загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Комедия семейная "Чумовая пятница"
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
С наступившим Вас Новым годом, дорогие форумчане!

Предлагаю посмотреть веселый добрый фильмЧумовая пятница

Желаю всем Нам найти гармонию во взаимоотношениях с окружающими.Тому кто одинок, встретить в этом году своего человека. Всем остальным сохранить и улучшить отношения. Будьте здоровы, любимы, счастливы!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 01.01.2014 19:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Нельзя, Наталя! Оставаться ребенком, тем более в вашем возрасте. У Вас у самой мышления детские, а потом удивляемся-кто же воспитывал таких нерадивых детей и преступников? Не обижайтесь на меня, но это горькая правда жизни.
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
а я вот нашла в инете тоже название фильма,но совсем другая тематика-религия.заставило задуматься..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Отличный фильм!!!! Спс большое!!! Не слушайте никогоwink_rt_40.png)) с НГ!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отличный фильм!!!! Спс большое!!! Не слушайте никого)) с НГ!
Я знаю Оленька!)) Сейчас только что еще раз пересмотрела) Просто все все напоминает мне мою ситуацию, поэтому так близко легло к сердцу. И снова расплакалась на минуте, когда типа "мама" играет за " дочь" на рок концерте. Искренний и душевный фильм, даже на кажующуюся вначале авсурдность ситуации. Позволяет себя поставить на место другого человека и прочувствовать его мысли и причины поведения. Всем у кого есть дети подростки и зарождающиеся сложные ситуации очень рекомендую посмотреть вдвоем. Всего вам самого доброго, Оля)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр