загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы перестали делать большие хорошие глупости…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Искусство флирта нам, девочкам, в помощь, а мальчикам - шевелитесь, дайте знать, что вы в поиске, и будет нам Щастье с большой буквы
На любой вкус:

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но настроение у меня игривое, не могу удержаться ) Представила, что мои ровесники ведут себя как 20 лет назад. Т.е. каждый раз, когда незнакомый мужчина открывает мне двери, попутно "разрешите с вами познакомиться", а едва соприкоснувшись взглядами в метро "что читаешь? что слушаешь?", а в магазине на мой вопрос "вы не знаете, где здесь рыбу продают?" он подхватывает "давайте поищем вместе!"
А почему как 20 лет назад. Очень даже легко представляю. Иногда, увы редко, но таких встречаю и не только ровесников и даже пожилых мужчин. Но надо признать, что чаще они в маленьких городках и поселках встречаются. В мегаполисе редко.
И не пугают они меня почему-то...Больше буки пугают с угрюмым видом ... rolleyes_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о, бизнес-идейка: выпустить книжку "50 оттенков "нет". Руководство для мужчин"
Это... а какая разница, если смысл то один? tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я ни раза на улице не знакомился, и как то не жалею)
Жалеть и не надо )
А вот попробовать... Вдруг понравится? wink_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это... а какая разница, если смысл то один?
сразу видно - книжку не читал haha_rt_56.gif )))
на каждое из писят "нет" будет свой отдельный смысл, о как king_rt_56.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приём "а я в белом пальто" выглядит грубо и неуместно. Это всё равно что прийти на футбольный матч и ляпнуть "только дураки смотрят, как играют другие. Нормальные сами играют в футбол", вот только финал после такой реплики был бы иным, чем в вирте ))
Не понял, а чего я не так сказал?
Если женщина от меня убегает, значит нам просто не по пути, я лучше подожду попутчицу, с которой можно будет идти в одну сторону. smile_rt_40.png Благо любящие женщины тоже бывают. А бегать и уламывать - такое меня не интересует, у меня еще космическая ракета не спроектирована, и так дел хватает. smile_rt_40.png Каждому свое. good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А многие нарвались на пикаперов, что теперь полная чушь?
Вы так пишите" нарвались" как будто у дамы пикаперы почку продал!? Что значит нарвались!!! Он не женился, а она так ждала??? Вы вообще о чем? Последствия какие? Она взяла кредит и отадал ему??? Эта тема про дурочек. Она о другом.
Ничего личного.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему как 20 лет назад. Очень даже легко представляю. Иногда, увы редко, но таких встречаю и не только ровесников и даже пожилых мужчин. Но надо признать, что чаще они в маленьких городках и поселках встречаются. В мегаполисе редко. И не пугают они меня почему-то...Больше буки пугают с угрюмым видом ...
Эдита, 20 лет назад у меня знакомства случались именно так - помногу раз за день, ежедневно, стоит из дома выйти )
Вот такую гротескную картинку и нарисовала )
А в реале мужчины подходят ко мне знакомиться, вчера например, был крайний эпизод )
Хотя вот и в этой теме признаются, что не делают это этого по разным причинам dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Не понял, а чего я не так сказал? Если женщина от меня убегает, значит нам просто не по пути, я лучше подожду попутчицу, с которой можно будет идти в одну сторону. Благо любящие женщины тоже бывают. А бегать и уламывать - такое меня не интересует, у меня еще космическая ракета не спроектирована, и так дел хватает. Каждому свое.
а я не поняла, как это пояснение связано с предыдущим вашим сообщением. Никак, по-моему. Грубость того сообщения очевидна, имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На любой вкус:
ага wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif Было бы желание wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
А бегать и уламывать - такое меня не интересует, у меня еще космич
Вот о чем эта тема. Те даже девушку в которую вы влюбились, вы её хотите, и другие подобные сильные чувства, она вам отказывает...а вы не способны, не хотите, некогда её заполучить... Почему?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы так пишите" нарвались" как будто у дамы пикаперы почку продал!? Что значит нарвались!!! Он не женился, а она так ждала??? Вы вообще о чем? Последствия какие? Она взяла кредит и отадал ему??? Эта тема про дурочек. Она о другом. Ничего личного.
Конечно ничего личного, просто опыт не знакомиться с разными чудиками на улице )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы так пишите" нарвались" как будто у дамы пикаперы почку продал!? Что значит нарвались!!! Он не женился, а она так ждала??? Вы вообще о чем? Последствия какие? Она взяла кредит и отадал ему??? Эта тема про дурочек. Она о другом. Ничего личного.
Благодаря вашей любви к знакам припинания (вернее к их количеству) и некоторым любимым фразам - ясно кто вы) могли бы и не делать тему анонимной
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
На лбу у женщины не написано, замужем или нет она. Опять же со мной женщины знакомились сами. Тел просили оставить или мэйл.
Одна даже в гости приехала после знакомства.
Было приятно.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 12.02.2017 17:53
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о, бизнес-идейка: выпустить книжку "50 оттенков "нет". Руководство для мужчин"
Ну, Вы же поняли про что я, да?)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сразу видно - книжку не читал ))) на каждое из писят "нет" будет свой отдельный смысл, о как
Отдельный смысл "нет под пальмами", "нет в ванильном закате" и "нет в стакане с коктейлем" rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, Вы же поняли про что я, да?)
намёк на соавторство? )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А многие нарвались на пикаперов, что теперь полная чушь?
Николай, на пикаперов я только в инете нарывалась. Они теперь сидя на диване любимым делом занимаются, выискивают наивных, а потом идут на встречу. Слава Богу, умею их уже быстро вычислять.
Про пикаперов на улице впервые слышу. Болтуны, которые любят раздавать комплименты направо и налево:"Ах какая женщина..." - это не ещё пикаперы. ...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На лбу у женщины не написано, замужем или нет она. Опять же со мной женщины знакомились сами. Тел просили оставить или мэйл.
Василий, Вы посиоянно ссылаетесь на толпы поклонниц...не понятно, как время на форум остается sarcastic_rt_50.gif пошли бы с гаремом разобрались сначала))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Отдельный смысл "нет под пальмами", "нет в ванильном закате" и "нет в стакане с коктейлем"
цитаты из ненаписанного - это круто ))))
*спалилась ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр