загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы перестали делать большие хорошие глупости…
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы считаете, мне это не по силам? Впрочем, тема ушла в сторону
Конечно, Вам это по силам. Было бы только желание заинтересовать этого конкретного мужчину. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы считаете, мне это не по силам? Впрочем, тема ушла в сторону
ой, какая у тебя летняя авка! smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой, какая у тебя летняя авка!
Это питерская фоткаsmile_rt_40.png
Единственный раз, когда удалось в командировке не только поработатьsmile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это питерская фотка Единственный раз, когда удалось в командировке не только поработать
Зачем работать в командировке? В командировке отдыхать нужно! smile_rt_40.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Вопрос, конечно, в первую очередь к мужчинам. Но наши прекрасные дамы, тоже высказывайтесь, если будет желание! Вокруг нас "масса" женщин и мужчин с кем можно знакомится, кто симпатичен, интересен...выбор есть. Но сделать это проще мужчине. Слабо представляю как я скажу понравившемуся мужчине на улице, в траспорте, музее, пробке ( кто где бывает) :" Можно с вами познакомиться?".... А потом ещё буду завоевывать его интерес цветами и шоколадом Вопрос в следу
Не хочется попасть в разряд маньяков-только маньяки знакомятся на улице в наше время считают многие женщины.А получив отказ от встречи на сайте продолжают свой поиск дальше-зачем терять время и силы на уговоры с первых секунд знакомства
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моя "любимая" тема )) Я пару раз с разных сторон примертно о том же темы делала, можно, наверное, в списке моих тем найти ))) Ну да, мужчины уже так активны, как в 20 и даже 25, гормоны успокоились, заботы на плечи упали, негативным опытом отношений подзагружились, ленью этот коктейль припорошило... Так-то я вас поддержу. Надо нашим мужчинам дать сигнал: будьте активны! Кто-то отказал - для вашей же пользы, зато кто-то не только скажет "да", но и составит вам компанию на
А какие Ваши будут действия если с Вами будут сейчас на улице знакомиться ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
А получив отказ от встречи на сайте продолжают свой поиск дальше-зачем терять время и силы на уговоры с первых секунд знакомства

Но ведь время на уговоры все равно придётся раноьили поздно терять, получив согласие не сайте или в реальности...уговоры виде обсуждений куда вам идти, выяснения возникающих вопросов, не будет все гладко всегда. А не проявив настойчивости в самом начале, вы лишаетесь той которая больше нравится....возможно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А какие Ваши будут действия если с Вами будут сейчас на улице знакомиться ?
Вариантов действий - множество, вариантов ответа - 2 (либо согласие, либо отказ)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А получив отказ от встречи на сайте продолжают свой поиск дальше-зачем терять время и силы на уговоры с первых секунд знакомства Но ведь время на уговоры все равно придётся раноьили поздно терять, получив согласие не сайте или в реальности...уговоры виде обсуждений куда вам идти, выяснения возникающих вопросов, не будет все гладко всегда. А не проявив настойчивости в самом начале, вы лишаетесь той которая больше нравится....возможно.
Насмешили, на сайте все просто - если сразу не понравился - в игнор. Кого Вы собрались уговаривать и как? Это самая большая ошибка посыла в данном ТС. Навязчивость вызывает только отторжение. А попытки снова и снова общаться с дамой которой это не нужно - вызывает жалость и только плодит у мужчины комплекс неполноценности. На улице, конечно даме особо деваться некуда ))) Вы считаете дама обязана страдать от навязчивости мужчины который ей в пень не уперся? Ну-ну... Блажен кто верует. Проблема знакомств в сети и на улице абсолютно надумана с самого начала. Мужчина должен проявлять настойчивость только когда видит нормальную обратную реакцию от дамы. А когда ее нет, это бессмысленно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Я уж молчу о том что можно подумать про мужчину который знакомится на улице... у него нет денег на смартфон с интернетом? Или это такая привычка у него, со всеми встречными кто мало-мальски понравился знакомиться? Если первое - то он нищеброд. Если второе - кобель, которого никакие обязательства не исправят. Ко всему, поставьте себя на место мужчины и женщины. Какое впечатление может произвести мужчина который решил внезапно познакомиться? Он не по случаю не мыт, не брит, только что покурил идет с работы с помятым видом и вдруг...? А женщина как себя должна чувствовать? А вдруг она не накрашена и надела не по случаю бабушкины трусы? haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Конечно, быть настойчивым, если есть шанс, намек, или просто нет пока конкретики. А не если вам жёстко и грубо уже объяснили..но в настойчивости, в ее эффективности в умелых руках я не могу вас научить. Это или есть или нет у мужчины наверное..
А то что могут подумать, это вообще извините но какой то бред. Нищеброд, интернета нет, трусы какие то - столько причин чтобы не быть настойчивым у вас. Можете столько же причин назвать чтобы быть напорстым , в хорошем смысле?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно, быть настойчивым, если есть шанс, намек, или просто нет пока конкретики. А не если вам жёстко и грубо уже объяснили..но в настойчивости, в ее эффективности в умелых руках я не могу вас научить. Это или есть или нет у мужчины наверное.. А то что могут подумать, это вообще извините но какой то бред. Нищеброд, интернета нет, трусы какие то - столько причин чтобы не быть настойчивым у вас. Можете столько же причин назвать чтобы быть напорстым , в хорошем смысле?
Конечно могу! haha_rt_56.gif просто не вижу смысла обсуждать очевидные вещи, взаимность или есть или нет, а где она, как, с какими обстоятельствами - не имеет никакого значения. Нет никакой разницы где происходит знакомство. Если дама раза 3-4 отказалась от встречи под разными предлогами - значит ей это не нужно, так же как и мужчина ей не нужен который ей это предложил. Если общается односложно - можно сразу заканчивать общение. Если на улице не обращает на Вас внимание - значит не надо пытаться ее внимание привлекать искусственно. Есть первая сигнальная система, по поведению всегда можно понять, какое впечатление Вы произвели просто при случайном беглом осмотре вашей персоны, сделать выводы и потом выбирать свои действия.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 13.02.2017 09:55
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я уж молчу о том что можно подумать про мужчину который знакомится на улице... у него нет денег на смартфон с интернетом? Или это такая привычка у него, со всеми встречными кто мало-мальски понравился знакомиться? Если первое - то он нищеброд. Если второе - кобель, которого никакие обязательства не исправят. Ко всему, поставьте себя на место мужчины и женщины. Какое впечатление может произвести мужчина который решил внезапно познакомиться? Он не по случаю не мыт, не брит, только что покурил идет
Николай, Вы так легко за всех женщин решили, что мы должны чувствовать, когда мужчина знакомится с нами на улице или в сети, что чувствует, если мужчина настойчив, что мне даже неудобно теперь за свои чувства....Чувствую то, что чувствовать, по Вашему, не должна. А мне, приятно осознавать. что я не одна из десятков, которым он сказал "Привет", и они уже за него ухватились и сами его раскручивают на дальнейшее общение. umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, Вы так легко за всех женщин решили, что мы должны чувствовать, когда мужчина знакомится с нами на улице или в сети, что чувствует, если мужчина настойчив, что мне даже неудобно теперь за свои чувства....Чувствую то, что чувствовать, по Вашему, не должна. А мне, приятно осознавать. что я не одна из десятков, которым он сказал "Привет", и они уже за него ухватились и сами его раскручивают на дальнейшее общение.
Это Вы за всех haha_rt_56.gif я то только за некоторых happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это Вы за всех я то только за некоторых
Найдите и ткните мне в нос, где я за всех? rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С какого-то времени появился этот вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой
Это просто снижение тестостерона.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Найдите и ткните мне в нос, где я за всех?
Вы сначала найдите где я написал про ВСЕХ haha_rt_56.gif как бы не надо валить на здоровую голову tongue_rt_40.png

Ну и продолжая мысль, если считаете мужчин не инициативными, вы на мамбу зайдите, только не свою фото реальную поставьте, а фото пляжной красотки с 3-м размером. И никнейм не Антонина Сергеевна, а скажем "Кудряшка Сью" ))) Вас ждут как минимум 2 вывода:
1) мужчины очень даже инициативны и напористы, если вы им откажете - они много чего про вас вам скажут haha_rt_56.gif
2) вопрос почему они не инициативны именно к вам отпадет сам собой, как и желание подобных инициатив.

bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 13.02.2017 12:01
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это просто снижение тестостерона.
Ага, есть где, есть с кем, есть чем... Но зачем? umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я уж молчу о том что можно подумать про мужчину который знакомится на улице... у него нет денег на смартфон с интернетом? Или это такая привычка у него, со всеми встречными кто мало-мальски понравился знакомиться? Если первое - то он нищеброд. Если второе - кобель, которого никакие обязательства не исправят. Ко всему, поставьте себя на место мужчины и женщины. Какое впечатление может произвести мужчина который решил внезапно познакомиться? Он не по случаю не мыт, не брит, только что покурил идет
Бывает, выйдешь спозаранку,
Небрит, помят, и морда в кровь,
А в белом платьице навстречу
Любовь .

( перефразировала один стих) . biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы сначала найдите где я написал про ВСЕХ как бы не надо валить на здоровую голову
Но мужчине говорить просто за женщин, пусть даже не всех, это вообще нелепо....О каком здоровье речь? dntknw_rt_60.gif Я то хотя бы за себя говорю. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр