загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
За рыженьких кто-нибудь выскажется? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
За рыженьких кто-нибудь выскажется?
Рыженьким итак везет!!! biggrin_rt_40.png Мне нравится, можно, кстати, поэкспериментировать! smile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
что меняла:
- профессию дважды и больше не хочу
- мужа дважды, надеюсь еще
- место жительства (радикально) трижды, хочу еще
- мнение о себе (один раз), и слава Богу
волосы - это ну знаете ли вообще за всю жизнь не сосчитать, чегописать-то об этом? про лак для ногтей не написали же, а оно чаще происходит smile_rt_40.png))))
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Переехала в другой город к любимому человеку. Обустроилась, нашла друзей, знакомых, родила сына, устроилась на работу. Через 15 лет муж сказал, что зря он меня перевез и что все 15 лет не любил, а терпел из чувства долга. Вот, думаю, а стоило переезжать?=)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр