загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет
анкета удалена
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет
детей нет
Был 10.03.2019 21:27
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

02.11.16 22:59 важнее темы нет для человека ,и он есть и очевиден ???)))) »»»

02.11.16 22:57 В чём тогда смысл ,одного или многих ,думаю что он один и тот же ,в чём же он ???))) »»»

02.11.16 22:55 Светлана ,обоснуйте подробнее ))) »»»

02.11.16 22:53 То что здесь перечислили это всё определённые цели ,которые надо достичь на определённом жизненном этапе . смысл же это то что определяет цель жизни для любого ,не зависимо от его социального положения ,здоровья ,возможностей ,и т.... »»»

02.11.16 22:45 Смысл есть ,и он очевиден ,но пока я тут не услышал ничего даже близкого о том , что является истинным смыслом жизни , а жаль )))) »»»

29.07.16 14:04 Так смысл вашего крещения тогда в чём ,и зачем вы в церковь ходили .вы далеки от Бога и истины бесконечно ....))) Человек может меняться всю жизнь и Господь работает над нами всё время ,он любит всех нас не зависимо от нашей праведности,и то что не возможно для человека ,легко получается у Бога .... »»»

29.07.16 13:14 Боже упаси ,я ничего никому не навязываю,каждый волен выбирать сам .чем наполнить свою судьбу. про такие сайты я знаю ,дело не в том что вы крещённая и недавно были в церкви, а в том верите ли вы в Бога или нет ,а что касаемо отношений с атеистом то это вам решать .... »»»

29.07.16 12:42 Вот и замечательно ))) »»»

29.07.16 11:58 Проповедник не отпустит ,это сможет сделать только Господь ,если вы искренне обратитесь к нему с этой просьбой )) »»»

29.07.16 11:56 Что вас так напугало ,я никуда не затесался,каждый имеет право высказать свою точку зрения ,у меня она основана на Библии ,как христианин я должен нести благую весть и истину людям .вот и всего ))) »»»

29.07.16 11:44 да убедился и не раз )) »»»

29.07.16 11:34 Бог это дух .и он везде посреди нас и в ЗАГСЕ в том числе, могут быть не чужды не церковь ни молитвы ,но это далеко не всё ,нужна ВЕРА и она как известно без дел мертва . Прежде ищите царство небесное и правды его, а всё остальное приложится)... »»»

29.07.16 10:59 Я вовсе не про это ,кто мешает людям узнать друг друга .до брака ,не переводя его на уровень гражданского сожительства ,пусть время в общении покажет силу и красоту и серьёзность чувств .. »»»

29.07.16 10:55 Много званых ,но мало избранных .и много вовсе не нужно ,нужна одна ,но зато какая ))) »»»

29.07.16 10:53 Жить вовсе не страшно ,если жизнь имеет цель ,только не ту, которая якобы придумана для себя каждым, исходя из имеющейся жизненной ситуации или обстоятельств . А ту которая действительно определяет смысл нашей жизни .... »»»

29.07.16 10:03 Все телесные отношения между мужчиной и женщиной вне законного брака, являются блудом. Соответственно, живущие в «гражданском браке», находятся в состоянии перманентного блуда. Блуд или любодеяние – одна из восьми человеческих страстей, также блуд является смертным грехом, то есть грехом, ведущим к смерти души.... »»»

04.02.16 06:42 Дело не в том что вы будите читать или закажите хоть сто молитв или поставите сто свечей самых дорогих и толстых, купите себе сто икон и обставите ими всю квартиру в три ряда ,или уйдёте в монастырь .... »»»

03.02.16 21:37 Может так получается что Господь вам и посылает эти трудности и наказы, что бы вы через это обратились к нему,пути Господни неисповедимы.. »»»

03.02.16 21:35 Так Христос пришёл не к здоровым а к больным ,не к праведникам а к грешникам. Кто вам мешает им стать ,придите к Богу покайтесь в грехах ,смирите свою гордыню,и Господь простит вас ... »»»

03.02.16 17:49 Лена, я вам советую прийти к Богу ,не только для решения ваших проблем .а прийти и остаться с ним на всегда... »»»

30.01.16 12:53 Дорогие мои ,не надо изобретать заново то, что давно уже дано,известно и есть, ещё до создания человека . Стройте свои отношения в семье и друг к другу опираясь на заповеди и наставления ,которые даёт нам Господь в Библии, ничего лучшего и более мудрого и идеального нет и не будет до скончания мира.... »»»

28.01.16 16:56 Прекрасное стихотворение...,не даром написано кого Бог любит ,того и наказывает . Но не по жестокости своей, а лишь ради того, что бы сделать нас лучше и чище духовно..Ибо ничто нечистое не войдёт в царствие небесное.... »»»

28.01.16 16:53 Дело не в религии ,религий много разных ,но Бог един . И главное смирить свою гордыню и прийти к нему .сила Господня проявляется через нашу немощь..Гордым ,Господь противится ,а смиренным всё содействует ко благу.... »»»

28.01.16 16:35 Елена поймите ,что это просто Божий наказ ,что бы вы обратились к Богу,но не для того что бы он решил вашу ситуацию,он не добрый волшебник и не золотая рыбка . А изменили свою жизнь ,покаялись в грехах и приняли водное крещение .... »»»

28.01.16 16:26 Елена вы не поняли меня ,я вам говорю придите к Богу ,а не в храм ходила ...Все мы согрешили ,и лишены славы Божьей.. начните изучать Библию и всё поймёте, на счёт того ,что значит: вроде не грешила и в храм хожу.... »»»

28.01.16 16:19 Елена это не мистика ,а призыв Божий обратиться к нему,советую прийти к Богу ,покаяться в грехах и сделать Бога господином своей жизни ,впустить Христа в своё сердце...Только не в церковь пойти и к иконам, а прийти к Богу.... »»»

25.01.16 23:01 Про Суздаль согласен ,в Коломне очень красиво.Углич ,Сергиев Посад ,Ростов Великий....в сто раз лучше чем эта дырень ))) »»»

25.01.16 17:40 Инна ,я вам не советую туда ехать ,дыра редкая ,просто моё мнение ,тем более зимой там вообще нечего делать... »»»

30.12.15 20:30 У меня пирожки с макаронами... »»»

18.12.15 04:30 Вы сами подумайте ,что вы пишите .Для Христианина, основное руководство для жизни это Библия. Что там сказано ,о крещении. Крещение, это не просто омытие плоти водой,а обещание Богу чистой совести .а что младенец может обещать.... »»»

16.12.15 20:53 Она же совсем ещё малышка ??? »»»

16.12.15 20:52 так тогда смысл какой её крестить ?? »»»

16.12.15 20:24 Юлия а сколько племяннице лет ?? »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр