загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Что делать, когда не везет по жизни? Ищу контакты, кто может сделать заговор на удачу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А про мужчину не надо смотря какой будет,моя жена не работала, не разрешал,я работал и обеспечивал семью всем необходимым.
Как то не представляю, чтобы мне муж работать "не разрешил". Интересно как это?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то не представляю, чтобы мне муж работать "не разрешил". Интересно как это?
да-да, с этого момента подробней, пжлста!
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вертать мужа назад не пробовали? Упасть в ноги и запречетать- "Вернись милый, тяжело без тебя, дура я дура..."
Это как понимать? Это шутка???
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как понимать? Это шутка???
Это Серега smile_rt_40.png
Он всегда такой добрый)
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не устану повторять - во всех своих бедах человек виноват только САМ!!!
Не понимаю к чему Вы это все.. на мой ответ. А отвечать не трудитесь, мне не очень нравится Ваш настрой общения. Не хочу с Вами общаться.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
И детей можно пристроить, и работу интересную найти, и друзей, и любимого.
чтобы все это было, главное действительно возможности немного развязать руки, но детей мне не пристроить. Есть няня за деньги. А моя ЗП не позволит оплачивать няню для отдыха. Так что пока не изменить этого. Пока дети не вырастут и не смогут оставаться одни.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Кантемировская писал:
Лена, я вам советую прийти к Богу ,не только для решения ваших проблем .а прийти и остаться с ним на всегда...
это отдельная тема смысла жизни. Я не знаю, что ответить. Наверное я не до конца верующий человек, чтобы идти к Богу.
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет.
 
Так Христос пришёл не к здоровым а к больным ,не к праведникам а к грешникам. Кто вам мешает им стать ,придите к Богу покайтесь в грехах ,смирите свою гордыню,и Господь простит вас ...
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет.
 
Может так получается что Господь вам и посылает эти трудности и наказы, что бы вы через это обратились к нему,пути Господни неисповедимы..
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А про мужчину не надо смотря какой будет,моя жена не работала, не разрешал,я работал и обеспечивал семью всем необходимым.
У вас в Кишиневе все такие. Наверно так многие так живут. У меня был знакомый из Кишинева.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это разве важно? отказался на словах после развода. поддержки практически нет, детей забираю я сама, один день и когда не успеваю няня. Есть бабушка, но она не помогает, когда она дома, она просто за стенкой, на всякий случай+ может покормить детей. Но оставаться она с ними отказалась, поэтому если она дома, то детям спокойнее, если нет, то максимум час дети ждут меня сами.
Елена я Вас понимаю. Это очень тяжело. По факту вы совсем одна. У сына вашего диагноз.. гиперактивность и нехватка внимания. И это диагноз. Можите сходить к неврологу . Она вас обследует и скорее всего так напишет. И это надолго , если не на всегда. У моей подруги точно такой же сын. Требует очень много внимания а ему 10 лет
Даже просит с ним полежать перед сном. Бабки заговоры и прочее тут вам не помогут. Я читала молитвы . Есть молитва Спиридону Тримифунтскому. Читайте ее каждый день. Отче наш и Богородице. И пытайтесь отпустить негатив. Молитвы эти очень сильные. Пропускать нельзя. Увидите результат уже через неделю. Проверено на себе..
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Кантемировская писал:
Может так получается что Господь вам и посылает эти трудности и наказы, что бы вы через это обратились к нему,пути Господни неисповедимы..
Лен. Я была как Вы. Мне многие говорили Лера читай молитвы. Я же не в какую . Думала но что они мне ладут. Разве прочтение этих молитв что то изменит. Испробывала все не хуже вас. Только у меня была другая проблема. Здоровье меня подкосило и силы боротьмя меня покидали. Спас Бог. Как не странно. Реально все пути ведут к нему, как не сопротивляйся. Сходите в жен храм и закажите себе неусыпальную молитву. Как то так она называется. Ее читают без остановки день-ночь. Я заказывала. Очень сильная. Только в жен храме. Больше нигде не читают. Она и для здоровья и укрепления духа. И дома читайте те что я вам написала и верьте..самое главное верьте... что вот вот и все наоадиться
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Лен. Я была как Вы. Мне многие говорили Лера читай молитвы. Я же не в какую . Думала но что они мне ладут. Разве прочтение этих молитв что то изменит. Испробывала все не хуже вас. Только у меня была другая проблема. Здоровье меня подкосило и силы боротьмя меня покидали. Спас Бог. Как не странно. Реально все пути ведут к нему, как не сопротивляйся. Сходите в жен храм и закажите себе неусыпальную молитву. Как то так она называется. Ее читают без остановки день-ночь. Я заказывала. Очень сильная. То
Дело не в храме, молитвах и т.п.

Исповедь и причастие- вот первый шаг к счастью.

А ТС - глупо себя ведет.

Бесы все это. И это говорю я - рационалист wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Constantine, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2016 00:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия:

А че ты орешь? У тебя родители с тобой живут. Всегда на подхвате. А она одна. Ей тяжело.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как понимать? Это шутка???
Нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это отдельная тема смысла жизни. Я не знаю, что ответить. Наверное я не до конца верующий человек, чтобы идти к Богу.
Тоесть Богу не верю а бабке- гадалке верю. И деньги которых и так детям не хватает гадалке выложу. wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет.
 
Дело не в том что вы будите читать или закажите хоть сто молитв или поставите сто свечей самых дорогих и толстых, купите себе сто икон и обставите ими всю квартиру в три ряда ,или уйдёте в монастырь .Бог видит наше сердце и помыслы..И если мы что просим по воле его ,сами просим своими словами, а не повторяем по сто раз как попугаи уже написанное за нас.. и веры при это м не имеем ,и не просто веры ,а той, которая наполнена уверенностью ,то напрасно всё это..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
чтобы все это было, главное действительно возможности немного развязать руки, но детей мне не пристроить. Есть няня за деньги. А моя ЗП не позволит оплачивать няню для отдыха. Так что пока не изменить этого. Пока дети не вырастут и не смогут оставаться одни.
Вот в каждой строчке у вас дети-помеха! Везде только личную жизнь устроить! Займитесь детьми, а то пока личную жизнь устраиваете, да за мужиков цепляетесь, то потом детей, которых не долюбили по притонам собирать будете. Хватит в конце концов ныть. Ни у кого здесь ситуация не лучше. Детьми надо заниматься, чтобы они не чувствовали себя брошенными, что вы в них вложите, то и получите, и это не только деньги. И чтобы в профессии развиваться тоже надо саморазвитием заниматься. Времени у нее не хватает, а в интернете сидеть хватает? С детьми бы лучше порисовала, раз они внимания просят!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че ты орешь? У тебя родители с тобой живут. Всегда на подхвате. А она одна. Ей тяжело.
Я? Ору? Я молча высказала свое мнение и не о ней beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Елена я Вас понимаю. Это очень тяжело. По факту вы совсем одна. У сына вашего диагноз.. гиперактивность и нехватка внимания. И это диагноз. Можите сходить к неврологу . Она вас обследует и скорее всего так напишет. И это надолго , если не на всегда. У моей подруги точно такой же сын. Требует очень много внимания а ему 10 лет Даже просит с ним полежать перед сном. Бабки заговоры и прочее тут вам не помогут. Я читала молитвы . Есть молитва Спиридону Тримифунтскому. Читайте ее каждый день. Отче на
Да, Вы правы в отношении диагноза и советов с сыном. И психолог также говорила. У невропатолога наблюдаемся. Хотя говорит, все в порядке, так помочь нервной системе надо магнием B6. Скоро снова идем к врачу, весна впереди и к другому специалисту. Я боюсь за подростковый возраст.
Спасибо! Оптимизм есть, он просто угасает, как только что-то не так идет. Потом снова силы появляются откуда-то, снова радуешься жизни так каждый раз. Поэтому снова верю и надеюсь, что все изменится к лучшему. Попробую еще с молитвами, может услышит и простит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр