загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Проповедник что ли затесался в наши ряды?? blink_rt_40.gif
Опять всё интересное проспала sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Кантемировская писал:
да убедился и не раз ))
Это вы сами с собой разговариваете? Кому адресован коммент?
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опять всё интересное проспала
ничего не проспала, еще только все начинается smile_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Проповедник что ли затесался в наши ряды?? Опять всё интересное проспала
Ну и что: всякие мнения важны. Мне, например, интересно. Если человек не фанатичен, а по-настоящему придерживается веры, с ними тоже интересно. Среди знакомых - надежные семьи. И вполне адекватные. Даже при неверующей второй половинке. Правда, увы, фанатичные чаще встречаются((
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Проповедник что ли затесался в наши ряды??
Сваха есть, гадалка есть, и проповедник не помешает. Он Вам, Ваши грехи отпустит. rtfm_rt_52.gif
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет.
 
Что вас так напугало ,я никуда не затесался,каждый имеет право высказать свою точку зрения ,у меня она основана на Библии ,как христианин я должен нести благую весть и истину людям .вот и всего )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сваха есть, гадалка есть, и проповедник не помешает. Он Вам, Ваши грехи отпустит.
Опаньки, впервые слышу чтобы мои грехи отпускал левый человек. С какой то радости?
И кто будет решать какое деяние грех? Смешно.
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет.
 
Проповедник не отпустит ,это сможет сделать только Господь ,если вы искренне обратитесь к нему с этой просьбой ))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И кто будет решать какое деяние грех?
Проповедник. Вернее свидетель Иегова. А он сам собой разговаривает. Можете не обращать внимания.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2016 11:59
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
уважаемые, только тема совсем не о том, причем здесь проповедники, свахи и гадалки? smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Кантемировская писал:
Что вас так напугало ,я никуда не затесался,каждый имеет право высказать свою точку зрения ,у меня она основана на Библии ,как христианин я должен нести благую весть и истину людям .вот и всего )))
Удивление и испуг разные эмоции.
Я рада за Вас, истинный христианин. Несите. biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Кантемировская писал:
Проповедник не отпустит ,это сможет сделать только Господь ,если вы искренне обратитесь к нему с этой просьбой ))
У меня другое мировозрение biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
уважаемые, только тема совсем не о том, причем здесь проповедники, свахи и гадалки?
Всегда так. Слово за слово..... sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
уважаемые, только тема совсем не о том
Простите, уважаемая, Вы еще не модератор, и флуд не был запрещен.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Уже предчувствую возмущенные женские возгласы со всех сторон и летящие в меня тапки. Зачем тогда она здесь? Как это так?!!!! Неправда! Замуж мечтает выйти каждая женщина! Нет, далеко не каждая. Каждая мечтает не быть одинокой. Но согласитесь: для этого вовсе не обязательно выходить замуж. Было время, когда я тоже мечтала о белом платье и марше Мендельсона и представить себе не могла совместное проживание с мужчиной до заключения брака. Прошли годы, платье надето и марш отзвучал... Уже далеко не
нежелание (желание), тем более в возрасте - показатель отношения к человеку
все остальное причины и отговорки
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Простите, уважаемая, Вы еще не модератор, и флуд не был запрещен.
"нибожемой" уважаемый wink_rt_40.png к модераторству я никоим образом не стремлюсь, а что касается флуда - это личное дело каждого, кто как себя поведет smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 29.07.2016 12:14
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Одно только предложение оформить брак не является доказательством серьезности отношений и готовности взять на себя ответственность. Припомните-ка истории о мошенниках, играющих именно на этой массовой установке. Отношения оценивают по многим признакам одновременно.
О мошенниках речь не идет. У мужчины таких признаков немного, и истинность намерений можно отличить при желании и некоторых хитростях.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
нежелание (желание), тем более в возрасте - показатель отношения к человеку все остальное причины и отговорки
Какой именно показатель?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Кантемировская писал:
Бог это дух .и он везде посреди нас и в ЗАГСЕ в том числе, могут быть не чужды не церковь ни молитвы ,но это далеко не всё ,нужна ВЕРА и она как известно без дел мертва . Прежде ищите царство небесное и правды его, а всё остальное приложится))). Всем прекрасного дня и Божьего благословения во всем )))
Аминь!
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет.
 
Вот и замечательно )))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр