загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы перестали делать большие хорошие глупости…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Здравствуйте! Вопрос, конечно, в первую очередь к мужчинам. Но наши прекрасные дамы, тоже высказывайтесь, если будет желание!
Вокруг нас "масса" женщин и мужчин с кем можно знакомится, кто симпатичен, интересен...выбор есть. Но сделать это проще мужчине. Слабо представляю как я скажу понравившемуся мужчине на улице, в траспорте, музее, пробке ( кто где бывает) :" Можно с вами познакомиться?"....
А потом ещё буду завоевывать его интерес цветами и шоколадом wacko_rt_40.gif
Вопрос в следующем: Почему вы, мужчины, знакомитесь здесь, почему не подойдёте к женщине в реальной жизни?
Весной на улицах нас появляется столько красивых, после серой зимы, что голову можно свернуть! Всех возрастов, размеров, цветов)))...
И даже здесь , на сайте, написав давай встретимся и получив в ответ что то типа, нет мы разные...вы скорее всего перестанете добиваться внимания понравившейся женщины...что это? Где напор? Завоевание? Вы всегда такие были и в юности? Или уже не хотите с возрастом добиваться, состарились?
Да- да. Нет-нет. Так проще вам? Или стесняетесь, смущаетесь подходить? Не хотите услышать нет?
Спасибо за ваши ответы) очень уж я любопытная)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Вопрос, конечно, в первую очередь к мужчинам. Но наши прекрасные дамы, тоже высказывайтесь, если будет желание! Вокруг нас "масса" женщин и мужчин с кем можно знакомится, кто симпатичен, интересен...выбор есть. Но сделать это проще мужчине. Слабо представляю как я скажу понравившемуся мужчине на улице, в траспорте, музее, пробке ( кто где бывает) :" Можно с вами познакомиться?".... А потом ещё буду завоевывать его интерес цветами и шоколадом Вопрос в следу
Какая разница где? На улице знакомятся пикаперы, если Вас интересует подобная публика - ради бога знакомьтесь. По поводу напора и завоевания, Вы серьезно? Если нет взаимности то никакой напор не поможет, проверено на кошках. "Нет" в виртуале и "нет" в реале - это одно и тоже и люди в реале и за компьютером - абсолютно одни и те же, нет никакой разницы где отказывают и где знакомятся.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.02.2017 17:09
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А почему тема анонимная?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему тема анонимная?
ну чтобы не лезли сразу добиваться, как предлагает автор haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Я ни раза на улице не знакомился, и как то не жалею)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 12.02.2017 17:27
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потому-что если подойти на улице к незнакомой женщине с предложением познакомиться, она однозначто пошлет на... три буквы. Проверено многократно и не только мной, но все мои знакомые мужчины такое поведение женщин в данной ситуации подтверждают. Как-то не хочется портить прекрасное впечатление от встреченной в толпе женщины ужасным впечатлением от её ответа. Потому и здесь. )))
еще всегда есть шанс получить ногой в пах или в харю из баллончика haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да- да. Нет-нет. Так проще вам? Или стесняетесь, смущаетесь подходить? Не хотите услышать нет?
Скорее всего пришло разочарование в целях,надеждах и пришло понимание ,что всё таки Солнце ещё тот фонарь. Основываясь на опыте двух своих бж и постоянном подкате чужих ж. Если конечно речь идет о серьёзных отношениях. А не серьёзные заводить с мелким не есть хорошо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Моя "любимая" тема )) Я пару раз с разных сторон примертно о том же темы делала, можно, наверное, в списке моих тем найти )))
Ну да, мужчины уже так активны, как в 20 и даже 25, гормоны успокоились, заботы на плечи упали, негативным опытом отношений подзагружились, ленью этот коктейль припорошило...

Так-то я вас поддержу. Надо нашим мужчинам дать сигнал: будьте активны! Кто-то отказал - для вашей же пользы, зато кто-то не только скажет "да", но и составит вам компанию на жизненном пути ac58_rt_86.gif

Но настроение у меня игривое, не могу удержаться ) Представила, что мои ровесники ведут себя как 20 лет назад. Т.е. каждый раз, когда незнакомый мужчина открывает мне двери, попутно "разрешите с вами познакомиться", а едва соприкоснувшись взглядами в метро "что читаешь? что слушаешь?", а в магазине на мой вопрос "вы не знаете, где здесь рыбу продают?" он подхватывает "давайте поищем вместе!"
Ах, мЯчты, мЯчты rolleyes_rt_40.gif Блин, да я на второй день уже боялась бы из дома выходить sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Отвыкла от таких атак, и столько разных дел и дум...
Искусство флирта нам, девочкам, в помощь, а мальчикам - шевелитесь, дайте знать, что вы в поиске, и будет нам Щастье с большой буквы drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Где напор? Завоевание?
Все от воспитания и наличия мужественности в мужчине.
Мне вот недавно и вполне гордо один мужчина заявил, что он никогда не был инициатором отношений и на отношения женщины настаивали и в загс его жена загоняла. И многозначительно замолчал.
А по поводу знакомств на улице - не важно где,везде есть настоящие хорошие Мужчины. Оба супруга со мной практически на улице познакомились. Благодаря автомобилям) с одним - на стоянке, со вторым - на светофоре. И если мужчине действительно интересна женщина - он найдёт способ и познакомится и найти ее girl-dance_rt_72.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
чё ета...на улице неприлично что ли знакомиться? со мной знакомились.. и был случай - довольно интеллигентный мужчина, сто раз извинился, что подошел правда...
никого не посылала) но пару раз дала не свой телефон blush_rt_40.gif silence_rt_40.gif
а когда это стало неприличным?
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2017 17:30
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы серьезно? Если нет взаимности то никакой напор не поможет, проверено на кошках. "Нет" в виртуале и "нет" в реале - это одно и тоже и люди в реале и за компьютером - абсолютно одни и те же, нет никакой разницы где отказывают и где знакомятся.
Почему же? "Нет" бывает очень разным. Если в мужчине нет ничего отталкиающего для женщины - внешне, какие-то черты характеры и т.д. можно расположить, влюбить и т.д.
А может быть и ровно наоборот - увлечешься человеком сильно, а потом открывается что-то, понимаешь что-то про человека, что-то узнаёшь и т.п. И не нужно больше ничего.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2017 17:34
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Можно быть бесконечно несогласным с жизнью, но она в итоге всех расставит по своим законным местам. Те, кто не любят мужчин, а любят только внимание к себе, очень быстро оказываются на сайтах знакомств и очень надолго там остаются. smile_rt_40.png И даже наивные детские манипуляции "не мужчина" не срабатывают...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
про напористость тоже скажу) бывает женщина оценивает только внешне. Внутренне человек не успел проявиться. В этих случаях настойчивость может сыграть роль. Так было у моей близкой подруги. Ее муж ухаживал за ней год в статусе просто друга. Только знаки внимания и участие в жизни. Через год он поехал в командировку, когда вернулся -она призналась, что есть чувства.
С советскими временами конечно тоже глупо сравнивать..но мой отец мою маму добивался так, что почти перед свадьбой отбил у другого. Она мне много раз рассказывала эту историю. Под ее дверью ночевал))
мой бывший муж впрочем тоже ночевал пару раз..мы тоже многие годы дружили)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2017 17:35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На улице знакомятся пикаперы.... По поводу напора и завоевания, Вы серьезно?
Может ваш опыты на кошках и доказывают что на улице знакомятся пикаперы. Но я про людей. Поверьте многие женщины познакомились на улице с будущим мужем, и жили, живут в хорошем браке, союзе... Так что это полная чушь утверждение про там только пик ап. Термин то какой, как в садике чесслово. Про "подобную публику" у вас плохие манеры...боритесь
А нвпор , ухаживания и завоевания... Конечно может изменить нет! Конечно! Тем более нет разное бывает. Да нет наверное....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Вопрос, конечно, в первую очередь к мужчинам. Но наши прекрасные дамы, тоже высказывайтесь, если будет желание! Вокруг нас "масса" женщин и мужчин с кем можно знакомится, кто симпатичен, интересен...выбор есть. Но сделать это проще мужчине. Слабо представляю как я скажу понравившемуся мужчине на улице, в траспорте, музее, пробке ( кто где бывает) :" Можно с вами познакомиться?".... А потом ещё буду завоевывать его интерес цветами и шоколадом Вопрос в следу
Автор, да никто не переставал знакомиться на улицах, и мужчины не перевелись.
Вот сегодня я тащила тяжеленную сумку из магазина, подошел чуть ли не у двери мужчина, предложил помощь.
У подъезда спросил имя и телефон.
Имя сказала, телефон нет, так как внешне он совсем не мой тип.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
..

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Можно быть бесконечно несогласным с жизнью, но она в итоге всех расставит по своим законным местам. Те, кто не любят мужчин, а любят только внимание к себе, очень быстро оказываются на сайтах знакомств и очень надолго там остаются. И даже наивные детские манипуляции "не мужчина" не срабатывают...
приём "а я в белом пальто" выглядит грубо и неуместно. flood_rt_100.gif Это всё равно что прийти на футбольный матч и ляпнуть "только дураки смотрят, как играют другие. Нормальные сами играют в футбол", вот только финал после такой реплики был бы иным, чем в вирте tongue_rt_40.png ))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почему же? "Нет" бывает очень разным. Если в мужчине нет ничего отталкиающего для женщины - внешне, какие-то черты характеры и т.д. можно расположить, влюбить и т.д. А может быть и ровно наоборот - увлечешься человеком сильно, а потом открывается что-то, понимаешь что-то про человека, что-то узнаёшь и т.п. И не нужно больше ничего.
А в виртуале это по какой-то причине невозможно? По какой же? haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тем более нет разное бывает. Да нет наверное
может, может) проверено на себе. Когда говорила это "нет", реально не воспринимала человека как объект для симпатий. Был просто знакомый, друг.
А спустя время изменилось отношение. Причем помню это состояние, шли с ним по улице, до этого может пару недель не виделись. И я поняла, что по-другому его вижу. Что мне он приятен начиная от манеры говорить и походки до его разговоров и общества. А до этого два года с попеременными попытками ухаживаний и дружбы ничего не дали. Такое бывает. Люди все разные, разное бывает!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может ваш опыты на кошках и доказывают что на улице знакомятся пикаперы. Но я про людей. Поверьте многие женщины познакомились на улице с будущим мужем, и жили, живут в хорошем браке, союзе... Так что это полная чушь утверждение про там только пик ап. Термин то какой, как в садике чесслово. Про "подобную публику" у вас плохие манеры...боритесь А нвпор , ухаживания и завоевания... Конечно может изменить нет! Конечно! Тем более нет разное бывает. Да нет наверное....
А многие нарвались на пикаперов, что теперь полная чушь? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почему же? "Нет" бывает очень разным...
о, бизнес-идейка: выпустить книжку "50 оттенков "нет". Руководство для мужчин" drag_02.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр