загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Что делать, когда не везет по жизни? Ищу контакты, кто может сделать заговор на удачу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Осталась единственная мысль пойти к гадалке и проверенной бабушке, которая может изменить судьбу. Где бы ее найти? Или... просто найти обеспеченного любовника... но где взять время, если я все время с детьми...
ну да дети виноваты... - избавьтесь,и сразу придет счастье rofl_rt_56.gif а добрая гадалка решит все проблемы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png и принца приведет за уши и деньжат подкинет - не жизнь а малина))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я думаю - да! если бы хоть чуть чуть удачи, жизнь бы постепенно шла вперед, а не стояла на месте.
С такими мыслями Вы далеко не уйдете))Из любой ситуации всегда есть выход,нужно спокойно продумать все возможные варианты,поговорить с детьми.Есть необратимые вещи(смерть близкого человека,неизлечимые болезни и т.д) и даже в таких случаях нужно постараться принять ситуацию,принять свое положение вещей ,жить дальше и получать от этого удовольствие.В вашей ситуации не вижу ничего сверхъестественного.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Свою жизнь я бы тоже могла расписать так,что она покажется чернее тучи,а можно и в более светлых тонах )))Мое неожиданное сокращение на работе меня огорчило,но не настолько,чтобы я сидела дома в надежде на чудо))Личная жизнь..хм-да все здесь на сайте желают обрести счастье.Вас просто бросает из крайности в крайность-то к бабке пойти,то любовника найти)А в первую очередь вам нужно успокоиться,взять лист бумаги и написать все ваши нерешенные задачи и все возможные варианты их решения,наладить контакт с детьми,рассказать все,что вас беспокоит ,как вам тяжело и пусть тоже включаются в дела семейные.Если и дальше будете все нести молча на себе и в себе,то ваши дети привыкнут еще больше к такому положению вещей.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А ничего особенного вы не написали в своем первом сообщении. Очень многие рядом с вами живут приблизительно также. Сокращение вообще с вами не связано, а связано оно с общим кризисом в стране. В туже сторону уходят подработки. Мой день начинается в 6.40. У меня двое детей 10 лет и 17. Утром завожу дочку на ж/д станцию, она ездит учиться в Москву в колледж. Пока с дочкой едем к станции звоню сыну. Встал-не встал к школе. Час я еду до работы. С 8.15 у меня рабочий день до 17.00 В это время, кр
А про мужчину не надо nono_rt_50.gif смотря какой будет,моя жена не работала, не разрешал,я работал и обеспечивал семью всем необходимым.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А про мужчину не надо смотря какой будет,моя жена не работала, не разрешал,я работал и обеспечивал семью всем необходимым.
В наших российских реалиях оба супруга практически всегда работают.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В наших российских реалиях оба супруга практически всегда работают.
Может и другие реалии,но все таки зависит от мужчины,и сколько он зарабатывает,если хватает то почему жене не заниматься домом и детьми
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Не надо ходить ни к каким гадалкам. Они Вам расскажут то что Вы и сами знаете. Ну дадут Вам какое-нибудь "зелье", возможно сработает эффект плацебо(в лучшем случае) и то вряд-ли. Как говорится "знаем - плавали"... Гадалки, ведуньи, экстрасенсы процентов на 99 - шарлатанки, наживающиеся на отчаявшихся людях. Пока настоящую найдете, потратите на них столько денег. что лучше бы эти деньги потратить на себя любимую: массаж, косметика, одежда и грамотно подобранные антидепрессанты.
Выговориться надо конечно. Когда нет рядом человека готового выслушать и морально поддержать. сойдет и интернет-форум.
Я с тех пор , как муж умер прошла через все это. Только недавно стало потихоньку отпускать. Не могу назвать нынешнюю мою полосу абсолютно белой, но пока не перестала себя накручивать. становилось все хуже и хуже...
Осилит дорогу идущий. Надо отпустить ситуацию, научиться жить по принципу - будет день, будет пища... Счастье с неба не свалится, но потихоньку из черной полоса будет становиться сначала серой и мир станет казаться не таким уж и враждебным...
Самое главное, не завидуйте никому, радуйтесь успехам других людей. Мне именно умение радоваться за других людей помогало очень. Я в такие моменты всегда думала и думаю "Вот же - у них все хорошо, у них получилось, значит это не только в сказках бывает. А раз это реальность , значит и у меня все будет хорошо..."
Не ждите мгновенных результатов, запаситесь терпением, силами, которых иногда даже еле хватает. чтобы встать утром с постели (поверьте - сил в нас гораздо больше, чем кажется) и потихоньку жизнь станет налаживаться...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
и сколько он зарабатывает
вот это верно. еще ни разу не видела, что всем всего хватает)
хотя я не из серии "потребление ради потребления".
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А про мужчину не надо смотря какой будет,моя жена не работала, не разрешал,я работал и обеспечивал семью всем необходимым.
как соберёсся жениццо - свисти! Я первая в очереди на кастинг lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
вот это верно. еще ни разу не видела, что всем всего хватает) хотя я не из серии "потребление ради потребления".
Вот нам хватало на то чтоб нормально жить, хоть я и работал как негр.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
как соберёсся жениццо - свисти! Я первая в очереди на кастинг
Ты ж не хочешь замуж smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты ж не хочешь замуж
так весна на дворе lol_rt_40.png и я в тренде!
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Там вообще не понятно где муж? Как так от первого отказался.. а второй каким боком тогда получился.. и что с родителями? Есть ли от них поддержка? От мамы? Я так понимаю с малой кто то помогает сидеть. Раз вы поздно домой.
Это разве важно? отказался на словах после развода.
поддержки практически нет, детей забираю я сама, один день и когда не успеваю няня. Есть бабушка, но она не помогает, когда она дома, она просто за стенкой, на всякий случай+ может покормить детей. Но оставаться она с ними отказалась, поэтому если она дома, то детям спокойнее, если нет, то максимум час дети ждут меня сами.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну да дети виноваты... - избавьтесь,и сразу придет счастье
Учитесь не выдирать слова и не обобщать свой или знакомый вам горький опыт. Я констатировала факт наличия детей, без обвинения в их существовании или как причины моих неудач. Дети никогда не виноваты в ошибках родителей и уж тем более своим рождением.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
нет! От старшего он отказался, а младшим якобы интересуется... но последний раз по собственному желанию видел их год назад, по случайному стечению обстоятельств - летом.
А вертать мужа назад не пробовали? Упасть в ноги и запречетать- "Вернись милый, тяжело без тебя, дура я дура..."
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Все наладится, когда перестанете себя и судьбу винить во всех смертных.
Детки подрастут - будет легче. А сейчас просто живите, не гонясь за идеалом. А то, ведь, знаете как, лучшее - враг хорошего smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Учитесь не выдирать слова и не обобщать свой или знакомый вам горький опыт. Я констатировала факт наличия детей, без обвинения в их существовании или как причины моих неудач. Дети никогда не виноваты в ошибках родителей и уж тем более своим рождением.
так бы и писали biggrin_rt_40.png
и учитесь учиться wink_rt_40.png дабы не искать бабок haha_rt_56.gif
не устану повторять - во всех своих бедах человек виноват только САМ!!! rtfm_rt_52.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
почему же бездействию. как раз иду на работу и на форуме до вечера позднего не появлюсь, сегодня рабочий день с подработками до 19.00, пока до дома, детей кормить, уроки, спать укладывать. И много чего делаю, а не сижу.
Ой, мама! Ну, и жизнь Вы себе создали! Как белка в колесе... Ужас! Ничего интересного и приятного. Понятно, что на Вас хандра напала. У любого с таким набором нервы не выдюжат.
Тут только одно поможет: гнать такой образ жизни за тридевять земель! Привычка, понятное дело, пуще неволи, но надо набраться мужества и спихнуть каменную плиту, под которой Вы лежите. Всё остальное решаемо. И детей можно пристроить, и работу интересную найти, и друзей, и любимого. Но надо только выползти из-под каменной плиты.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вертать мужа назад не пробовали? Упасть в ноги и запречетать- "Вернись милый, тяжело без тебя, дура я дура..."
ranting_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет.
 
Лена, я вам советую прийти к Богу ,не только для решения ваших проблем .а прийти и остаться с ним на всегда...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр