО «Ост Медиа», WTFilm production Автор сценария и режиссер -- Щепановская Инга Оператор-постановщик -- Иосифов Андрей Продюсер - Губанов Сергей
Очень классный ролик! Спасибоsmile_rt_40.png Тронул до глубины души практически. Есть над чем задуматься...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Но друг он просто замечательный!
Он вообще весь замечательный! С ответственностью заявляю! smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Он вообще весь замечательный! С ответственностью заявляю!
Согласна на все 100% biggrin_rt_40.png
Тарас, Россия, Москва, 48 лет
Тарас, Москва, 48 лет.
 
Классный ролик. Тоже стараюсь соответствовать этому слову ПАПА. Хоть с мамой сына и не сложилось, но мы с сыном регулярно вместе. Делимся своими новостями, проблемами, играем, хохочем. Очень надеюсь услышать такие же слова благодарности в старости от моего сына.


Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Почему же непонятно - нужно быть настоящим папой, а не просто словом. Мой папа был именно таким...
Настоящим папой не рождаются, им становятся. А для этого необходимо ежедневно в течении многих лет выполнять определённые действия... Какие были правильные, а какие неправильные станет ясным через много лет... Вот прошли выходные, а чему вы научили своего ребёнка?
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Настоящим папой не рождаются, им становятся. А для этого необходимо ежедневно в течении многих лет выполнять определённые действия... Какие были правильные, а какие неправильные станет ясным через много лет... Вот прошли выходные, а чему вы научили своего ребёнка?
Это вопрос лично ко мне? wink_rt_40.png
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Замечательные и добрые слова. Очень простые и очень искренние. Надеюсь, что такие ПАПЫ есть! И сам стараюсь таким быть.... Как можно быть НЕ ТАКИМ?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Это вопрос лично ко мне?
Если Вас волнует будущее Вашего ребёнка, то и лично Вам. Но ответ на форуме - дело добровольное...
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если Вас волнует будущее Вашего ребёнка, то и лично Вам. Но ответ на форуме - дело добровольное...
Тогда, Сергей, у меня встречный вопрос: а при чем здесь выходные? Учить ребенка необходимо ежедневно, а лучшая школа - личный пример. Оглядываясь назад, я понимаю, что папа именно так и учил жизненным ценностям. Личным примером. А видеороликом я поделилась не для создания дебатов и выдвигания версий, как же стать таким папой. Здесь не может быть одного рецепта для всех. Просто для многих важным человеком в жизни является мама, а роль папы для таких людей вторична, хотя очень даже зря... А папы, воспитывающие в одиночку ребенка (детей) заслуживают уважения и даже восхищения. В теме прозвучали слова надежды когда-то услышать такие слова от детей. Это тоже важно и замечательно, но гораздо лучше прямо сейчас сказать такие слова своему папе. И очень важно с этими словами не опоздать...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр