загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
если я правильно помню с айпетри два пути обратно.в люльке по канату и по дороге вниз.там и стоит эта беседка,водопад рядом находится,вроде Джур Джур,но могу в названии ошибиться))))))) найду фото выложу))))
Джур Джур не там. Он в другом месте (данный водопад расположен в Алуштинском районе в горной местности в окрестностях села Генеральское в ущелье Хапхал.)
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 20.02.2016 17:15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
если я правильно помню с айпетри два пути обратно.в люльке по канату и по дороге вниз.там и стоит эта беседка,водопад рядом находится,вроде Джур Джур,но могу в названии ошибиться))))))) найду фото выложу))))
нет, Джур-Джур это дальше, от Алушты км 25, а на Ай-Петри водопад Учан-Су smile1_rt_40.png
Крым да.... красотищща как всегда rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Какая красивая эта Серебряная беседка !!! Киношники ее любят. Несколько раз видела в кино.)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
очень живописно. хочу такой домик в коктебеле)))
я тоже smile_rt_40.png))))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Крым да.... красотищща как всегда
+1 flirt_rt_70.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, Джур-Джур это дальше, от Алушты км 25, а на Ай-Петри водопад Учан-Су Крым да.... красотищща как всегда
точно.теперь вспомнил название.
спасибо.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
там сейчас очень много домов выставлено на продажу..украинцы уходят из крыма.. так что пользуйтесь моментом
там цены неадекватные. да и площади, обычно зашкаливают. вот зачем мне дом 400 квадратов, я гостиницу не хочу устраивать. по крайней мере пока.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 


Февральского вам Крыма покажу. Он тоже прекрасен
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Жалко , что водопад Учан-Сув засушливое лето пересыхает и остаются только влажные стены со струйками слёз...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а это капля октябрьского Крыма blush_rt_40.gif


набережная Алушты
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Крым прекрасен в любую пору!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а это капля октябрьского Крыма набережная Алушты
помню помню.а слева аквапарк.да?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Жалко , что водопад Учан-Сув засушливое лето пересыхает и остаются только влажные стены со струйками слёз...
по сравнению с другими хоть что то льётся сверху.иногда такой водопад летом увидишь,что вода из крана водопадом считается(((((
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Крым прекрасен в любую пору!
я был только летом,но много раз и очень его люблю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
помню помню.а слева аквапарк.да?
Не знаю про аквапарк, не интересовалась у нас в городе свой был lol_rt_40.png
Набережная там одна, и не такая большая чтоб чего-то перепутать, так что наверняка. smile1_rt_40.png
Жаль у меня сейчас нет фоток с Чуфут-Кале, одного из самых красивейших мест в Крыму..
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чуфут-Кале, одного из самых красивейших мест в Крыму..
Жаль, я пока туда не доехала. Но буду надеяться, что ещё всё впереди smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Жаль, я пока туда не доехала. Но буду надеяться, что ещё всё впереди
Конечно впереди! smile1_rt_40.png Я там тоже еще не видела некоторые места, надеюсь, еще будет возможность... umnik2_rt_46.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно впереди! Я там тоже еще не видела некоторые места, надеюсь, еще будет возможность...
А Бахчисарай видела? красота...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А Бахчисарай видела? красота...
да видела smile1_rt_40.png честно-разочаровал. Может сейчас лучше, а в 2007 (?) там за продавцами сувениров и рекламными щитами ступить негде было diablo_rt_74.gif и то закрыто туда нельзя ничего нельзя diablo_rt_74.gif

в Пещеры не успела попасть, и завод инкерман umnik2_rt_46.gif из того что хотелось happy_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю про аквапарк, не интересовалась у нас в городе свой был Набережная там одна, и не такая большая чтоб чего-то перепутать, так что наверняка. Жаль у меня сейчас нет фоток с Чуфут-Кале, одного из самых красивейших мест в Крыму..
я Алупку с Алуштой путаю.....не помню где был)))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр