загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы перестали делать большие хорошие глупости…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Смайлики клевые) Кстати о знакомстве В магазине дамского белья мужчина пытался показать продавщице бюстгальтер какого размера ему нужно купить. Девушка вроде понимала, но мягко намекала, что белье не сдается обратно. И черт меня дернул в это время пройти мимо них. К стойке с халатиками. Мужчина как заорал : вооот, вооот такая у нее грудь, -показывая на меня. Ну озвучила я ему размер белья, и думала вопрос закрыт. Так он потом за мной увязался. Я говорю, вы ж девушке белье покупали. А он
Такая?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С какого-то времени появился этот вопрос «Зачем?»
Если вопрос риторический - значит, мужчина "не в поиске".
А если на этот вопрос у мужчины есть ответ, т.е. отчетливое желание "опариться" - грех бездействовать tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты ему объяснила, что не только размер чашки, но и обхват под грудью имеет значение?
Если мужчина сумел определить размер чашки, то и обхват тоже сможет. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Такая?)
Примерно да! smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если мужчина сумел определить размер чашки, то и обхват тоже сможет.
Абсолютное заблуждение.
%60 женщин не знаю как правильно бюстгальтер выбрать и параметры замерить, а тут мужчина)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вопрос риторический - значит, мужчина "не в поиске". А если на этот вопрос у мужчины есть ответ, т.е. отчетливое желание "опариться" - грех бездействовать
Ну вот и ответ. Пара фотографий и несколько строк стандартной анкеты не дадут нормальному мужчине отчетливое желание "опариться" именно с этой женщиной. Поэтому "нет" - значит "нет".
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Грубость того сообщения очевидна, имхо.
Но это мое мнение. И оно не противоречит ни Правилам сайта, ни действующему законодательству РФ. dntknw_rt_60.gif Я думаю что в любом случае надо смотреть на ситуацию объективно, смотреть правде в глаза, а не дуться на мир. Я вот создавал тему, где спрашивал, почему женщины взаимностью не отвечают. И в этой теме читается, что ухажеров у женщин все же хватает. Да вот только "качество" у них не то. Тогда надо спрашивать конкретно у интересующих вас мужчин, почему они не добиваются, делать выводы, как-то пытаться исправить ситуацию. А не проклятия в небо посылать... smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вот и ответ. Пара фотографий и несколько строк стандартной анкеты не дадут нормальному мужчине отчетливое желание "опариться" именно с этой женщиной. Поэтому "нет" - значит "нет".
в смысле "вот и ответ"? huh_rt_40.png ))))
Во-первых, у вас вообще фото отсутствует, и конкретно для меня это знак "стоп", хоть завали вы меня сообщениями tongue_rt_40.png
А во-вторых, вы поменяли местами причину и следствие. Есть желание "опариться"? - будете ДЕЙСТВОВАТЬ. Как, где и когда - это уже на что у вас фантазии и ресурсов хватает. А если КАК БЫ есть желание - по-быстрому напишите хотя бы такую отмазку как сейчас lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Была жидкая женщина) но господин модератор решил,что это жидкий член и даже выделил красным
докатились haha_rt_56.gif вместо женщин члены мерещщатся biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
докатились вместо женщин члены мерещщатся
Говорят, это щас в тренде secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Абсолютное заблуждение. %60 женщин не знаю как правильно бюстгальтер выбрать и параметры замерить, а тут мужчина)
Женщины то почему не знают? smile_rt_40.png Разве они себя не обмеряют?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Но это мое мнение. И оно не противоречит ни Правилам сайта, ни действующему законодательству РФ. Я думаю что в любом случае надо смотреть на ситуацию объективно, смотреть правде в глаза, а не дуться на мир. Я вот создавал тему, где спрашивал, почему женщины взаимностью не отвечают. И в этой теме читается, что ухажеров у женщин все же хватает. Да вот только "качество" у них не то. Тогда надо спрашивать конкретно у интересующих вас мужчин, почему они не добиваются, делать выводы, как-то
если бы противоречило правилам - удалила бы. Объективно? Попробуйте ) "Дуться на мир" - это вы вообще к чему?? Точно мне ответ?
Женские ответы разные. Кому хватает, кому не хватает ) Кто на отсутствие внимания "ровно дышит", кто волнуется, как ТС.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Женщины то почему не знают? Разве они себя не обмеряют?
Зачем?
Хороший глазомер никто не отменял rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
докатились вместо женщин члены мерещщатся
Они родимые mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну вот. я пропустила жидкие члены .
А Вы знаете что это такое? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Зачем? Хороший глазомер никто не отменял
Вот и я об этом же! У мужчины тоже может быть хороший глазомер! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Зачем? Хороший глазомер никто не отменял
Дело не в размере лодки а в волнении океана horror_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
докатились вместо женщин члены мерещщатся
Что не удивительно - вещь в хозяйстве нужная, это вам любая женщина скажет. smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Женщины то почему не знают? Разве они себя не обмеряют?
Не все мужчины размер своей обуви знают и носков тоже) а вы про женщин удивляетесь)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дело не в размере лодки а в волнении океана
Какой моряк не мечтает об океане? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр