загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да видела честно-разочаровал. Может сейчас лучше, а в 2007 (?) там за продавцами сувениров и рекламными щитами ступить негде было и то закрыто туда нельзя ничего нельзя в Пещеры не успела попасть, и завод инкерман из того что хотелось
В 2009-2010 все было хорошо. Все видно, никаких рекламных щитов. Показать? в личку могу ссылку кинуть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
В 2009-2010 все было хорошо. Все видно, никаких рекламных щитов. Показать? в личку могу ссылку кинуть
да не, не надо, верю smile1_rt_40.png

Cthutq Алушта это другой город, а Алупка это поселок прямо рядом с Ялтой, в котором Воронцовский дворец rolleyes_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да не, не надо, верю Cthutq Алушта это другой город, а Алупка это поселок прямо рядом с Ялтой, в котором Воронцовский дворец
значит был в Алуште.напротив набережной аквапарк
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
по сравнению с другими хоть что то льётся сверху.иногда такой водопад летом увидишь,что вода из крана водопадом считается(((((
В Воронцовском дворце, конечно не аналог Никитского ботанического сада , но тоже красиво ,тоже все подводящие оросительные каналы созданы за счёт водопадных стоков , очень сложная система.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 


Набережная Алушты 2008, май 8-10 число
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Вид с Ай-Петри и спуск по канатной дороге.



ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Жаль с Учан-Су фото вообще все в кубиках, фоткала телефоном(((((, но какой там воздух!!!!!!!!! Хвоя... прям казалось стеной аромат и сосны такииииие высокие.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
В инстаграме есть девочка, выкладывает просто потрясающие фото Крыма. Места до которых не все доходят и знают. Это что - то нереальное. Всем советую посмотреть.Найти: @ nastyajooooonny
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2016 22:26
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Крым - это наше фсё)
Очень жаль, что прошлые пару лет я туда не могла попасть((
У меня еще очень много мест не освоено))) Тот же Бахчисарай, Массандра, на Ай-Петри хочу в хорошую погоду рассвет встретить) Пока мы туда поднимались наползли тучки и дождь пошел как по закону подлости) А спускались по канатке, вроде бы и не быстро, а когда до деревьев долетаешь - начинаешь осознавать с какой скоростью несешься)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 














Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 21.02.2016 05:14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Коктебель в августе

это недалеко от феодосии.. октябрь


Феодосия, октябрь

Старый крым тоже октябрь



Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 21.02.2016 05:08
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Бахчисарай. Снимала в 2010 году. Июнь.







Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Бахчисарай. Снимала в 2010 году. Июнь.
ух ты.. а там я еще не была.. востоком запахло smile_rt_40.png красотищааааааааааааааа... спасибо smile_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Ездили в Феодосию июне 2013,неделю шли дожди и сильный ветер и только потом когда море прогрелось купались и загорали.Поехали из-за ребенка и не повезло с погодой,а теперь даже не хочется туда ехать,рядом Украина,а там не пойми что.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ездили в Феодосию июне 2013,неделю шли дожди и сильный ветер и только потом когда море прогрелось купались и загорали.Поехали из-за ребенка и не повезло с погодой,а теперь даже не хочется туда ехать,рядом Украина,а там не пойми что.
Черное море все таки лучше в июле, августе.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Черное море все таки лучше в июле, августе.
Наверно лучше,но отпуск дали в июне.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ездили в Феодосию июне 2013,неделю шли дожди и сильный ветер и только потом когда море прогрелось купались и загорали.Поехали из-за ребенка и не повезло с погодой,а теперь даже не хочется туда ехать,рядом Украина,а там не пойми что.
ну вот зря вы так... украина в районе херсона совершенно спокойна... вообще люди, кто живут вне зона конфликта даже не замечают, что у них в стране идет война, так что не переживайте... крым наш.. и нас есть кому там защитить... там столько народу отдыхает.. smile_rt_40.png поезжайте туда лучше в августе.. там столько фруктов.. и к русским очень хорошее там отношение smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ездили в Феодосию июне 2013,неделю шли дожди и сильный ветер и только потом когда море прогрелось купались и загорали.Поехали из-за ребенка и не повезло с погодой,а теперь даже не хочется туда ехать,рядом Украина,а там не пойми что.
Где ж она там рядом-то?
Феодосия - это ЮБК! Там от Украины весь полуостров отделяет, а от войны - еще больше.
Кстати, в июне я там отдыхала, море было вполне себе теплое. А в августе оно иногда просто горячее, я этого не люблю.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Где ж она там рядом-то? Феодосия - это ЮБК! Там от Украины весь полуостров отделяет, а от войны - еще больше. Кстати, в июне я там отдыхала, море было вполне себе теплое. А в августе оно иногда просто горячее, я этого не люблю.
Ездили на поезде через украину,так пограничники придирались к документам на ребенка и много народу ссаживали,столько нервов,не дай бог опять такое.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну вот зря вы так... украина в районе херсона совершенно спокойна... вообще люди, кто живут вне зона конфликта даже не замечают, что у них в стране идет война, так что не переживайте... крым наш.. и нас есть кому там защитить... там столько народу отдыхает.. поезжайте туда лучше в августе.. там столько фруктов.. и к русским очень хорошее там отношение
Отношение там хорошее,это точно.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр