загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы перестали делать большие хорошие глупости…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Нет уже поклонниц. Постарел.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот о чем эта тема. Те даже девушку в которую вы влюбились, вы её хотите, и другие подобные сильные чувства, она вам отказывает...а вы не способны, не хотите, некогда её заполучить... Почему?
Шел по улице влюбился с первого взгляда, сразу чувств сильные... ага, а она такая сякая отказывает что же делать?

Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Благодаря вашей любви к знакам припинания (вернее к их количеству) и некоторым любимым фразам - ясно кто вы) могли бы и не делать тему анонимной
1.Глупости 2. К чему это вы вообще?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Василий, Вы посиоянно ссылаетесь на толпы поклонниц...не понятно, как время на форум остается пошли бы с гаремом разобрались сначала))))
Лена, иди с мужчинами знакомься. Ты тоже с форума не вылазишь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лена, иди с мужчинами знакомься. Ты тоже с форума не вылазишь.
я вообще ужин готовлю. А до этого занималась с ребенком. А до этого стирала. А до этого ходили на горке катались, там познакомились с парой мамаш и детей sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1.Глупости 2. К чему это вы вообще?
Это здесь у нас такая "семейная" традиция, между делом анонима вычислять... sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Шел по улице влюбился с первого взгляда, сразу чувств сильные... ага, а она такая сякая отказывает что же делать?
За волосы и в пещеру? ph34r_rt_40.gif ohmy_rt_40.png
Как хорошо, что у меня короткая стрижка flirt_rt_70.gif girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2017 18:01
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот о чем эта тема. Те даже девушку в которую вы влюбились, вы её хотите, и другие подобные сильные чувства, она вам отказывает...а вы не способны, не хотите, некогда её заполучить... Почему?
Вот этого я вообще никогда в жизни не пойму, у меня мозг по-другому работает. С чего я должен влюбиться в какую-то девушку? За внешний вид? Должно же быть какое-то духовное родство, общение, симпатия, доверие, забота. Если этого всего нет - значит не любовь ни разу. А бегать и собирать трофеи - это не, не мое, хочется постоянства.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лена, иди с мужчинами знакомься. Ты тоже с форума не вылазишь.
Отстаньте от Лены. У неё ещё целый год свободы. Хочет - вылазит, не хочет - не вылазит... dance3_rt_84.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я вообще ужин готовлю. А до этого занималась с ребенком. А до этого стирала. А до этого ходили на горке катались, там познакомились с парой мамаш и детей
А я сижу с дочкой, она мультики смотрит и я ее ананасом кормлю. А потом пойдем в детский клуб и в суши бар.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот о чем эта тема. Те даже девушку в которую вы влюбились, вы её хотите, и другие подобные сильные чувства, она вам отказывает...а вы не способны, не хотите, некогда её заполучить... Почему?
А зачем? На сайтах существует иллюзия огромного выбора. Чего на самом деле нет....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отстаньте от Лены. У неё ещё целый год свободы. Хочет - вылазит, не хочет - не вылазит...
и год свободы у того, кто еще не подозревает, что остался лишь год sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
За волосы и в пещеру? Как хорошо, что у меня короткая стрижка
Эээх жаль я подстриглась. Теперь специально волосы отращивать буду girl-angel_rt_62.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, на пикаперов я только в инете нарывалась. Они теперь сидя на диване любимым делом занимаются, выискивают наивных, а потом идут на встречу. Слава Богу, умею их уже быстро вычислять. Про пикаперов на улице впервые слышу. Болтуны, которые любят раздавать комплименты направо и налево:"Ах какая женщина..." - это не ещё пикаперы. ...
Так я и говорю, на улице и на СЗ публика одна и та же.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и год свободы у того, кто еще не подозревает, что остался лишь год
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1.Глупости 2. К чему это вы вообще?
1. В чем глупость? В вашем узнаваемом стиле письма?)
2. Тяжело объяснить , если человек понимать не хочет)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Эээх жаль я подстриглась. Теперь специально волосы отращивать буду
зачем? можно же тушку за ногу тащить haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
На сайтах существует иллюзия огромного выбора. Чего на самом деле нет....
на 95% так и есть )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и год свободы у того, кто еще не подозревает, что остался лишь год
haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А зачем? На сайтах существует иллюзия огромного выбора. Чего на самом деле нет....
Точно, вы правы. Нет выбора.
Я перед второй женитьбой на СЗ два года сидел, и уже хотел уйти в последний момент будущая жена попалась. Да и она уже не ходила, раз в месяц тока. Вот так. Правда мы развелись но через 10 лет после знакомства.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр