загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Казань, 55 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Разве вы не имеете права попросить освободить полагающееся вам место под вашу ручную кладь?
Право-то имею, но на практике это не работает, обычно приводит к конфликтам и скандалам. В итоге несколько раз мои вещи бортпроводники как-то умудрялись рассовывать по своим сусекам, но это не очень удобно. Можно, конечно, зайти в салон в первых рядах и побыстрее занять место для клади, но это не для меня: постоянно опаздываю на все мероприятия smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Три тысячи примерно. За билет. Для меня это существенная, особенно если учесть, что багаж мне все равно не унести.
Чемоданы на 4 колесиках катятся, как пушинки.
Просто лично мне без багажа - куча ограничений.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
По-моему, лучше вообще не лететь, чем начинать экономить уже с первых шагов.
Весь этот маленький дискомфорт: не взять чемодан, а тащиться с перегруженной ручной кладью, не взять турпоездку с завтраком и обедом, а тащить с собой не очень вкусные бутеры из отеля, не оставить чаевых официанту (ну и что, что буфет) и т.д. и т.п. - все это сильно понижает ощущения от отдыха.
Лучше уж подкопить, либо ехать в страну и тур подешевле.

.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да, я именно эти все моменты и хочу предусмотреть. Да и не подниму я 20 кг чемодан одной рукой. Всяко два по 10 брать. Причем один на спине. Большое спасибо за советы и информацию всем!!! Я нашла оптимальный вариант и о самом Тайланде и перелёте, правилах и тд было полезно все узнать.
Имейте в виду, что с коляской вы можете ходить по аэропорту прямо до посадки на борт. У трапа бортпроводник заберет ее и сам отнесет в багаж.
По крайней мере так было до прошлого года.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Нет, это мне тоже не светит, как и массаж ) да и не любитель я вечерних платьев за границей. Это только у нас носят их... Как и каблуки-шпильки.
Ну про вечерние я пошутила, конечно)) Имела в виду просто что-то симпатишное, но не на пляж, а на ужин.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Имела в виду просто что-то симпатишное, но не на пляж, а на ужин.
good2_rt_68.gif Да, да! В те рестораны, места в которыe надо резервировать!)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.01.2018 00:43
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр