загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Для моего уха, звучит так себе. Не очень, прямо скажем.
Хорошо. Тогда я буду называть мужчину так, как он пожелает. Любой каприз, собственно. Могу называть "Мой Лев" tongue_rt_40.png ну или "Капитан" я ведь ищу капитана для нашего судна, а то что-то оно криво совсем плавает. Мне еще очень нравится называть мужчину по имени и отчеству. Ну к примеру сказать: "Дурак ты, Иннокентий Викторович, кто ж лобзик так в руках держит!" шучу конечно) замечаний мужчинам по мужской части я никогда не делаю).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) пожалуй, я бы не хотела в свой адрес услышать "моя герла" )))))))
lol_rt_40.png меня так никто не называл еще) наверное от кандидата наук это звучало бы очень смешно) а смех это наше все. Лучше любых таблеток.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Хорошо. Тогда я буду называть мужчину так, как он пожелает. Любой каприз, собственно
А просто по имени? Не вариант? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 29.07.2016 11:12
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Уже предчувствую возмущенные женские возгласы со всех сторон и летящие в меня тапки. Зачем тогда она здесь? Как это так?!!!! Неправда! Замуж мечтает выйти каждая женщина! Нет, далеко не каждая. Каждая мечтает не быть одинокой. Но согласитесь: для этого вовсе не обязательно выходить замуж. Было время, когда я тоже мечтала о белом платье и марше Мендельсона и представить себе не могла совместное проживание с мужчиной до заключения брака. Прошли годы, платье надето и марш отзвучал... Уже далеко не
Да согласен доля истины в ваших словах есть.
Но что касается меня, пусть без шикарного платья, пусть без марша, но я хочу что бы всё было официально.
Я муж она жена!
Пусть это мой бзик!
А иначе не хочу.
Конечно можно пожить так. год или два, но потом в загс!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Не могу сказать, что все решила на 100%. Я не хочу выходить замуж в настоящий момент времени, и могу аргументировать свое желание, но это не значит, что однозначно не буду этого делать. Мне хотелось найти подтверждение своей позиции. Я была почти уверена, что сайтовцы моего возраста думают также, как и я. Для меня неожиданно, что мнения разделились почти поровну.
вы же не думаете что у всех должны быть одинаковые взгляды?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
В идеале, совсем в идеале: я б начинала все сначала, прям совместное что-то. Но это в порядке бреда, конечно Последние предвесники "личной жизни" показывают: мужикам ничего особо не надо, акромя удобства, комфорту и .. в общем, комфорту-комфорту-комфорту)))
Нафиг-нафиг) я уже три раза начинала сначала, во всех квартирах делали ремонт, потом снова переезды, снова вила гнездо новое но уже со своими родителями, потом опять переезд в Подмосковье и снова ремонт. Не, ищу принципиально умного мужчину с убитой хрущевкой или комнатой. (интеллект прямопропорционален убитости его жилья) и пусть руки не из того места растут, тоже не важно. Главное чтобы мне не пришлось под него подстраиваться, чтобы пазл сложился.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
А просто по имени? Не вариант?
И по имени тоже. по всякому. Хочется разнообразия во всем. Только без пупсиков рыбок и заек. От этого подташнивает.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Да согласен доля истины в ваших словах есть. Но что касается меня, пусть без шикарного платья, пусть без марша, но я хочу что бы всё было официально. Я муж она жена! Пусть это мой бзик! А иначе не хочу. Конечно можно пожить так. год или два, но потом в загс!
Спасибо за мнение, Валерий! Думаю, что ваша будущая избранница будет довольна вашей позицией. Вы действуете как настоящий мужчина. Просто каждому свое, и единого мнения быть не может.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вы же не думаете что у всех должны быть одинаковые взгляды?
Конечно. Просто мне казалось, что для людей за 40 штамп в паспорте совсем не важен. Оказывается, это не для всех истина в последней инстанции.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Кантемировская писал:
Все телесные отношения между мужчиной и женщиной вне законного брака, являются блудом. Соответственно, живущие в «гражданском браке», находятся в состоянии перманентного блуда. Блуд или любодеяние – одна из восьми человеческих страстей, также блуд является смертным грехом, то есть грехом, ведущим к смерти души.
Уважаемый, если бы в Загсе сидел Господь, тогда я все понимаю. Мне тоже не чужды ни церковь ни молитвы, но в таком ракурсе душу убивают сами мысли. Не надо истолковывать Библию тотально. Она для думающих людей.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
первым делом подумала: если вложусь и морально, и матерьяльно, вряд ли потом захочу перехать куда-то
Во-во((( Поэтому шансы найти своего избранника у меня существенно поубавились.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не успеваю за твоими сменами настроения. С предмета обсуждения ты давно съехал во что-то личное.
Товарищ сегодня в ударе. Сам мне написал, сам меня заблокировал после моей фразы, хотя ничего нового для него я не написала сегодня и назвал еще одной королевой. Сказал, что их тут много lol_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Андрей, Москва, м. Кантемировская писал:
Много званых ,но мало избранных .и много вовсе не нужно ,нужна одна ,но зато какая )))
и в чем проблема? wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет.
 
Бог это дух .и он везде посреди нас и в ЗАГСЕ в том числе, могут быть не чужды не церковь ни молитвы ,но это далеко не всё ,нужна ВЕРА и она как известно без дел мертва . Прежде ищите царство небесное и правды его, а всё остальное приложится))). Всем прекрасного дня и Божьего благословения во всем )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Кантемировская писал:
нужна ВЕРА и она как известно без дел мертва .
Какие дела, Вы имеете ввиду?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Кантемировская писал:
и люди которые участвуют в нём не верующие
Это Вы сами проверяли?
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
хотя ничего нового для него я не написала сегодня и назвал еще одной королевой. Сказал, что их тут много
а разве мужчине не приятно, когда с ним рука об руку с сияющими от счастья глазами идет королева... а не замухрышка, она только его королева, и пусть другие мужчины бросают на нее томные взгляды, но влюбленными глазами она смотрит только на своего избранника, а падающие взгляды на нее других мужчин всего лишь гордость за свою избранницу - королеву, за право быть рядом с ней, оберегая ее и восхищаясь ею wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 29.07.2016 11:43
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет
Андрей, Москва, м. Кантемировская, 59 лет.
 
да убедился и не раз ))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Зачем оформлять законодательным путем то, что уже сейчас не требует подтверждения? (если брак не будет заключен). Я 13 лет проработала в регистрационной палате. По долгу службы постоянно общалась с нотариусами, адвокатами, БТИ. Часто принимала участие в судебных делах в сфере недвижимости со стороны федеральной регистрационной службы. Склок между родственниками насмотрелась немало. Есть хорошее выражение: нечего делить, пока делить нечего. Думаю, вы даже не представляете, сколько сил, времени и
Я сталкивалась с различными переоформлениями недвижимости, говорю все не понаслышке. Понятно, что люди, иной раз, попадают в ,достаточно, сложные ситуации со всем этим. Но причем тут другие люди? Почему надо ориентироваться на какой- то их опыт? У Вас своя ситуация и как ее разрулить наилучшим образом , ведомо только Вам. Если там все так фатально сложно, так и объясните ему , если нет , то не вижу препятствий ни для чего.
Вы спрашиваете - зачем? Ну , хотя бы , затем , чтоб придти к какому то решению с Вашим мужчиной. Разве это немаловажно?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2016 11:47
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Кантемировская писал:
Я вовсе не про это ,кто мешает людям узнать друг друга .до брака ,не переводя его на уровень гражданского сожительства ,пусть время в общении покажет силу и красоту и серьёзность чувств ..
Может, я Вас не так поняла. А про что Вы? Узнавание до брака, не сожительствуя, предполагает итимную близость? Если да - это же все равно блуд, даже раз в месяц.)
Если нет, тогда именно это ("хождение за ручку") и имелось в виду.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр