загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поездка в Сочи на авто, поделитесь опытом
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Сорри, ошибся Но дорога займет всеравно, не менее 6 часов. А с учетом городов, Новороссийск и прочих, все 8
В Новороссийск то зачем? Вы попутно все города побережья посещаете? Краснодар - Горячий Ключ - Джубга - Туапсе - Лазаревское - Адлер ну или как уже советовали через Шоумянский перевал.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы попутно все города побережья посещаете?
Ага! Мне нравится!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В Новороссийск то зачем? Вы попутно все города побережья посещаете? Краснодар - Горячий Ключ - Джубга - Туапсе - Лазаревское - Адлер ну или как уже советовали через Шоумянский перевал.
Оль, что в Краснодаре и Ростове-на-Дону посмотреть?
Может вояж устроить с посещением городов?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ой,Наташ...я водитель с огромным стажем....... очень тяжело мне показалось ...ездили в крым...после этого решила все что угодно.но только не на машине..НО! это с детьми...возможно...если вдвоем и останавливаться на отдых.ночевку,то очень даже романтИк)))) мы гнали без отдыха и с детьми... это был П-ц)))).
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2017 21:11
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Оль, что в Краснодаре и Ростове-на-Дону посмотреть? Может вояж устроить с посещением городов?
В Ростове не скажу, это к Виолетте лучше. А в Краснодаре ул.Красная, набережная, сафари-парк. Да особо в городе достопримечательностей не особо много. В Новороссе больше. Если музеи интересуют то можно по ним пройти.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 25.05.2017 21:11
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я в позапрошлом году ездила на машине. Обматерилась, если честно..

За один день до Краснодара - это для меня невозможно просто, 1100 км был мой рекорд за день, при этом выходя из машины я идти могла только как алкоголик, штормило ужасно. Так что первый день еду и недоезжая Ростова ночлег. На следующий день я доехала до Новомихайловки и переночевала там, ибо стояла весь день в пробках.
На третий день от ночлега я ехала 6 часов до Адлера.

Не знаю, что за Шаумянский перевал, может, там и короче, не знаю. Но вот в этом году я очень не хочу ехать на машине, а на поезд билетов все равно не куплю, разорюсь на троих((

В общем, у меня тоже дилемма.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Оль, что в Краснодаре и Ростове-на-Дону посмотреть? Может вояж устроить с посещением городов?
В любом случае будете ехать сообщите. Буду рада познакомиться лично и заодно вместе город посмотреть))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 25.05.2017 21:42
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Посмотрела про объезд через Шаумян..
Не знаю. Плюс 100 км, даст ли это выигрыш по времени..

Наташ, вы в каком составе поедете и куда конкретно?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Посмотрела про объезд через Шаумян.. Не знаю. Плюс 100 км, даст ли это выигрыш по времени.. Наташ, вы в каком составе поедете и куда конкретно?
Даст. Лучше ехать на скорости 40 км чем стоять часами..
Елена, Россия, Сочи, 49 лет
Елена, Сочи, 49 лет.
 
Самые загруженные месяца выбрали,чтобы миновать пробки лучше ехать ночью конечно.Если нет такой возможности,то ночуйте в Краснодаре и рано утром выдвигайтесь дальше.Если припозднитесь есть шанс попасть в пробарь на выезде из Краснодара(( Расстояние около 300 км. обычно дорога занимает 4.5- 5 часов,летом от 5 до 8ми часов,как повезет.Пассажирам запаситесь таблетками от укачивания и водой.На Шаумян лично суюсь только в крайних случаях-пыль столбом и ушатаная гравийка не мое(( Да,строго следите за сплошной,как уже писали выше...Если на "хвосте" нервный абориген,спокойно пропустите,немного прижавшись к обочине. Вобщем будьте аккуратны и хорошего отдыха))
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Но дорога займет всеравно, не менее 6 часов. А с учетом городов, Новороссийск и прочих, все 8
новорос в другой стороне от адлера, если от джугбы до сочи даедете за 5 часов то вы шумахер растояние примерно 170-200 км
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Да, с гайцами там шутки плохи. Причем реально ловят неместных. А если не знаешь дорогу то заехать колесом на сплошную раз плюнуть. Это местные каждую петлю знают.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Посмотрела про объезд через Шаумян.. Не знаю. Плюс 100 км, даст ли это выигрыш по времени.. Наташ, вы в каком составе поедете и куда конкретно?
Ир, я поеду с сыном 12 лет. Хотели бы в Адлер.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В любом случае будете ехать сообщите. Буду рада познакомиться лично и заодно вместе город посмотреть))
С удовольствием бы познакомилась лично, Оль.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ир, я поеду с сыном 12 лет. Хотели бы в Адлер.
Адлер большой, куда конкретно, не решила еще?
По мне, так если мучиться, то уж в Нижнеимеретинку..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Адлер большой, куда конкретно, не решила еще? По мне, так если мучиться, то уж в Нижнеимеретинку..
Да, мне тоже Имеретинка нравится, но в центре Адлера еда лучше и дешевле.
Если ехать на машине, то остановиться можно в центре Адлера, а на море ездить в Имеретинку.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, мне тоже Имеретинка нравится, но в центре Адлера еда лучше и дешевле. Если ехать на машине, то остановиться можно в центре Адлера, а на море ездить в Имеретинку.
Не, в итоге будешь купаться в центре, а там вода мутная и грязная..
Ездить каждый раз - очумеешь.

Еще вариант - пос. Тюменский. Там вообще лагерь, мои там останавливались с папиной семьей, есть в лагере что-то типа люксов, т.е. не в палате, а комнаты. Пионеров много, конечно, но туристов никого) И еда вполне себе свежая и диетическая) Узнаю на эту тему пока.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, в итоге будешь купаться в центре, а там вода мутная и грязная.. Ездить каждый раз - очумеешь. Еще вариант - пос. Тюменский. Там вообще лагерь, мои там останавливались с папиной семьей, есть в лагере что-то типа люксов, т.е. не в палате, а комнаты. Пионеров много, конечно, но туристов никого) И еда вполне себе свежая и диетическая) Узнаю на эту тему пока.
Ок, пиши когда узнаешь.

Не замучаюсь. Мы уже жили так. Ночлег центр, купаться на Имеретинку ездили на общественном и на такси. А если еще и на машине приехать, то с переездом вообще не будет проблемы.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Я, в очередной раз качусь в июне в Ейск. С компанией. Если готовы снять жилье рядом с нами, присоединяйтесь.
Еду с двумя семилетними, и с таким же папой, как и я. Т.е. двое детей, и двое пап biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я, в очередной раз качусь в июне в Ейск. С компанией. Если готовы снять жилье рядом с нами, присоединяйтесь. Еду с двумя семилетними, и с таким же папой, как и я. Т.е. двое детей, и двое пап
Дим, у меня период конец июля, начало августа.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр