загрузка
Инна, Россия, Москва, 45 лет
Инна, Москва, 45 лет.
 
Добрый день! Собираемся посетить г.Владимир, на 2 дня, посоветуйте интересные места, достопримечательности, а также кафе...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Летом бы посоветовала Покрова на Нерли. Зимой даже не знаю, можно ли туда добраться.
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
В центре достопримечательности...золотые ворота, Успенский собор...и т.п. рядом с парком 800 лет есть ледовый дворец Полярис ...рядом с Золотыми воротами музей хрусталя вроде...так же смотровая площадка...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инна, Россия, Москва, 45 лет
Инна, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
В центре достопримечательности...золотые ворота, Успенский собор...и т.п. рядом с парком 800 лет есть ледовый дворец Полярис ...рядом с Золотыми воротами музей хрусталя вроде...так же смотровая площадка...
спасибо
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Инна, когда будете ехать на полпути почти Покров. Справа по ходу будет кафе Покровский мельник это самый вкусный ресторан на дороге)))) Приятного аппетита! Сам Владимир город "главной улицы" От Золотых ворот и вниз к успенскому Собору пройдите пешком ) Обязательно потрогайте собор Дмитровский) А если на Машине будете пообедайте в ресторане, что в Русь кино. Там очень вкусно. А вообще Владимир займет у вас один день. Не теряйте ремени и дуйте в Суздаль ))) это в 20 км. Это город релакс, город счастье. Хороших выходных
Инна, Россия, Москва, 45 лет
Инна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Инна, когда будете ехать на полпути почти Покров. Справа по ходу будет кафе Покровский мельник это самый вкусный ресторан на дороге)))) Приятного аппетита! Сам Владимир город "главной улицы" От Золотых ворот и вниз к успенскому Собору пройдите пешком ) Обязательно потрогайте собор Дмитровский) А если на Машине будете пообедайте в ресторане, что в Русь кино. Там очень вкусно. А вообще Владимир займет у вас один день. Не теряйте ремени и дуйте в Суздаль ))) это в 20 км. Это город релакс,
спасибо!
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет.
 
Инна ,я вам не советую туда ехать ,дыра редкая ,просто моё мнение ,тем более зимой там вообще нечего делать...
Инна, Россия, Москва, 45 лет
Инна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Кантемировская писал:
Инна ,я вам не советую туда ехать ,дыра редкая ,просто моё мнение ,тем более зимой там вообще нечего делать...
Андрей, а куда бы посоветовали сьездить на пару дней...недалеко от Москвы?
Сообщение отредактировала Инна, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2016 22:22
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет.
 
Про Суздаль согласен ,в Коломне очень красиво.Углич ,Сергиев Посад ,Ростов Великий....в сто раз лучше чем эта дырень )))
Инна, Россия, Москва, 45 лет
Инна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Кантемировская писал:
Про Суздаль согласен ,в Коломне очень красиво.Углич ,Сергиев Посад ,Ростов Великий....в сто раз лучше чем эта дырень )))
Коломна у нас была в списке... спасибо!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр