загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Куда пойти в Киеве в будний день?
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Недавно была - моя обзорная экскурсия успела охватить : Фроловский монастырь.. аж 2 раза за 1 день, Андреевский спуск с отдыхом в Шоколадном каффе , Церковь Успения Богородицы, Церковь Христа Спасителя, Михайловский Золотоверхий Собор и Владимирскую горку, Софиевский собор... и обратно по Андреевскому к Флоровскому монастырю.
Потом еще Мариинский парк и Верховную раду но уже быстро..)
Сейчас снова есть возможность , но нет определенного маршрута.
Что посоветуете? Желательно что б была возможность посещения нескольких мест.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Недавно была - моя обзорная экскурсия успела охватить : Фроловский монастырь.. аж 2 раза за 1 день, Андреевский спуск с отдыхом в Шоколадном каффе , Церковь Успения Богородицы, Церковь Христа Спасителя, Михайловский Золотоверхий Собор и Владимирскую горку, Софиевский собор... и обратно по Андреевскому к Флоровскому монастырю. Потом еще Мариинский парк и Верховную раду но уже быстро..) Сейчас снова есть возможность , но нет определенного маршрута. Что посоветуете? Желательно что б была во
Вы случайно сайтом не ошиблись?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Нелидово:

Не ошиблась. Нахожусь в здравом уме и твердой ( трезвой) памяти.
Чего и Вам желаю ! )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Если бы мне удалось еще раз оказаться в Киеве, я бы в Лавру поехала. Там можно целый день провести.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Меня она почему то не очень привлекает.. И хотелось бы в этот раз отклонится от религиозной тематики. Но и сильной развлекаловки не охота.. возможно в океанариум схожу и в музей - какой еще не решила. Хотя непротив просто погулять в местах с интересной архитектурой , скульптурами, памятниками и ландшафтом ( люблю я это дело) .
Хотя все между дел надо успеть)))
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
На институтскую к дому с химерами. если еще недельки 3-4 подождать, то ботсад. Экспериментуриум из музеев хорош. На фунике прокатиться можно еще, заодно почтово-контрактовую посмотреть, там есть что глянуть, не вау, но все ж
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Денис, Украина, Киев:

Почтово- Контрактовая была как раз в прошлую поездку))) и фуникулер и речной ( пустующий) еще вокзал.. это видно из основного поста по местам посещения ( маршруту) .
В Экспериментуриуме еще не была.. можно.)
В бот. сад рано разве что магнолии уже цветут..
На Институтской тоже была. Городецкий нравится как архитектор , но мрачновато.. Интересно что у человека в голове и в душе происходило задумав такие дома, в таком стиле. ?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Не ошиблась. Нахожусь в здравом уме и твердой ( трезвой) памяти. Чего и Вам желаю ! )
Как в вашем зоопарке зверюшки скачут можно и по ящику просмотреть
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Нелидово:

Ящик не смотрю.. в углу пылится ..И Вам не советую) А зверушек ( не тех о которых Вы) люблю и обажаю они настоящие в отличии от многих двухногих, безликих и любящих носить маски.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр